Kaitlyn Carnicella Pronósticos, Estadísticas y Forma
Forma Reciente
W
L
2
Partidos Analizados
100%
Precisión de Pronósticos
Pronósticos de Tenis
Desarrollado por 
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:30 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
33 66 |
2 |
2.7/10 | |
10:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
625 167 |
O20.5 |
5.4/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
Sobre Kaitlyn Carnicella – Pronósticos y Estadísticas de Tenis
Kaitlyn Carnicella Nuestro algoritmo de IA ha analizado 2 partidos de Kaitlyn Carnicella con una precisión de pronóstico superior al 100%. Esta página ofrece pronósticos generados por IA para los próximos partidos — incluyendo Ganador del Partido y Resultado — así como estadísticas detalladas de servicio, resto y puntos de break.
Aunque los pronósticos activos están disponibles exclusivamente para suscriptores, garantizamos total transparencia: todos los resultados de partidos completados permanecen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento.
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
| Estadística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (16) | Últimas 52 Semanas (16) |
|---|---|---|---|
| Primer Saque % | 62.8% | 67.5% | 67.5% |
| 1er Saque Ganado | 57.3% | 63% | 63% |
| 2do Saque Ganado | 47.2% | 46% | 46% |
| Aces / Partido | 0.8 | 0.8 | 0.8 |
| Dobles Faltas / Partido | 7 | 6.1 | 6.1 |
| Puntos de Break Salvados | 53.1% | 56.5% | 56.5% |
| Puntos de Break Convertidos | 57.1% | 52.5% | 52.5% |
| Puntos al Resto Ganados | 51.9% | 50.7% | 50.7% |
| Saque Mantenido % | 105.7% | 88.1% | 88.1% |
| Total Puntos Ganados | 63.2% | 53.9% | 53.9% |
Estadísticas by Surface
| Estadística | Dura (14) | Tierra Batida (2) |
|---|---|---|
| Primer Saque % | 67.5% | - |
| 1er Saque Ganado | 63% | - |
| 2do Saque Ganado | 46% | - |
| Aces / Partido | 0.9 | 0.5 |
| Dobles Faltas / Partido | 5.8 | 8.5 |
| Puntos de Break Salvados | 56.5% | - |
| Puntos de Break Convertidos | 52.5% | - |
| Puntos al Resto Ganados | 51.9% | 46.4% |
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
Últimas 52 Semanas (16)
Últimos 20 (16)
Últimos 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 67.5% |
| 1er Saque Ganado | 63% |
| 2do Saque Ganado | 46% |
| Aces / Partido | 0.8 |
| Dobles Faltas / Partido | 6.1 |
| Puntos de Break Salvados | 56.5% |
| Puntos de Break Convertidos | 52.5% |
| Puntos al Resto Ganados | 50.7% |
| Saque Mantenido % | 88.1% |
| Total Puntos Ganados | 53.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 67.5% |
| 1er Saque Ganado | 63% |
| 2do Saque Ganado | 46% |
| Aces / Partido | 0.8 |
| Dobles Faltas / Partido | 6.1 |
| Puntos de Break Salvados | 56.5% |
| Puntos de Break Convertidos | 52.5% |
| Puntos al Resto Ganados | 50.7% |
| Saque Mantenido % | 88.1% |
| Total Puntos Ganados | 53.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 62.8% |
| 1er Saque Ganado | 57.3% |
| 2do Saque Ganado | 47.2% |
| Aces / Partido | 0.8 |
| Dobles Faltas / Partido | 7 |
| Puntos de Break Salvados | 53.1% |
| Puntos de Break Convertidos | 57.1% |
| Puntos al Resto Ganados | 51.9% |
| Saque Mantenido % | 105.7% |
| Total Puntos Ganados | 63.2% |
Estadísticas by Surface
Dura (14)
Tierra Batida (2)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 67.5% |
| 1er Saque Ganado | 63% |
| 2do Saque Ganado | 46% |
| Aces / Partido | 0.9 |
| Dobles Faltas / Partido | 5.8 |
| Puntos de Break Salvados | 56.5% |
| Puntos de Break Convertidos | 52.5% |
| Puntos al Resto Ganados | 51.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Aces / Partido | 0.5 |
| Dobles Faltas / Partido | 8.5 |
| Puntos al Resto Ganados | 46.4% |