Lilian Poling Pronósticos, Estadísticas y Forma
Ranking#863
Forma Reciente
L
L
W
L
L
7
Partidos Analizados
71.4%
Precisión de Pronósticos
Pronósticos de Tenis
Desarrollado por 
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05:04 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 32 |
1 |
5.4/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
22 66 |
2 |
7.6/10 | |
10:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
2 |
22 66 |
U21.5 |
7.5/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 31 |
1 |
1.2/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:00 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 24 |
U20.5 |
4.8/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 24 |
1 |
7.8/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 32 |
1 |
8.1/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:30 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
23 66 |
|
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
Sobre Lilian Poling – Pronósticos y Estadísticas de Tenis
Lilian Poling Nuestro algoritmo de IA ha analizado 7 partidos de Lilian Poling con una precisión de pronóstico superior al 71.4%. Esta página ofrece pronósticos generados por IA para los próximos partidos — incluyendo Ganador del Partido y Resultado — así como estadísticas detalladas de servicio, resto y puntos de break.
Aunque los pronósticos activos están disponibles exclusivamente para suscriptores, garantizamos total transparencia: todos los resultados de partidos completados permanecen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento.
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
| Estadística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (20) | Últimas 52 Semanas (34) |
|---|---|---|---|
| Primer Saque % | - | 59.7% | 59.7% |
| 1er Saque Ganado | - | 54.6% | 54.6% |
| 2do Saque Ganado | - | 47.3% | 47.3% |
| Aces / Partido | 0.8 | 0.7 | 0.8 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.6 | 3.1 | 3.2 |
| Puntos de Break Salvados | - | 53.3% | 53.3% |
| Puntos de Break Convertidos | - | 49.2% | 49.2% |
| Puntos al Resto Ganados | 52.7% | 51.2% | 51.2% |
| Saque Mantenido % | - | 133.1% | 201.4% |
| Total Puntos Ganados | 103.8% | 73.4% | 73.4% |
Estadísticas by Surface
| Estadística | Dura (27) | Tierra Batida (7) |
|---|---|---|
| Primer Saque % | 59.7% | - |
| 1er Saque Ganado | 54.6% | - |
| 2do Saque Ganado | 47.3% | - |
| Aces / Partido | 0.7 | 1 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.2 | 3.3 |
| Puntos de Break Salvados | 53.3% | - |
| Puntos de Break Convertidos | 49.2% | - |
| Puntos al Resto Ganados | 51.2% | - |
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
Últimas 52 Semanas (34)
Últimos 20 (20)
Últimos 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 59.7% |
| 1er Saque Ganado | 54.6% |
| 2do Saque Ganado | 47.3% |
| Aces / Partido | 0.8 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.2 |
| Puntos de Break Salvados | 53.3% |
| Puntos de Break Convertidos | 49.2% |
| Puntos al Resto Ganados | 51.2% |
| Saque Mantenido % | 201.4% |
| Total Puntos Ganados | 73.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 59.7% |
| 1er Saque Ganado | 54.6% |
| 2do Saque Ganado | 47.3% |
| Aces / Partido | 0.7 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.1 |
| Puntos de Break Salvados | 53.3% |
| Puntos de Break Convertidos | 49.2% |
| Puntos al Resto Ganados | 51.2% |
| Saque Mantenido % | 133.1% |
| Total Puntos Ganados | 73.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Aces / Partido | 0.8 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.6 |
| Puntos al Resto Ganados | 52.7% |
| Total Puntos Ganados | 103.8% |
Estadísticas by Surface
Dura (27)
Tierra Batida (7)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 59.7% |
| 1er Saque Ganado | 54.6% |
| 2do Saque Ganado | 47.3% |
| Aces / Partido | 0.7 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.2 |
| Puntos de Break Salvados | 53.3% |
| Puntos de Break Convertidos | 49.2% |
| Puntos al Resto Ganados | 51.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Aces / Partido | 1 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.3 |