Luciana Blatter Pronósticos, Estadísticas y Forma
Forma Reciente
L
W
L
3
Partidos Analizados
66.7%
Precisión de Pronósticos
Pronósticos de Tenis
Desarrollado por 
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 33 |
1 |
3.1/10 | |
16:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 23 |
1 |
7.4/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
23 66 |
2 |
2.6/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
Sobre Luciana Blatter – Pronósticos y Estadísticas de Tenis
Luciana Blatter Nuestro algoritmo de IA ha analizado 3 partidos de Luciana Blatter con una precisión de pronóstico superior al 66.7%. Esta página ofrece pronósticos generados por IA para los próximos partidos — incluyendo Ganador del Partido y Resultado — así como estadísticas detalladas de servicio, resto y puntos de break.
Aunque los pronósticos activos están disponibles exclusivamente para suscriptores, garantizamos total transparencia: todos los resultados de partidos completados permanecen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento.
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
| Estadística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (20) | Últimas 52 Semanas (23) |
|---|---|---|---|
| Primer Saque % | 74.5% | 68.3% | 68.3% |
| 1er Saque Ganado | 60.8% | 58.3% | 58.3% |
| 2do Saque Ganado | 49.5% | 46.6% | 46.6% |
| Aces / Partido | 0.1 | 0.1 | 0.1 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.2 | 2.9 | 2.8 |
| Puntos de Break Salvados | 63% | 52.6% | 52.6% |
| Puntos de Break Convertidos | 58.9% | 63.9% | 63.9% |
| Puntos al Resto Ganados | 50.7% | 53.4% | 53.4% |
| Saque Mantenido % | 90.8% | 68.2% | 68.3% |
| Total Puntos Ganados | 66% | 56.6% | 56.6% |
Estadísticas by Surface
| Estadística | Tierra Batida (23) |
|---|---|
| Primer Saque % | 68.3% |
| 1er Saque Ganado | 58.3% |
| 2do Saque Ganado | 46.6% |
| Aces / Partido | 0.1 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.8 |
| Puntos de Break Salvados | 52.6% |
| Puntos de Break Convertidos | 63.9% |
| Puntos al Resto Ganados | 53.4% |
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
Últimas 52 Semanas (23)
Últimos 20 (20)
Últimos 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 68.3% |
| 1er Saque Ganado | 58.3% |
| 2do Saque Ganado | 46.6% |
| Aces / Partido | 0.1 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.8 |
| Puntos de Break Salvados | 52.6% |
| Puntos de Break Convertidos | 63.9% |
| Puntos al Resto Ganados | 53.4% |
| Saque Mantenido % | 68.3% |
| Total Puntos Ganados | 56.6% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 68.3% |
| 1er Saque Ganado | 58.3% |
| 2do Saque Ganado | 46.6% |
| Aces / Partido | 0.1 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.9 |
| Puntos de Break Salvados | 52.6% |
| Puntos de Break Convertidos | 63.9% |
| Puntos al Resto Ganados | 53.4% |
| Saque Mantenido % | 68.2% |
| Total Puntos Ganados | 56.6% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 74.5% |
| 1er Saque Ganado | 60.8% |
| 2do Saque Ganado | 49.5% |
| Aces / Partido | 0.1 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.2 |
| Puntos de Break Salvados | 63% |
| Puntos de Break Convertidos | 58.9% |
| Puntos al Resto Ganados | 50.7% |
| Saque Mantenido % | 90.8% |
| Total Puntos Ganados | 66% |
Estadísticas by Surface
Tierra Batida (23)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 68.3% |
| 1er Saque Ganado | 58.3% |
| 2do Saque Ganado | 46.6% |
| Aces / Partido | 0.1 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.8 |
| Puntos de Break Salvados | 52.6% |
| Puntos de Break Convertidos | 63.9% |
| Puntos al Resto Ganados | 53.4% |