Justin Schlageter Pronósticos, Estadísticas y Forma
Ranking#948
Edad24
Forma Reciente
L
W
L
L
3
Partidos Analizados
100%
Precisión de Pronósticos
Pronósticos de Tenis
Desarrollado por 
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
5.5/10 | |
07:00 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
265 627 |
2 |
6.3/10 | |
07:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
265 647 |
2 |
6.6/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:45 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 24 |
|
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
Sobre Justin Schlageter – Pronósticos y Estadísticas de Tenis
Justin Schlageter es un tenista profesional de 24 años. Nuestro algoritmo de IA ha analizado 3 partidos de Justin Schlageter con una precisión de pronóstico superior al 100%. Esta página ofrece pronósticos generados por IA para los próximos partidos — incluyendo Ganador del Partido y Resultado — así como estadísticas detalladas de servicio, resto y puntos de break.
Aunque los pronósticos activos están disponibles exclusivamente para suscriptores, garantizamos total transparencia: todos los resultados de partidos completados permanecen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento.
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
| Estadística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (20) | Últimas 52 Semanas (40) |
|---|---|---|---|
| Primer Saque % | 57.1% | 57.4% | 57.4% |
| 1er Saque Ganado | 63.7% | 69% | 70.3% |
| 2do Saque Ganado | 47.5% | 49.2% | 50.8% |
| Aces / Partido | 5 | 5.4 | 4.6 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.4 | 3.1 | 2.8 |
| Puntos de Break Salvados | 54.8% | 57.5% | 60.9% |
| Puntos de Break Convertidos | 34.7% | 38.8% | 38.2% |
| Puntos al Resto Ganados | 43.9% | 45.5% | 45.3% |
| Saque Mantenido % | 58.9% | 61.5% | 80.6% |
| Total Puntos Ganados | 50.1% | 51.1% | 52.2% |
Estadísticas by Surface
| Estadística | Tierra Batida (40) |
|---|---|
| Primer Saque % | 57.4% |
| 1er Saque Ganado | 70.3% |
| 2do Saque Ganado | 50.8% |
| Aces / Partido | 4.6 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.8 |
| Puntos de Break Salvados | 60.9% |
| Puntos de Break Convertidos | 38.2% |
| Puntos al Resto Ganados | 45.3% |
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
Últimas 52 Semanas (40)
Últimos 20 (20)
Últimos 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 57.4% |
| 1er Saque Ganado | 70.3% |
| 2do Saque Ganado | 50.8% |
| Aces / Partido | 4.6 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.8 |
| Puntos de Break Salvados | 60.9% |
| Puntos de Break Convertidos | 38.2% |
| Puntos al Resto Ganados | 45.3% |
| Saque Mantenido % | 80.6% |
| Total Puntos Ganados | 52.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 57.4% |
| 1er Saque Ganado | 69% |
| 2do Saque Ganado | 49.2% |
| Aces / Partido | 5.4 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.1 |
| Puntos de Break Salvados | 57.5% |
| Puntos de Break Convertidos | 38.8% |
| Puntos al Resto Ganados | 45.5% |
| Saque Mantenido % | 61.5% |
| Total Puntos Ganados | 51.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 57.1% |
| 1er Saque Ganado | 63.7% |
| 2do Saque Ganado | 47.5% |
| Aces / Partido | 5 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.4 |
| Puntos de Break Salvados | 54.8% |
| Puntos de Break Convertidos | 34.7% |
| Puntos al Resto Ganados | 43.9% |
| Saque Mantenido % | 58.9% |
| Total Puntos Ganados | 50.1% |
Estadísticas by Surface
Tierra Batida (40)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 57.4% |
| 1er Saque Ganado | 70.3% |
| 2do Saque Ganado | 50.8% |
| Aces / Partido | 4.6 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.8 |
| Puntos de Break Salvados | 60.9% |
| Puntos de Break Convertidos | 38.2% |
| Puntos al Resto Ganados | 45.3% |