Maya Joint Pronósticos, Estadísticas y Forma
Forma Reciente
Pronósticos de Tenis
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:15 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
2 |
642 366 |
2 |
6.9/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:50 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
666 723 |
1 |
5.8/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22:55 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
636 364 |
O18.5 |
6.1/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:10 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
566 721 |
O18.5 |
5.5/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
467 645 |
O18.5 |
7.5/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:15 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 32 |
U28.5 |
10/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
636 362 |
1 |
7.3/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 22 |
U26.5 |
10/10 | |
04:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
32 66 |
U27.5 |
9.5/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:30 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
33 66 |
2 |
10/10 | |
06:30 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
634 366 |
O18.5 |
7.8/10 |
Sobre Maya Joint – Pronósticos y Estadísticas de Tenis
Maya Joint es un tenista profesional de 19 años, diestro, actualmente en el puesto No. 34 del ranking mundial. Nuestro algoritmo de IA ha analizado 11 partidos de Maya Joint con una precisión de pronóstico superior al 45.5%. Esta página ofrece pronósticos generados por IA para los próximos partidos — incluyendo Ganador del Partido y Resultado — así como estadísticas detalladas de servicio, resto y puntos de break.
Aunque los pronósticos activos están disponibles exclusivamente para suscriptores, garantizamos total transparencia: todos los resultados de partidos completados permanecen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento.
| Estadística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (20) | Últimas 52 Semanas (54) |
|---|---|---|---|
| Primer Saque % | 63.1% | 66.8% | 64.5% |
| 1er Saque Ganado | 57.1% | 59.6% | 60.6% |
| 2do Saque Ganado | 43% | 41.9% | 46.1% |
| Aces / Partido | 1.6 | 1.6 | 1.5 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.1 | 3.4 | 3.3 |
| Puntos de Break Salvados | 53.8% | 52.8% | 52.3% |
| Puntos de Break Convertidos | 22.2% | 25.7% | 36.7% |
| Puntos al Resto Ganados | 39.3% | 39.2% | 44.7% |
| Saque Mantenido % | 51.9% | 53.7% | 55.5% |
| Total Puntos Ganados | 45.7% | 46.6% | 50.1% |
| Estadística | Dura (36) | Tierra Batida (11) | Hierba (7) |
|---|---|---|---|
| Primer Saque % | 66.5% | 61.6% | 59.2% |
| 1er Saque Ganado | 60.6% | 59.6% | 62.1% |
| 2do Saque Ganado | 45.6% | 51.3% | 41.8% |
| Aces / Partido | 1.5 | 1.2 | 2 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.2 | 2.8 | 4.3 |
| Puntos de Break Salvados | 51.9% | 56.6% | 48.4% |
| Puntos de Break Convertidos | 31.6% | 50.5% | 42% |
| Puntos al Resto Ganados | 42.2% | 50.7% | 48.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 64.5% |
| 1er Saque Ganado | 60.6% |
| 2do Saque Ganado | 46.1% |
| Aces / Partido | 1.5 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.3 |
| Puntos de Break Salvados | 52.3% |
| Puntos de Break Convertidos | 36.7% |
| Puntos al Resto Ganados | 44.7% |
| Saque Mantenido % | 55.5% |
| Total Puntos Ganados | 50.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 66.8% |
| 1er Saque Ganado | 59.6% |
| 2do Saque Ganado | 41.9% |
| Aces / Partido | 1.6 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.4 |
| Puntos de Break Salvados | 52.8% |
| Puntos de Break Convertidos | 25.7% |
| Puntos al Resto Ganados | 39.2% |
| Saque Mantenido % | 53.7% |
| Total Puntos Ganados | 46.6% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 63.1% |
| 1er Saque Ganado | 57.1% |
| 2do Saque Ganado | 43% |
| Aces / Partido | 1.6 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.1 |
| Puntos de Break Salvados | 53.8% |
| Puntos de Break Convertidos | 22.2% |
| Puntos al Resto Ganados | 39.3% |
| Saque Mantenido % | 51.9% |
| Total Puntos Ganados | 45.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 66.5% |
| 1er Saque Ganado | 60.6% |
| 2do Saque Ganado | 45.6% |
| Aces / Partido | 1.5 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.2 |
| Puntos de Break Salvados | 51.9% |
| Puntos de Break Convertidos | 31.6% |
| Puntos al Resto Ganados | 42.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 61.6% |
| 1er Saque Ganado | 59.6% |
| 2do Saque Ganado | 51.3% |
| Aces / Partido | 1.2 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.8 |
| Puntos de Break Salvados | 56.6% |
| Puntos de Break Convertidos | 50.5% |
| Puntos al Resto Ganados | 50.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 59.2% |
| 1er Saque Ganado | 62.1% |
| 2do Saque Ganado | 41.8% |
| Aces / Partido | 2 |
| Dobles Faltas / Partido | 4.3 |
| Puntos de Break Salvados | 48.4% |
| Puntos de Break Convertidos | 42% |
| Puntos al Resto Ganados | 48.5% |