Lea Ma Pronósticos, Estadísticas y Forma
Forma Reciente
Pronósticos de Tenis
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:06 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
731 666 |
O19.5 |
7.5/10 | |
17:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
76 63 |
O19.5 |
3.1/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:30 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
562 736 |
2 |
8.6/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:30 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
632 166 |
2 |
2.3/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:00 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
461 626 |
O20.5 |
2.5/10 | |
22:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
2 |
635 167 |
O19.5 |
8/10 | |
02:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
67 25 |
1 |
3.3/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
42 66 |
U22.5 |
6.4/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
34 66 |
U21.5 |
3.6/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:40 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
7.5/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
2 |
635 167 |
2 |
6.7/10 | |
21:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 33 |
1 |
10/10 | |
21:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
167 625 |
1 |
7.4/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:40 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
43 66 |
U22.5 |
5.1/10 | |
15:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 33 |
1 |
7.2/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:05 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 42 |
1 |
4.2/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
4.6/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 33 |
1 |
3.9/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 23 |
1 |
6.2/10 | |
16:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
6.2/10 |
Sobre Lea Ma – Pronósticos y Estadísticas de Tenis
Lea Ma es un tenista profesional de 24 años. Nuestro algoritmo de IA ha analizado 24 partidos de Lea Ma con una precisión de pronóstico superior al 83.3%. Esta página ofrece pronósticos generados por IA para los próximos partidos — incluyendo Ganador del Partido y Resultado — así como estadísticas detalladas de servicio, resto y puntos de break.
Aunque los pronósticos activos están disponibles exclusivamente para suscriptores, garantizamos total transparencia: todos los resultados de partidos completados permanecen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento.
| Estadística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (20) | Últimas 52 Semanas (45) |
|---|---|---|---|
| Primer Saque % | 48.8% | 61.5% | 62% |
| 1er Saque Ganado | 60% | 67.6% | 66.7% |
| 2do Saque Ganado | 42.9% | 52.6% | 47.4% |
| Aces / Partido | 3.1 | 3.4 | 3.2 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.9 | 2 | 2.3 |
| Puntos de Break Salvados | 66.7% | 60% | 59.2% |
| Puntos de Break Convertidos | 27.3% | 31.9% | 30.3% |
| Puntos al Resto Ganados | 42.3% | 42% | 41.6% |
| Saque Mantenido % | 509.8% | 204.3% | 167.3% |
| Total Puntos Ganados | 92% | 77.6% | 65.1% |
| Estadística | Dura (27) | Tierra Batida (12) | Hierba (1) |
|---|---|---|---|
| Primer Saque % | 64.4% | 48.8% | 57.1% |
| 1er Saque Ganado | 69.6% | 60% | 45% |
| 2do Saque Ganado | 48.8% | 42.9% | 43.3% |
| Aces / Partido | 3.6 | 2.9 | 1 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.1 | 2.9 | 0 |
| Puntos de Break Salvados | 60.4% | 66.7% | 50% |
| Puntos de Break Convertidos | 30.6% | 27.3% | 30.8% |
| Puntos al Resto Ganados | 39.1% | 44.6% | 43.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 62% |
| 1er Saque Ganado | 66.7% |
| 2do Saque Ganado | 47.4% |
| Aces / Partido | 3.2 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.3 |
| Puntos de Break Salvados | 59.2% |
| Puntos de Break Convertidos | 30.3% |
| Puntos al Resto Ganados | 41.6% |
| Saque Mantenido % | 167.3% |
| Total Puntos Ganados | 65.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 61.5% |
| 1er Saque Ganado | 67.6% |
| 2do Saque Ganado | 52.6% |
| Aces / Partido | 3.4 |
| Dobles Faltas / Partido | 2 |
| Puntos de Break Salvados | 60% |
| Puntos de Break Convertidos | 31.9% |
| Puntos al Resto Ganados | 42% |
| Saque Mantenido % | 204.3% |
| Total Puntos Ganados | 77.6% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 48.8% |
| 1er Saque Ganado | 60% |
| 2do Saque Ganado | 42.9% |
| Aces / Partido | 3.1 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.9 |
| Puntos de Break Salvados | 66.7% |
| Puntos de Break Convertidos | 27.3% |
| Puntos al Resto Ganados | 42.3% |
| Saque Mantenido % | 509.8% |
| Total Puntos Ganados | 92% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 64.4% |
| 1er Saque Ganado | 69.6% |
| 2do Saque Ganado | 48.8% |
| Aces / Partido | 3.6 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.1 |
| Puntos de Break Salvados | 60.4% |
| Puntos de Break Convertidos | 30.6% |
| Puntos al Resto Ganados | 39.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 48.8% |
| 1er Saque Ganado | 60% |
| 2do Saque Ganado | 42.9% |
| Aces / Partido | 2.9 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.9 |
| Puntos de Break Salvados | 66.7% |
| Puntos de Break Convertidos | 27.3% |
| Puntos al Resto Ganados | 44.6% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 57.1% |
| 1er Saque Ganado | 45% |
| 2do Saque Ganado | 43.3% |
| Aces / Partido | 1 |
| Dobles Faltas / Partido | 0 |
| Puntos de Break Salvados | 50% |
| Puntos de Break Convertidos | 30.8% |
| Puntos al Resto Ganados | 43.4% |