Karine Sarkisova Pronósticos, Estadísticas y Forma
Ranking#782
Edad27
Forma Reciente
L
W
L
L
3
Partidos Analizados
33.3%
Precisión de Pronósticos
Pronósticos de Tenis
Desarrollado por 
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 13 |
2:0 |
10/10 | |
11:11 Finalizado |
| 1
1
|
|
|
1 |
636 362 |
O19.5 |
6.2/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:12 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
4.2/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
634 366 |
|
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
Sobre Karine Sarkisova – Pronósticos y Estadísticas de Tenis
Karine Sarkisova es un tenista profesional de 27 años. Nuestro algoritmo de IA ha analizado 3 partidos de Karine Sarkisova con una precisión de pronóstico superior al 33.3%. Esta página ofrece pronósticos generados por IA para los próximos partidos — incluyendo Ganador del Partido y Resultado — así como estadísticas detalladas de servicio, resto y puntos de break.
Aunque los pronósticos activos están disponibles exclusivamente para suscriptores, garantizamos total transparencia: todos los resultados de partidos completados permanecen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento.
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
| Estadística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (20) | Últimas 52 Semanas (38) |
|---|---|---|---|
| Primer Saque % | 56.6% | 60.6% | 60.6% |
| 1er Saque Ganado | 57.3% | 57.2% | 57.2% |
| 2do Saque Ganado | 30.4% | 38.1% | 38.1% |
| Aces / Partido | 0.1 | 0.5 | 0.6 |
| Dobles Faltas / Partido | 6.6 | 6.8 | 6 |
| Puntos de Break Salvados | 58.8% | 45.7% | 45.7% |
| Puntos de Break Convertidos | 42.3% | 50% | 50% |
| Puntos al Resto Ganados | 53.9% | 52.6% | 52.6% |
| Saque Mantenido % | 192.3% | 85.1% | 101.3% |
| Total Puntos Ganados | 83.3% | 64.5% | 64.5% |
Estadísticas by Surface
| Estadística | Dura (17) | Tierra Batida (21) |
|---|---|---|
| Primer Saque % | - | 60.6% |
| 1er Saque Ganado | - | 57.2% |
| 2do Saque Ganado | - | 38.1% |
| Aces / Partido | 0.6 | 0.5 |
| Dobles Faltas / Partido | 6.3 | 5.7 |
| Puntos de Break Salvados | - | 45.7% |
| Puntos de Break Convertidos | - | 50% |
| Puntos al Resto Ganados | 55.8% | 50.4% |
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
Últimas 52 Semanas (38)
Últimos 20 (20)
Últimos 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 60.6% |
| 1er Saque Ganado | 57.2% |
| 2do Saque Ganado | 38.1% |
| Aces / Partido | 0.6 |
| Dobles Faltas / Partido | 6 |
| Puntos de Break Salvados | 45.7% |
| Puntos de Break Convertidos | 50% |
| Puntos al Resto Ganados | 52.6% |
| Saque Mantenido % | 101.3% |
| Total Puntos Ganados | 64.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 60.6% |
| 1er Saque Ganado | 57.2% |
| 2do Saque Ganado | 38.1% |
| Aces / Partido | 0.5 |
| Dobles Faltas / Partido | 6.8 |
| Puntos de Break Salvados | 45.7% |
| Puntos de Break Convertidos | 50% |
| Puntos al Resto Ganados | 52.6% |
| Saque Mantenido % | 85.1% |
| Total Puntos Ganados | 64.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 56.6% |
| 1er Saque Ganado | 57.3% |
| 2do Saque Ganado | 30.4% |
| Aces / Partido | 0.1 |
| Dobles Faltas / Partido | 6.6 |
| Puntos de Break Salvados | 58.8% |
| Puntos de Break Convertidos | 42.3% |
| Puntos al Resto Ganados | 53.9% |
| Saque Mantenido % | 192.3% |
| Total Puntos Ganados | 83.3% |
Estadísticas by Surface
Dura (17)
Tierra Batida (21)
| Stat | Value |
|---|---|
| Aces / Partido | 0.6 |
| Dobles Faltas / Partido | 6.3 |
| Puntos al Resto Ganados | 55.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 60.6% |
| 1er Saque Ganado | 57.2% |
| 2do Saque Ganado | 38.1% |
| Aces / Partido | 0.5 |
| Dobles Faltas / Partido | 5.7 |
| Puntos de Break Salvados | 45.7% |
| Puntos de Break Convertidos | 50% |
| Puntos al Resto Ganados | 50.4% |