Katerina Mandelikova Pronósticos, Estadísticas y Forma
Ranking#1094
Forma Reciente
L
L
L
2
Partidos Analizados
100%
Precisión de Pronósticos
Pronósticos de Tenis
Desarrollado por 
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:15 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
23 66 |
2 |
4.1/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:15 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
1 |
637 265 |
O20.5 |
6.4/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
24 66 |
|
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
Sobre Katerina Mandelikova – Pronósticos y Estadísticas de Tenis
Katerina Mandelikova Nuestro algoritmo de IA ha analizado 2 partidos de Katerina Mandelikova con una precisión de pronóstico superior al 100%. Esta página ofrece pronósticos generados por IA para los próximos partidos — incluyendo Ganador del Partido y Resultado — así como estadísticas detalladas de servicio, resto y puntos de break.
Aunque los pronósticos activos están disponibles exclusivamente para suscriptores, garantizamos total transparencia: todos los resultados de partidos completados permanecen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento.
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
| Estadística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (20) | Últimas 52 Semanas (20) |
|---|---|---|---|
| Primer Saque % | 69.1% | 71.5% | 71.5% |
| 1er Saque Ganado | 66.1% | 65.6% | 65.6% |
| 2do Saque Ganado | 54.9% | 55.1% | 55.1% |
| Aces / Partido | 0.7 | 1.3 | 1.3 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.6 | 4 | 4 |
| Puntos de Break Salvados | 53.8% | 56.5% | 56.5% |
| Puntos de Break Convertidos | 55.4% | 47.3% | 47.3% |
| Puntos al Resto Ganados | 52.2% | 49.3% | 49.3% |
| Saque Mantenido % | 79.8% | 73.2% | 73.2% |
| Total Puntos Ganados | 63.3% | 59.9% | 59.9% |
Estadísticas by Surface
| Estadística | Dura (6) | Tierra Batida (8) |
|---|---|---|
| Primer Saque % | 69.8% | - |
| 1er Saque Ganado | 65.4% | - |
| 2do Saque Ganado | 59% | - |
| Aces / Partido | 0.7 | 0.6 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.5 | 5.9 |
| Puntos de Break Salvados | 50% | - |
| Puntos de Break Convertidos | 58.6% | - |
| Puntos al Resto Ganados | 54.5% | 50.6% |
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
Últimas 52 Semanas (20)
Últimos 20 (20)
Últimos 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 71.5% |
| 1er Saque Ganado | 65.6% |
| 2do Saque Ganado | 55.1% |
| Aces / Partido | 1.3 |
| Dobles Faltas / Partido | 4 |
| Puntos de Break Salvados | 56.5% |
| Puntos de Break Convertidos | 47.3% |
| Puntos al Resto Ganados | 49.3% |
| Saque Mantenido % | 73.2% |
| Total Puntos Ganados | 59.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 71.5% |
| 1er Saque Ganado | 65.6% |
| 2do Saque Ganado | 55.1% |
| Aces / Partido | 1.3 |
| Dobles Faltas / Partido | 4 |
| Puntos de Break Salvados | 56.5% |
| Puntos de Break Convertidos | 47.3% |
| Puntos al Resto Ganados | 49.3% |
| Saque Mantenido % | 73.2% |
| Total Puntos Ganados | 59.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 69.1% |
| 1er Saque Ganado | 66.1% |
| 2do Saque Ganado | 54.9% |
| Aces / Partido | 0.7 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.6 |
| Puntos de Break Salvados | 53.8% |
| Puntos de Break Convertidos | 55.4% |
| Puntos al Resto Ganados | 52.2% |
| Saque Mantenido % | 79.8% |
| Total Puntos Ganados | 63.3% |
Estadísticas by Surface
Dura (6)
Tierra Batida (8)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 69.8% |
| 1er Saque Ganado | 65.4% |
| 2do Saque Ganado | 59% |
| Aces / Partido | 0.7 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.5 |
| Puntos de Break Salvados | 50% |
| Puntos de Break Convertidos | 58.6% |
| Puntos al Resto Ganados | 54.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Aces / Partido | 0.6 |
| Dobles Faltas / Partido | 5.9 |
| Puntos al Resto Ganados | 50.6% |