Nauhany Vitoria Leme Da Silva Pronósticos, Estadísticas y Forma
Ranking#657
Forma Reciente
W
W
W
L
L
5
Partidos Analizados
80%
Precisión de Pronósticos
Pronósticos de Tenis
Desarrollado por 
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:20 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 44 |
U22.5 |
3.4/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:15 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
364 646 |
2 |
7.5/10 | |
12:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
165 637 |
O20.5 |
6.1/10 | |
14:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
626 262 |
1 |
8/10 | |
09:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 33 |
1 |
6.6/10 |
Sobre Nauhany Vitoria Leme Da Silva – Pronósticos y Estadísticas de Tenis
Nauhany Vitoria Leme Da Silva Nuestro algoritmo de IA ha analizado 5 partidos de Nauhany Vitoria Leme Da Silva con una precisión de pronóstico superior al 80%. Esta página ofrece pronósticos generados por IA para los próximos partidos — incluyendo Ganador del Partido y Resultado — así como estadísticas detalladas de servicio, resto y puntos de break.
Aunque los pronósticos activos están disponibles exclusivamente para suscriptores, garantizamos total transparencia: todos los resultados de partidos completados permanecen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento.
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
| Estadística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (15) | Últimas 52 Semanas (15) |
|---|---|---|---|
| Primer Saque % | 62.7% | 59.5% | 59.5% |
| 1er Saque Ganado | 57.7% | 60.6% | 60.6% |
| 2do Saque Ganado | 40% | 41.1% | 41.1% |
| Aces / Partido | 2.2 | 2.3 | 2.3 |
| Dobles Faltas / Partido | 4 | 4.5 | 4.5 |
| Puntos de Break Salvados | 63.8% | 60% | 60% |
| Puntos de Break Convertidos | 34% | 35.3% | 35.3% |
| Puntos al Resto Ganados | 39.1% | 41% | 41% |
| Saque Mantenido % | 64.1% | 62.8% | 62.8% |
| Total Puntos Ganados | 45.7% | 47.1% | 47.1% |
Estadísticas by Surface
| Estadística | Dura (4) | Tierra Batida (6) |
|---|---|---|
| Primer Saque % | 63.9% | 51.7% |
| 1er Saque Ganado | 61.6% | 58.2% |
| 2do Saque Ganado | 45.5% | 35.3% |
| Aces / Partido | 3 | 1.7 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.8 | 5.2 |
| Puntos de Break Salvados | 65.1% | 51.9% |
| Puntos de Break Convertidos | 37.2% | 32% |
| Puntos al Resto Ganados | 41.7% | 39.7% |
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
Últimas 52 Semanas (15)
Últimos 20 (15)
Últimos 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 59.5% |
| 1er Saque Ganado | 60.6% |
| 2do Saque Ganado | 41.1% |
| Aces / Partido | 2.3 |
| Dobles Faltas / Partido | 4.5 |
| Puntos de Break Salvados | 60% |
| Puntos de Break Convertidos | 35.3% |
| Puntos al Resto Ganados | 41% |
| Saque Mantenido % | 62.8% |
| Total Puntos Ganados | 47.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 59.5% |
| 1er Saque Ganado | 60.6% |
| 2do Saque Ganado | 41.1% |
| Aces / Partido | 2.3 |
| Dobles Faltas / Partido | 4.5 |
| Puntos de Break Salvados | 60% |
| Puntos de Break Convertidos | 35.3% |
| Puntos al Resto Ganados | 41% |
| Saque Mantenido % | 62.8% |
| Total Puntos Ganados | 47.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 62.7% |
| 1er Saque Ganado | 57.7% |
| 2do Saque Ganado | 40% |
| Aces / Partido | 2.2 |
| Dobles Faltas / Partido | 4 |
| Puntos de Break Salvados | 63.8% |
| Puntos de Break Convertidos | 34% |
| Puntos al Resto Ganados | 39.1% |
| Saque Mantenido % | 64.1% |
| Total Puntos Ganados | 45.7% |
Estadísticas by Surface
Dura (4)
Tierra Batida (6)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 63.9% |
| 1er Saque Ganado | 61.6% |
| 2do Saque Ganado | 45.5% |
| Aces / Partido | 3 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.8 |
| Puntos de Break Salvados | 65.1% |
| Puntos de Break Convertidos | 37.2% |
| Puntos al Resto Ganados | 41.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 51.7% |
| 1er Saque Ganado | 58.2% |
| 2do Saque Ganado | 35.3% |
| Aces / Partido | 1.7 |
| Dobles Faltas / Partido | 5.2 |
| Puntos de Break Salvados | 51.9% |
| Puntos de Break Convertidos | 32% |
| Puntos al Resto Ganados | 39.7% |