Momoko Kobori Pronósticos, Estadísticas y Forma
Ranking#429
Edad27
Forma Reciente
L
W
W
W
L
6
Partidos Analizados
100%
Precisión de Pronósticos
Pronósticos de Tenis
Desarrollado por 
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 42 |
1 |
3.6/10 | |
21:00 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
563 726 |
O20.5 |
6.7/10 | |
21:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
8/10 | |
22:52 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
2 |
365 637 |
O20.5 |
7.1/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:45 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
32 66 |
2 |
4.8/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
276 653 |
1 |
4.8/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
363 636 |
|
||
04:15 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
43 66 |
|
||
01:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
067 625 |
|
||
01:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
627 265 |
|
||
02:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
264 626 |
|
Sobre Momoko Kobori – Pronósticos y Estadísticas de Tenis
Momoko Kobori es un tenista profesional de 27 años. Nuestro algoritmo de IA ha analizado 6 partidos de Momoko Kobori con una precisión de pronóstico superior al 100%. Esta página ofrece pronósticos generados por IA para los próximos partidos — incluyendo Ganador del Partido y Resultado — así como estadísticas detalladas de servicio, resto y puntos de break.
Aunque los pronósticos activos están disponibles exclusivamente para suscriptores, garantizamos total transparencia: todos los resultados de partidos completados permanecen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento.
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
| Estadística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (20) | Últimas 52 Semanas (29) |
|---|---|---|---|
| Primer Saque % | 63.7% | 64.1% | 64.1% |
| 1er Saque Ganado | 52.3% | 55.6% | 55.6% |
| 2do Saque Ganado | 35.1% | 44.3% | 44.3% |
| Aces / Partido | 0.5 | 0.5 | 0.7 |
| Dobles Faltas / Partido | 4.2 | 4.8 | 4.3 |
| Puntos de Break Salvados | 47.4% | 41.2% | 41.2% |
| Puntos de Break Convertidos | 22.2% | 40% | 40% |
| Puntos al Resto Ganados | 41.3% | 43.8% | 43.8% |
| Saque Mantenido % | 363.7% | 149.4% | 182.9% |
| Total Puntos Ganados | 87.2% | 70.4% | 70.4% |
Estadísticas by Surface
| Estadística | Dura (20) | Tierra Batida (5) |
|---|---|---|
| Primer Saque % | 67.8% | 59.3% |
| 1er Saque Ganado | 55.7% | 55.6% |
| 2do Saque Ganado | 52% | 36.5% |
| Aces / Partido | 1 | 0.2 |
| Dobles Faltas / Partido | 4.6 | 5.2 |
| Puntos de Break Salvados | 38.1% | 43.3% |
| Puntos de Break Convertidos | 50% | 29% |
| Puntos al Resto Ganados | 45.4% | 38.3% |
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
Últimas 52 Semanas (29)
Últimos 20 (20)
Últimos 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 64.1% |
| 1er Saque Ganado | 55.6% |
| 2do Saque Ganado | 44.3% |
| Aces / Partido | 0.7 |
| Dobles Faltas / Partido | 4.3 |
| Puntos de Break Salvados | 41.2% |
| Puntos de Break Convertidos | 40% |
| Puntos al Resto Ganados | 43.8% |
| Saque Mantenido % | 182.9% |
| Total Puntos Ganados | 70.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 64.1% |
| 1er Saque Ganado | 55.6% |
| 2do Saque Ganado | 44.3% |
| Aces / Partido | 0.5 |
| Dobles Faltas / Partido | 4.8 |
| Puntos de Break Salvados | 41.2% |
| Puntos de Break Convertidos | 40% |
| Puntos al Resto Ganados | 43.8% |
| Saque Mantenido % | 149.4% |
| Total Puntos Ganados | 70.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 63.7% |
| 1er Saque Ganado | 52.3% |
| 2do Saque Ganado | 35.1% |
| Aces / Partido | 0.5 |
| Dobles Faltas / Partido | 4.2 |
| Puntos de Break Salvados | 47.4% |
| Puntos de Break Convertidos | 22.2% |
| Puntos al Resto Ganados | 41.3% |
| Saque Mantenido % | 363.7% |
| Total Puntos Ganados | 87.2% |
Estadísticas by Surface
Dura (20)
Tierra Batida (5)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 67.8% |
| 1er Saque Ganado | 55.7% |
| 2do Saque Ganado | 52% |
| Aces / Partido | 1 |
| Dobles Faltas / Partido | 4.6 |
| Puntos de Break Salvados | 38.1% |
| Puntos de Break Convertidos | 50% |
| Puntos al Resto Ganados | 45.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 59.3% |
| 1er Saque Ganado | 55.6% |
| 2do Saque Ganado | 36.5% |
| Aces / Partido | 0.2 |
| Dobles Faltas / Partido | 5.2 |
| Puntos de Break Salvados | 43.3% |
| Puntos de Break Convertidos | 29% |
| Puntos al Resto Ganados | 38.3% |