Matic Dimic Pronósticos, Estadísticas y Forma
Edad24
Forma Reciente
L
L
L
L
4
Partidos Analizados
75%
Precisión de Pronósticos
Pronósticos de Tenis
Desarrollado por 
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:45 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
721 566 |
O18.5 |
7.8/10 | |
08:40 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
31 66 |
2 |
6.5/10 | |
08:30 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
21 66 |
2 |
8.1/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
167 625 |
1 |
4.3/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
Sobre Matic Dimic – Pronósticos y Estadísticas de Tenis
Matic Dimic es un tenista profesional de 24 años. Nuestro algoritmo de IA ha analizado 4 partidos de Matic Dimic con una precisión de pronóstico superior al 75%. Esta página ofrece pronósticos generados por IA para los próximos partidos — incluyendo Ganador del Partido y Resultado — así como estadísticas detalladas de servicio, resto y puntos de break.
Aunque los pronósticos activos están disponibles exclusivamente para suscriptores, garantizamos total transparencia: todos los resultados de partidos completados permanecen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento.
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
| Estadística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (20) | Últimas 52 Semanas (21) |
|---|---|---|---|
| Primer Saque % | 61.6% | 60.5% | 60.5% |
| 1er Saque Ganado | 66.7% | 62.9% | 62.9% |
| 2do Saque Ganado | 50% | 46.3% | 46.3% |
| Aces / Partido | 1.4 | 2.2 | 2.2 |
| Dobles Faltas / Partido | 2 | 1.7 | 1.6 |
| Puntos de Break Salvados | 53.8% | 44.7% | 44.7% |
| Puntos de Break Convertidos | 54.5% | 37.1% | 37.1% |
| Puntos al Resto Ganados | 46.5% | 43.4% | 43.4% |
| Saque Mantenido % | 172.2% | 118.6% | 134% |
| Total Puntos Ganados | 78.8% | 63.7% | 63.7% |
Estadísticas by Surface
| Estadística | Dura (8) | Tierra Batida (13) |
|---|---|---|
| Primer Saque % | - | 60.5% |
| 1er Saque Ganado | - | 62.9% |
| 2do Saque Ganado | - | 46.3% |
| Aces / Partido | 1.3 | 2.8 |
| Dobles Faltas / Partido | 2 | 1.4 |
| Puntos de Break Salvados | - | 44.7% |
| Puntos de Break Convertidos | - | 37.1% |
| Puntos al Resto Ganados | 44.7% | 42.5% |
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
Últimas 52 Semanas (21)
Últimos 20 (20)
Últimos 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 60.5% |
| 1er Saque Ganado | 62.9% |
| 2do Saque Ganado | 46.3% |
| Aces / Partido | 2.2 |
| Dobles Faltas / Partido | 1.6 |
| Puntos de Break Salvados | 44.7% |
| Puntos de Break Convertidos | 37.1% |
| Puntos al Resto Ganados | 43.4% |
| Saque Mantenido % | 134% |
| Total Puntos Ganados | 63.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 60.5% |
| 1er Saque Ganado | 62.9% |
| 2do Saque Ganado | 46.3% |
| Aces / Partido | 2.2 |
| Dobles Faltas / Partido | 1.7 |
| Puntos de Break Salvados | 44.7% |
| Puntos de Break Convertidos | 37.1% |
| Puntos al Resto Ganados | 43.4% |
| Saque Mantenido % | 118.6% |
| Total Puntos Ganados | 63.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 61.6% |
| 1er Saque Ganado | 66.7% |
| 2do Saque Ganado | 50% |
| Aces / Partido | 1.4 |
| Dobles Faltas / Partido | 2 |
| Puntos de Break Salvados | 53.8% |
| Puntos de Break Convertidos | 54.5% |
| Puntos al Resto Ganados | 46.5% |
| Saque Mantenido % | 172.2% |
| Total Puntos Ganados | 78.8% |
Estadísticas by Surface
Dura (8)
Tierra Batida (13)
| Stat | Value |
|---|---|
| Aces / Partido | 1.3 |
| Dobles Faltas / Partido | 2 |
| Puntos al Resto Ganados | 44.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 60.5% |
| 1er Saque Ganado | 62.9% |
| 2do Saque Ganado | 46.3% |
| Aces / Partido | 2.8 |
| Dobles Faltas / Partido | 1.4 |
| Puntos de Break Salvados | 44.7% |
| Puntos de Break Convertidos | 37.1% |
| Puntos al Resto Ganados | 42.5% |