Ksenia Efremova Pronósticos, Estadísticas y Forma
Ranking#623
Forma Reciente
L
L
W
L
L
9
Partidos Analizados
66.7%
Precisión de Pronósticos
Pronósticos de Tenis
Desarrollado por 
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
En Vivo S1 |
| 0
0
|
|
|
? |
? |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:45 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
366 642 |
1 |
7.9/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 42 |
1 |
7.7/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
10/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 33 |
1 |
8.7/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04:30 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 32 |
1 |
2.2/10 | |
04:30 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
23 66 |
2 |
5.6/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
33 66 |
U20.5 |
3.9/10 | |
06:30 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
3.5/10 | |
04:30 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
31 66 |
2 |
6.7/10 |
Sobre Ksenia Efremova – Pronósticos y Estadísticas de Tenis
Ksenia Efremova Nuestro algoritmo de IA ha analizado 9 partidos de Ksenia Efremova con una precisión de pronóstico superior al 66.7%. Esta página ofrece pronósticos generados por IA para los próximos partidos — incluyendo Ganador del Partido y Resultado — así como estadísticas detalladas de servicio, resto y puntos de break.
Aunque los pronósticos activos están disponibles exclusivamente para suscriptores, garantizamos total transparencia: todos los resultados de partidos completados permanecen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento.
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
| Estadística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (12) | Últimas 52 Semanas (12) |
|---|---|---|---|
| Primer Saque % | 69.8% | 67.4% | 67.4% |
| 1er Saque Ganado | 59.8% | 58.6% | 58.6% |
| 2do Saque Ganado | 45.6% | 43.4% | 43.4% |
| Aces / Partido | 1.6 | 1.4 | 1.4 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.6 | 4.7 | 4.7 |
| Puntos de Break Salvados | 52.4% | 52.6% | 52.6% |
| Puntos de Break Convertidos | 24.6% | 26.9% | 26.9% |
| Puntos al Resto Ganados | 38% | 38.9% | 38.9% |
| Saque Mantenido % | 63.2% | 71.9% | 71.9% |
| Total Puntos Ganados | 46.7% | 46.2% | 46.2% |
Estadísticas by Surface
| Estadística | Dura (6) | Tierra Batida (6) |
|---|---|---|
| Primer Saque % | 55.6% | 68.7% |
| 1er Saque Ganado | 32% | 61.1% |
| 2do Saque Ganado | 45% | 43.1% |
| Aces / Partido | 1.3 | 1.5 |
| Dobles Faltas / Partido | 3 | 6.3 |
| Puntos de Break Salvados | 25% | 57.1% |
| Puntos de Break Convertidos | 25% | 27.1% |
| Puntos al Resto Ganados | 40% | 38.8% |
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
Últimas 52 Semanas (12)
Últimos 20 (12)
Últimos 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 67.4% |
| 1er Saque Ganado | 58.6% |
| 2do Saque Ganado | 43.4% |
| Aces / Partido | 1.4 |
| Dobles Faltas / Partido | 4.7 |
| Puntos de Break Salvados | 52.6% |
| Puntos de Break Convertidos | 26.9% |
| Puntos al Resto Ganados | 38.9% |
| Saque Mantenido % | 71.9% |
| Total Puntos Ganados | 46.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 67.4% |
| 1er Saque Ganado | 58.6% |
| 2do Saque Ganado | 43.4% |
| Aces / Partido | 1.4 |
| Dobles Faltas / Partido | 4.7 |
| Puntos de Break Salvados | 52.6% |
| Puntos de Break Convertidos | 26.9% |
| Puntos al Resto Ganados | 38.9% |
| Saque Mantenido % | 71.9% |
| Total Puntos Ganados | 46.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 69.8% |
| 1er Saque Ganado | 59.8% |
| 2do Saque Ganado | 45.6% |
| Aces / Partido | 1.6 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.6 |
| Puntos de Break Salvados | 52.4% |
| Puntos de Break Convertidos | 24.6% |
| Puntos al Resto Ganados | 38% |
| Saque Mantenido % | 63.2% |
| Total Puntos Ganados | 46.7% |
Estadísticas by Surface
Dura (6)
Tierra Batida (6)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 55.6% |
| 1er Saque Ganado | 32% |
| 2do Saque Ganado | 45% |
| Aces / Partido | 1.3 |
| Dobles Faltas / Partido | 3 |
| Puntos de Break Salvados | 25% |
| Puntos de Break Convertidos | 25% |
| Puntos al Resto Ganados | 40% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 68.7% |
| 1er Saque Ganado | 61.1% |
| 2do Saque Ganado | 43.1% |
| Aces / Partido | 1.5 |
| Dobles Faltas / Partido | 6.3 |
| Puntos de Break Salvados | 57.1% |
| Puntos de Break Convertidos | 27.1% |
| Puntos al Resto Ganados | 38.8% |