Loes Ebeling Koning Pronósticos, Estadísticas y Forma
Ranking#666
Forma Reciente
L
W
L
L
L
6
Partidos Analizados
33.3%
Precisión de Pronósticos
Pronósticos de Tenis
Desarrollado por 
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:04 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 43 |
O18.5 |
1.1/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
8.1/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
636 363 |
O20.5 |
5.6/10 | |
11:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
53 76 |
2 |
5/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:45 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
364 636 |
2 |
4.6/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
2.5/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
Sobre Loes Ebeling Koning – Pronósticos y Estadísticas de Tenis
Loes Ebeling Koning Nuestro algoritmo de IA ha analizado 6 partidos de Loes Ebeling Koning con una precisión de pronóstico superior al 33.3%. Esta página ofrece pronósticos generados por IA para los próximos partidos — incluyendo Ganador del Partido y Resultado — así como estadísticas detalladas de servicio, resto y puntos de break.
Aunque los pronósticos activos están disponibles exclusivamente para suscriptores, garantizamos total transparencia: todos los resultados de partidos completados permanecen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento.
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
| Estadística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (20) | Últimas 52 Semanas (37) |
|---|---|---|---|
| Primer Saque % | - | - | 71.4% |
| 1er Saque Ganado | - | - | 52.5% |
| 2do Saque Ganado | - | - | 31.3% |
| Aces / Partido | 1.1 | 2.3 | 2.6 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.4 | 3 | 2.9 |
| Puntos de Break Salvados | - | - | 44.4% |
| Puntos de Break Convertidos | - | - | 12.5% |
| Puntos al Resto Ganados | 44.5% | 44.5% | 43.4% |
| Saque Mantenido % | - | - | 1542.9% |
| Total Puntos Ganados | 104.7% | 104.7% | 92.7% |
Estadísticas by Surface
| Estadística | Dura (5) | Tierra Batida (28) | Hierba (1) |
|---|---|---|---|
| Primer Saque % | - | - | 71.4% |
| 1er Saque Ganado | - | - | 52.5% |
| 2do Saque Ganado | - | - | 31.3% |
| Aces / Partido | 2.2 | 2.8 | 2 |
| Dobles Faltas / Partido | 4.8 | 2.6 | 4 |
| Puntos de Break Salvados | - | - | 44.4% |
| Puntos de Break Convertidos | - | - | 12.5% |
| Puntos al Resto Ganados | - | 43.8% | 31.7% |
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
Últimas 52 Semanas (37)
Últimos 20 (20)
Últimos 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 71.4% |
| 1er Saque Ganado | 52.5% |
| 2do Saque Ganado | 31.3% |
| Aces / Partido | 2.6 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.9 |
| Puntos de Break Salvados | 44.4% |
| Puntos de Break Convertidos | 12.5% |
| Puntos al Resto Ganados | 43.4% |
| Saque Mantenido % | 1542.9% |
| Total Puntos Ganados | 92.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Aces / Partido | 2.3 |
| Dobles Faltas / Partido | 3 |
| Puntos al Resto Ganados | 44.5% |
| Total Puntos Ganados | 104.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Aces / Partido | 1.1 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.4 |
| Puntos al Resto Ganados | 44.5% |
| Total Puntos Ganados | 104.7% |
Estadísticas by Surface
Dura (5)
Tierra Batida (28)
Hierba (1)
| Stat | Value |
|---|---|
| Aces / Partido | 2.2 |
| Dobles Faltas / Partido | 4.8 |
| Stat | Value |
|---|---|
| Aces / Partido | 2.8 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.6 |
| Puntos al Resto Ganados | 43.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 71.4% |
| 1er Saque Ganado | 52.5% |
| 2do Saque Ganado | 31.3% |
| Aces / Partido | 2 |
| Dobles Faltas / Partido | 4 |
| Puntos de Break Salvados | 44.4% |
| Puntos de Break Convertidos | 12.5% |
| Puntos al Resto Ganados | 31.7% |