Kseniya Yersh Pronósticos, Estadísticas y Forma
Ranking#1431
Edad24
Forma Reciente
L
1
Partidos Analizados
100%
Precisión de Pronósticos
Pronósticos de Tenis
Desarrollado por 
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
22 66 |
2 |
2.8/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
Sobre Kseniya Yersh – Pronósticos y Estadísticas de Tenis
Kseniya Yersh es un tenista profesional de 24 años. Nuestro algoritmo de IA ha analizado 1 partidos de Kseniya Yersh con una precisión de pronóstico superior al 100%. Esta página ofrece pronósticos generados por IA para los próximos partidos — incluyendo Ganador del Partido y Resultado — así como estadísticas detalladas de servicio, resto y puntos de break.
Aunque los pronósticos activos están disponibles exclusivamente para suscriptores, garantizamos total transparencia: todos los resultados de partidos completados permanecen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento.
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
| Estadística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (20) | Últimas 52 Semanas (33) |
|---|---|---|---|
| Primer Saque % | 67.9% | 73% | 74% |
| 1er Saque Ganado | 58.1% | 56.7% | 56.6% |
| 2do Saque Ganado | 54.3% | 46.3% | 44.9% |
| Aces / Partido | 0.5 | 0.5 | 0.6 |
| Dobles Faltas / Partido | 1.4 | 1.1 | 1.6 |
| Puntos de Break Salvados | 64.3% | 53.2% | 53.4% |
| Puntos de Break Convertidos | 43.8% | 47.4% | 42.6% |
| Puntos al Resto Ganados | 45.6% | 47.2% | 45.9% |
| Saque Mantenido % | 317.4% | 92.1% | 76.1% |
| Total Puntos Ganados | 87.7% | 64% | 58.2% |
Estadísticas by Surface
| Estadística | Dura (29) | Tierra Batida (4) |
|---|---|---|
| Primer Saque % | 74% | - |
| 1er Saque Ganado | 56.6% | - |
| 2do Saque Ganado | 44.9% | - |
| Aces / Partido | 0.6 | 0.8 |
| Dobles Faltas / Partido | 1.4 | 2.5 |
| Puntos de Break Salvados | 53.4% | - |
| Puntos de Break Convertidos | 42.6% | - |
| Puntos al Resto Ganados | 45.9% | - |
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
Últimas 52 Semanas (33)
Últimos 20 (20)
Últimos 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 74% |
| 1er Saque Ganado | 56.6% |
| 2do Saque Ganado | 44.9% |
| Aces / Partido | 0.6 |
| Dobles Faltas / Partido | 1.6 |
| Puntos de Break Salvados | 53.4% |
| Puntos de Break Convertidos | 42.6% |
| Puntos al Resto Ganados | 45.9% |
| Saque Mantenido % | 76.1% |
| Total Puntos Ganados | 58.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 73% |
| 1er Saque Ganado | 56.7% |
| 2do Saque Ganado | 46.3% |
| Aces / Partido | 0.5 |
| Dobles Faltas / Partido | 1.1 |
| Puntos de Break Salvados | 53.2% |
| Puntos de Break Convertidos | 47.4% |
| Puntos al Resto Ganados | 47.2% |
| Saque Mantenido % | 92.1% |
| Total Puntos Ganados | 64% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 67.9% |
| 1er Saque Ganado | 58.1% |
| 2do Saque Ganado | 54.3% |
| Aces / Partido | 0.5 |
| Dobles Faltas / Partido | 1.4 |
| Puntos de Break Salvados | 64.3% |
| Puntos de Break Convertidos | 43.8% |
| Puntos al Resto Ganados | 45.6% |
| Saque Mantenido % | 317.4% |
| Total Puntos Ganados | 87.7% |
Estadísticas by Surface
Dura (29)
Tierra Batida (4)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 74% |
| 1er Saque Ganado | 56.6% |
| 2do Saque Ganado | 44.9% |
| Aces / Partido | 0.6 |
| Dobles Faltas / Partido | 1.4 |
| Puntos de Break Salvados | 53.4% |
| Puntos de Break Convertidos | 42.6% |
| Puntos al Resto Ganados | 45.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Aces / Partido | 0.8 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.5 |