Matyas Kozlovsky Pronósticos, Estadísticas y Forma
Forma Reciente
W
L
2
Partidos Analizados
50%
Precisión de Pronósticos
Pronósticos de Tenis
Desarrollado por 
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:07 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 13 |
1 |
2.7/10 | |
10:08 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 23 |
1 |
2.5/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
Sobre Matyas Kozlovsky – Pronósticos y Estadísticas de Tenis
Matyas Kozlovsky Nuestro algoritmo de IA ha analizado 2 partidos de Matyas Kozlovsky con una precisión de pronóstico superior al 50%. Esta página ofrece pronósticos generados por IA para los próximos partidos — incluyendo Ganador del Partido y Resultado — así como estadísticas detalladas de servicio, resto y puntos de break.
Aunque los pronósticos activos están disponibles exclusivamente para suscriptores, garantizamos total transparencia: todos los resultados de partidos completados permanecen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento.
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
| Estadística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (14) | Últimas 52 Semanas (14) |
|---|---|---|---|
| Primer Saque % | 59.4% | 58.3% | 58.3% |
| 1er Saque Ganado | 63.2% | 61.9% | 61.9% |
| 2do Saque Ganado | 53.8% | 53.3% | 53.3% |
| Aces / Partido | 1.5 | 1.4 | 1.4 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.9 | 2.9 | 2.9 |
| Puntos de Break Salvados | 57.1% | 54.5% | 54.5% |
| Puntos de Break Convertidos | 39.6% | 26.7% | 26.7% |
| Puntos al Resto Ganados | 44.9% | 40.9% | 40.9% |
| Saque Mantenido % | 110% | 92.9% | 92.9% |
| Total Puntos Ganados | 66.7% | 60.3% | 60.3% |
Estadísticas by Surface
| Estadística | Dura (9) | Tierra Batida (1) |
|---|---|---|
| Primer Saque % | 58.4% | - |
| 1er Saque Ganado | 61.1% | - |
| 2do Saque Ganado | 53.9% | - |
| Aces / Partido | 1.3 | 1 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.8 | 3 |
| Puntos de Break Salvados | 54.8% | - |
| Puntos de Break Convertidos | 33.9% | - |
| Puntos al Resto Ganados | 44.3% | - |
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
Últimas 52 Semanas (14)
Últimos 20 (14)
Últimos 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 58.3% |
| 1er Saque Ganado | 61.9% |
| 2do Saque Ganado | 53.3% |
| Aces / Partido | 1.4 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.9 |
| Puntos de Break Salvados | 54.5% |
| Puntos de Break Convertidos | 26.7% |
| Puntos al Resto Ganados | 40.9% |
| Saque Mantenido % | 92.9% |
| Total Puntos Ganados | 60.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 58.3% |
| 1er Saque Ganado | 61.9% |
| 2do Saque Ganado | 53.3% |
| Aces / Partido | 1.4 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.9 |
| Puntos de Break Salvados | 54.5% |
| Puntos de Break Convertidos | 26.7% |
| Puntos al Resto Ganados | 40.9% |
| Saque Mantenido % | 92.9% |
| Total Puntos Ganados | 60.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 59.4% |
| 1er Saque Ganado | 63.2% |
| 2do Saque Ganado | 53.8% |
| Aces / Partido | 1.5 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.9 |
| Puntos de Break Salvados | 57.1% |
| Puntos de Break Convertidos | 39.6% |
| Puntos al Resto Ganados | 44.9% |
| Saque Mantenido % | 110% |
| Total Puntos Ganados | 66.7% |
Estadísticas by Surface
Dura (9)
Tierra Batida (1)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 58.4% |
| 1er Saque Ganado | 61.1% |
| 2do Saque Ganado | 53.9% |
| Aces / Partido | 1.3 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.8 |
| Puntos de Break Salvados | 54.8% |
| Puntos de Break Convertidos | 33.9% |
| Puntos al Resto Ganados | 44.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Aces / Partido | 1 |
| Dobles Faltas / Partido | 3 |