1. Inicio
  2. Torneos
  3. ITF Women W35 Santa Margherita di Pula
  4. Mariella Thamm
Mariella Thamm

Mariella Thamm Pronósticos, Estadísticas y Forma

DE
Ranking#606

Forma Reciente

W W L W L
7 Partidos Analizados
71.4% Precisión de Pronósticos

Pronósticos de Tenis

Desarrollado por TennisPredictions
FechaPartidoMarc.12PRONÓST.MARC. PRED.BEST TIPCONF.

10:30

Finalizado
DE
M. Thamm
IT
S. De Stefano
0
2
-118
100

2

100
44
66

2

100
3/10

09:00

Finalizado
DE
M. Thamm
IT
J. Bertoldo
2
0
-303
245

1

-303
66
34

1

-303
7.6/10
FechaPartidoMarc.12PRONÓST.MARC. PRED.BEST TIPCONF.

14:00

Finalizado
RU
J. Avdeeva
DE
M. Thamm
1
1
-182
132

1

-182
627
265

O20.5

-120
4.1/10

18:00

Finalizado
DE
M. Thamm
DE
T. Brockmann
2
0
-111
-111

2

-111
25
67

2

-111
4.2/10

13:30

Finalizado
DE
M. Thamm
HR
L. Bošković
2
0
130
-137

1

130
66
42

1

130
1.7/10
FechaPartidoMarc.12PRONÓST.MARC. PRED.BEST TIPCONF.

11:30

Finalizado
DE
M. Thamm
GB
E. McDonald
0
2
-149
122

1

-149
366
632

1

-149
3.4/10

11:30

Finalizado
DE
M. Thamm
FI
E. Haavisto
2
0
-526
390

1

-526
66
23

1

-526
5.3/10

Sobre Mariella Thamm – Pronósticos y Estadísticas de Tenis

Mariella Thamm Nuestro algoritmo de IA ha analizado 7 partidos de Mariella Thamm con una precisión de pronóstico superior al 71.4%. Esta página ofrece pronósticos generados por IA para los próximos partidos — incluyendo Ganador del Partido y Resultado — así como estadísticas detalladas de servicio, resto y puntos de break.

Aunque los pronósticos activos están disponibles exclusivamente para suscriptores, garantizamos total transparencia: todos los resultados de partidos completados permanecen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento.

Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
Estadística Últimos 10 (10) Últimos 20 (20) Últimas 52 Semanas (32)
Primer Saque % 61.5% 60.2% 60.2%
1er Saque Ganado 72.4% 65.2% 65.2%
2do Saque Ganado 55.8% 48.5% 48.5%
Aces / Partido 1.5 1.3 1.3
Dobles Faltas / Partido 3 3.7 3.7
Puntos de Break Salvados 30% 33.3% 33.3%
Puntos de Break Convertidos - 0% 0%
Puntos al Resto Ganados 54.8% 50% 50%
Saque Mantenido % 105.7% 105.4% 132.4%
Total Puntos Ganados 45.3% 34.1% 34.1%
Estadísticas by Surface
Estadística Dura (5) Tierra Batida (26)
Primer Saque % - 60.2%
1er Saque Ganado - 65.2%
2do Saque Ganado - 48.5%
Aces / Partido 1 1.3
Dobles Faltas / Partido 4.6 3.6
Puntos de Break Salvados - 33.3%
Puntos de Break Convertidos - 0%
Puntos al Resto Ganados - 50%
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
Últimas 52 Semanas (32) Últimos 20 (20) Últimos 10 (10)
StatValue
Primer Saque %60.2%
1er Saque Ganado65.2%
2do Saque Ganado48.5%
Aces / Partido1.3
Dobles Faltas / Partido3.7
Puntos de Break Salvados33.3%
Puntos de Break Convertidos0%
Puntos al Resto Ganados50%
Saque Mantenido %132.4%
Total Puntos Ganados34.1%
StatValue
Primer Saque %60.2%
1er Saque Ganado65.2%
2do Saque Ganado48.5%
Aces / Partido1.3
Dobles Faltas / Partido3.7
Puntos de Break Salvados33.3%
Puntos de Break Convertidos0%
Puntos al Resto Ganados50%
Saque Mantenido %105.4%
Total Puntos Ganados34.1%
StatValue
Primer Saque %61.5%
1er Saque Ganado72.4%
2do Saque Ganado55.8%
Aces / Partido1.5
Dobles Faltas / Partido3
Puntos de Break Salvados30%
Puntos al Resto Ganados54.8%
Saque Mantenido %105.7%
Total Puntos Ganados45.3%
Estadísticas by Surface
Dura (5) Tierra Batida (26)
StatValue
Aces / Partido1
Dobles Faltas / Partido4.6
StatValue
Primer Saque %60.2%
1er Saque Ganado65.2%
2do Saque Ganado48.5%
Aces / Partido1.3
Dobles Faltas / Partido3.6
Puntos de Break Salvados33.3%
Puntos de Break Convertidos0%
Puntos al Resto Ganados50%