1. Inicio
  2. Torneos
  3. ITF Men M15 Monastir
  4. Mustapha El Natour
Mustapha El Natour

Mustapha El Natour Pronósticos, Estadísticas y Forma

LB

Forma Reciente

L
1 Partidos Analizados
100% Precisión de Pronósticos

Pronósticos de Tenis

Desarrollado por TennisPredictions
FechaPartidoMarc.12PRONÓST.MARC. PRED.BEST TIPCONF.

09:30

Finalizado
IT
L. Rossi
LB
M. E. Natour
2
0
-3333
790

1

-3333
66
33

1

-3333
3.4/10

Sobre Mustapha El Natour – Pronósticos y Estadísticas de Tenis

Mustapha El Natour Nuestro algoritmo de IA ha analizado 1 partidos de Mustapha El Natour con una precisión de pronóstico superior al 100%. Esta página ofrece pronósticos generados por IA para los próximos partidos — incluyendo Ganador del Partido y Resultado — así como estadísticas detalladas de servicio, resto y puntos de break.

Aunque los pronósticos activos están disponibles exclusivamente para suscriptores, garantizamos total transparencia: todos los resultados de partidos completados permanecen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento.

Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
Estadística Últimos 10 (6) Últimos 20 (6) Últimas 52 Semanas (6)
Primer Saque % 55.4% 55.4% 55.4%
1er Saque Ganado 46.4% 46.4% 46.4%
2do Saque Ganado 35.6% 35.6% 35.6%
Aces / Partido 0.7 0.7 0.7
Dobles Faltas / Partido 5.8 5.8 5.8
Puntos de Break Salvados 41.2% 41.2% 41.2%
Puntos de Break Convertidos 14.3% 14.3% 14.3%
Puntos al Resto Ganados 37.5% 37.5% 37.5%
Saque Mantenido % 154.5% 154.5% 154.5%
Total Puntos Ganados 66.9% 66.9% 66.9%
Estadísticas by Surface
Estadística Dura (3) Tierra Batida (3)
Primer Saque % - 55.4%
1er Saque Ganado - 46.4%
2do Saque Ganado - 35.6%
Aces / Partido 0.7 0.7
Dobles Faltas / Partido 4.3 7.3
Puntos de Break Salvados - 41.2%
Puntos de Break Convertidos - 14.3%
Puntos al Resto Ganados 38.4% 36.7%
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
Últimas 52 Semanas (6) Últimos 20 (6) Últimos 10 (6)
StatValue
Primer Saque %55.4%
1er Saque Ganado46.4%
2do Saque Ganado35.6%
Aces / Partido0.7
Dobles Faltas / Partido5.8
Puntos de Break Salvados41.2%
Puntos de Break Convertidos14.3%
Puntos al Resto Ganados37.5%
Saque Mantenido %154.5%
Total Puntos Ganados66.9%
StatValue
Primer Saque %55.4%
1er Saque Ganado46.4%
2do Saque Ganado35.6%
Aces / Partido0.7
Dobles Faltas / Partido5.8
Puntos de Break Salvados41.2%
Puntos de Break Convertidos14.3%
Puntos al Resto Ganados37.5%
Saque Mantenido %154.5%
Total Puntos Ganados66.9%
StatValue
Primer Saque %55.4%
1er Saque Ganado46.4%
2do Saque Ganado35.6%
Aces / Partido0.7
Dobles Faltas / Partido5.8
Puntos de Break Salvados41.2%
Puntos de Break Convertidos14.3%
Puntos al Resto Ganados37.5%
Saque Mantenido %154.5%
Total Puntos Ganados66.9%
Estadísticas by Surface
Dura (3) Tierra Batida (3)
StatValue
Aces / Partido0.7
Dobles Faltas / Partido4.3
Puntos al Resto Ganados38.4%
StatValue
Primer Saque %55.4%
1er Saque Ganado46.4%
2do Saque Ganado35.6%
Aces / Partido0.7
Dobles Faltas / Partido7.3
Puntos de Break Salvados41.2%
Puntos de Break Convertidos14.3%
Puntos al Resto Ganados36.7%