Kamilla Bartone Pronósticos, Estadísticas y Forma
Ranking#790
Edad23
Forma Reciente
L
L
L
L
W
10
Partidos Analizados
30%
Precisión de Pronósticos
Pronósticos de Tenis
Desarrollado por 
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:58 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 32 |
1 |
1.9/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
167 635 |
O20.5 |
6.8/10 | |
09:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
164 636 |
O20.5 |
5/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
636 163 |
O20.5 |
4.4/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:30 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
636 363 |
O20.5 |
5.9/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
644 466 |
O20.5 |
7.2/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
366 633 |
1 |
8.3/10 | |
07:30 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
625 067 |
O20.5 |
5.6/10 | |
07:30 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
24 66 |
U20.5 |
4.6/10 | |
12:30 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
2 |
625 367 |
O20.5 |
7/10 |
Sobre Kamilla Bartone – Pronósticos y Estadísticas de Tenis
Kamilla Bartone es un tenista profesional de 23 años. Nuestro algoritmo de IA ha analizado 10 partidos de Kamilla Bartone con una precisión de pronóstico superior al 30%. Esta página ofrece pronósticos generados por IA para los próximos partidos — incluyendo Ganador del Partido y Resultado — así como estadísticas detalladas de servicio, resto y puntos de break.
Aunque los pronósticos activos están disponibles exclusivamente para suscriptores, garantizamos total transparencia: todos los resultados de partidos completados permanecen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento.
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
| Estadística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (20) | Últimas 52 Semanas (28) |
|---|---|---|---|
| Primer Saque % | 70.8% | 62.3% | 62.3% |
| 1er Saque Ganado | 64.7% | 71.2% | 71.2% |
| 2do Saque Ganado | 52.4% | 46.8% | 46.8% |
| Aces / Partido | 3.3 | 3 | 3 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.6 | 3.1 | 2.9 |
| Puntos de Break Salvados | 20% | 58.6% | 58.6% |
| Puntos de Break Convertidos | 26.7% | 53.1% | 53.1% |
| Puntos al Resto Ganados | 42.9% | 46.5% | 46.5% |
| Saque Mantenido % | 426.4% | 174.8% | 175.1% |
| Total Puntos Ganados | 82.7% | 71.4% | 71.4% |
Estadísticas by Surface
| Estadística | Dura (13) | Tierra Batida (9) |
|---|---|---|
| Primer Saque % | - | - |
| 1er Saque Ganado | - | - |
| 2do Saque Ganado | - | - |
| Aces / Partido | 3.5 | 2.4 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.6 | 3 |
| Puntos de Break Salvados | - | - |
| Puntos de Break Convertidos | - | - |
| Puntos al Resto Ganados | 38.2% | 45.2% |
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
Últimas 52 Semanas (28)
Últimos 20 (20)
Últimos 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 62.3% |
| 1er Saque Ganado | 71.2% |
| 2do Saque Ganado | 46.8% |
| Aces / Partido | 3 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.9 |
| Puntos de Break Salvados | 58.6% |
| Puntos de Break Convertidos | 53.1% |
| Puntos al Resto Ganados | 46.5% |
| Saque Mantenido % | 175.1% |
| Total Puntos Ganados | 71.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 62.3% |
| 1er Saque Ganado | 71.2% |
| 2do Saque Ganado | 46.8% |
| Aces / Partido | 3 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.1 |
| Puntos de Break Salvados | 58.6% |
| Puntos de Break Convertidos | 53.1% |
| Puntos al Resto Ganados | 46.5% |
| Saque Mantenido % | 174.8% |
| Total Puntos Ganados | 71.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 70.8% |
| 1er Saque Ganado | 64.7% |
| 2do Saque Ganado | 52.4% |
| Aces / Partido | 3.3 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.6 |
| Puntos de Break Salvados | 20% |
| Puntos de Break Convertidos | 26.7% |
| Puntos al Resto Ganados | 42.9% |
| Saque Mantenido % | 426.4% |
| Total Puntos Ganados | 82.7% |
Estadísticas by Surface
Dura (13)
Tierra Batida (9)
| Stat | Value |
|---|---|
| Aces / Partido | 3.5 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.6 |
| Puntos al Resto Ganados | 38.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Aces / Partido | 2.4 |
| Dobles Faltas / Partido | 3 |
| Puntos al Resto Ganados | 45.2% |