Maaya Rajeshwaran Revathi Pronósticos, Estadísticas y Forma
Ranking#1073
Edad16
Forma Reciente
W
L
L
L
L
5
Partidos Analizados
80%
Precisión de Pronósticos
Pronósticos de Tenis
Desarrollado por 
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04:30 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
634 166 |
2 |
8/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
23 66 |
2 |
9.4/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
22 66 |
2 |
10/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04:30 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
21 66 |
U20.5 |
7.1/10 | |
04:30 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
634 366 |
O20.5 |
6.3/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:30 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
2 |
263 646 |
|
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
Sobre Maaya Rajeshwaran Revathi – Pronósticos y Estadísticas de Tenis
Maaya Rajeshwaran Revathi es un tenista profesional de 16 años. Nuestro algoritmo de IA ha analizado 5 partidos de Maaya Rajeshwaran Revathi con una precisión de pronóstico superior al 80%. Esta página ofrece pronósticos generados por IA para los próximos partidos — incluyendo Ganador del Partido y Resultado — así como estadísticas detalladas de servicio, resto y puntos de break.
Aunque los pronósticos activos están disponibles exclusivamente para suscriptores, garantizamos total transparencia: todos los resultados de partidos completados permanecen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento.
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
| Estadística | Últimos 10 (5) | Últimos 20 (5) | Últimas 52 Semanas (5) |
|---|---|---|---|
| Primer Saque % | 39.8% | 39.8% | 39.8% |
| 1er Saque Ganado | 71.4% | 71.4% | 71.4% |
| 2do Saque Ganado | 32.1% | 32.1% | 32.1% |
| Aces / Partido | 2.2 | 2.2 | 2.2 |
| Dobles Faltas / Partido | 6.6 | 6.6 | 6.6 |
| Puntos de Break Salvados | 43.8% | 43.8% | 43.8% |
| Puntos de Break Convertidos | 17.6% | 17.6% | 17.6% |
| Puntos al Resto Ganados | 36.3% | 36.3% | 36.3% |
| Saque Mantenido % | 119.3% | 119.3% | 119.3% |
| Total Puntos Ganados | 41.3% | 41.3% | 41.3% |
Estadísticas by Surface
| Estadística | Dura (4) | Tierra Batida (1) |
|---|---|---|
| Primer Saque % | 39.8% | - |
| 1er Saque Ganado | 71.4% | - |
| 2do Saque Ganado | 32.1% | - |
| Aces / Partido | 2.5 | 1 |
| Dobles Faltas / Partido | 5.8 | 10 |
| Puntos de Break Salvados | 43.8% | - |
| Puntos de Break Convertidos | 17.6% | - |
| Puntos al Resto Ganados | 36.3% | - |
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
Últimas 52 Semanas (5)
Últimos 20 (5)
Últimos 10 (5)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 39.8% |
| 1er Saque Ganado | 71.4% |
| 2do Saque Ganado | 32.1% |
| Aces / Partido | 2.2 |
| Dobles Faltas / Partido | 6.6 |
| Puntos de Break Salvados | 43.8% |
| Puntos de Break Convertidos | 17.6% |
| Puntos al Resto Ganados | 36.3% |
| Saque Mantenido % | 119.3% |
| Total Puntos Ganados | 41.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 39.8% |
| 1er Saque Ganado | 71.4% |
| 2do Saque Ganado | 32.1% |
| Aces / Partido | 2.2 |
| Dobles Faltas / Partido | 6.6 |
| Puntos de Break Salvados | 43.8% |
| Puntos de Break Convertidos | 17.6% |
| Puntos al Resto Ganados | 36.3% |
| Saque Mantenido % | 119.3% |
| Total Puntos Ganados | 41.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 39.8% |
| 1er Saque Ganado | 71.4% |
| 2do Saque Ganado | 32.1% |
| Aces / Partido | 2.2 |
| Dobles Faltas / Partido | 6.6 |
| Puntos de Break Salvados | 43.8% |
| Puntos de Break Convertidos | 17.6% |
| Puntos al Resto Ganados | 36.3% |
| Saque Mantenido % | 119.3% |
| Total Puntos Ganados | 41.3% |
Estadísticas by Surface
Dura (4)
Tierra Batida (1)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 39.8% |
| 1er Saque Ganado | 71.4% |
| 2do Saque Ganado | 32.1% |
| Aces / Partido | 2.5 |
| Dobles Faltas / Partido | 5.8 |
| Puntos de Break Salvados | 43.8% |
| Puntos de Break Convertidos | 17.6% |
| Puntos al Resto Ganados | 36.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Aces / Partido | 1 |
| Dobles Faltas / Partido | 10 |