Miho Kuramochi Pronósticos, Estadísticas y Forma
Ranking#351
Forma Reciente
L
W
W
L
W
8
Partidos Analizados
75%
Precisión de Pronósticos
Pronósticos de Tenis
Desarrollado por 
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:30 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
461 636 |
2 |
1.3/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 33 |
U20.5 |
4.5/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 33 |
1 |
7.5/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 33 |
1 |
6.5/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
2.7/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23:40 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
462 636 |
2 |
7.6/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01:45 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 33 |
1 |
6.1/10 | |
23:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 32 |
U21.5 |
5.8/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
42 66 |
|
||
00:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
12 66 |
|
Sobre Miho Kuramochi – Pronósticos y Estadísticas de Tenis
Miho Kuramochi Nuestro algoritmo de IA ha analizado 8 partidos de Miho Kuramochi con una precisión de pronóstico superior al 75%. Esta página ofrece pronósticos generados por IA para los próximos partidos — incluyendo Ganador del Partido y Resultado — así como estadísticas detalladas de servicio, resto y puntos de break.
Aunque los pronósticos activos están disponibles exclusivamente para suscriptores, garantizamos total transparencia: todos los resultados de partidos completados permanecen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento.
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
| Estadística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (20) | Últimas 52 Semanas (33) |
|---|---|---|---|
| Primer Saque % | 53.1% | 73.4% | 73.4% |
| 1er Saque Ganado | 35.3% | 58.6% | 58.6% |
| 2do Saque Ganado | 26.7% | 23.8% | 23.8% |
| Aces / Partido | 0.6 | 0.6 | 0.5 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.4 | 3.2 | 2.8 |
| Puntos de Break Salvados | 16.7% | 25% | 25% |
| Puntos de Break Convertidos | 0% | 42.9% | 42.9% |
| Puntos al Resto Ganados | 43.3% | 44.4% | 44.4% |
| Saque Mantenido % | 675% | 313.9% | 578.5% |
| Total Puntos Ganados | 84.1% | 79.2% | 79.2% |
Estadísticas by Surface
| Estadística | Dura (27) |
|---|---|
| Primer Saque % | 73.4% |
| 1er Saque Ganado | 58.6% |
| 2do Saque Ganado | 23.8% |
| Aces / Partido | 0.6 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.1 |
| Puntos de Break Salvados | 25% |
| Puntos de Break Convertidos | 42.9% |
| Puntos al Resto Ganados | 42.7% |
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
Últimas 52 Semanas (33)
Últimos 20 (20)
Últimos 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 73.4% |
| 1er Saque Ganado | 58.6% |
| 2do Saque Ganado | 23.8% |
| Aces / Partido | 0.5 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.8 |
| Puntos de Break Salvados | 25% |
| Puntos de Break Convertidos | 42.9% |
| Puntos al Resto Ganados | 44.4% |
| Saque Mantenido % | 578.5% |
| Total Puntos Ganados | 79.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 73.4% |
| 1er Saque Ganado | 58.6% |
| 2do Saque Ganado | 23.8% |
| Aces / Partido | 0.6 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.2 |
| Puntos de Break Salvados | 25% |
| Puntos de Break Convertidos | 42.9% |
| Puntos al Resto Ganados | 44.4% |
| Saque Mantenido % | 313.9% |
| Total Puntos Ganados | 79.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 53.1% |
| 1er Saque Ganado | 35.3% |
| 2do Saque Ganado | 26.7% |
| Aces / Partido | 0.6 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.4 |
| Puntos de Break Salvados | 16.7% |
| Puntos de Break Convertidos | 0% |
| Puntos al Resto Ganados | 43.3% |
| Saque Mantenido % | 675% |
| Total Puntos Ganados | 84.1% |
Estadísticas by Surface
Dura (27)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 73.4% |
| 1er Saque Ganado | 58.6% |
| 2do Saque Ganado | 23.8% |
| Aces / Partido | 0.6 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.1 |
| Puntos de Break Salvados | 25% |
| Puntos de Break Convertidos | 42.9% |
| Puntos al Resto Ganados | 42.7% |