Nicolas Moreno de Alboran Pronósticos, Estadísticas y Forma
Forma Reciente
Pronósticos de Tenis
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21:40 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
634 366 |
O18.5 |
6.4/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:35 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
44 66 |
2 |
3.9/10 | |
17:20 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
1 |
76 53 |
1 |
2.8/10 | |
16:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
366 634 |
O20.5 |
4.6/10 | |
14:45 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 43 |
U23.5 |
5.9/10 | |
17:20 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
561 726 |
2 |
3.9/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:10 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
2.7/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:40 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
8.6/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22:20 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
646 464 |
O19.5 |
10/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03:50 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
7626 6362 |
O22.5 |
8.7/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
646 462 |
1 |
8.2/10 |
Sobre Nicolas Moreno de Alboran – Pronósticos y Estadísticas de Tenis
Nicolas Moreno de Alboran es un tenista profesional de 28 años, diestro, actualmente en el puesto No. 544 del ranking mundial. Nuestro algoritmo de IA ha analizado 11 partidos de Nicolas Moreno de Alboran con una precisión de pronóstico superior al 72.7%. Esta página ofrece pronósticos generados por IA para los próximos partidos — incluyendo Ganador del Partido y Resultado — así como estadísticas detalladas de servicio, resto y puntos de break.
Aunque los pronósticos activos están disponibles exclusivamente para suscriptores, garantizamos total transparencia: todos los resultados de partidos completados permanecen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento.
| Estadística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (17) | Últimas 52 Semanas (17) |
|---|---|---|---|
| Primer Saque % | 66.2% | 69.5% | 69.5% |
| 1er Saque Ganado | 72.2% | 71.5% | 71.5% |
| 2do Saque Ganado | 51.6% | 52.7% | 52.7% |
| Aces / Partido | 2.7 | 3.5 | 3.5 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.6 | 2.1 | 2.1 |
| Puntos de Break Salvados | 70.5% | 70.9% | 70.9% |
| Puntos de Break Convertidos | 17.9% | 16.2% | 16.2% |
| Puntos al Resto Ganados | 37.4% | 37.3% | 37.3% |
| Saque Mantenido % | 65.3% | 65.7% | 65.7% |
| Total Puntos Ganados | 51.1% | 51% | 51% |
| Estadística | Dura (6) | Tierra Batida (10) | Hierba (1) |
|---|---|---|---|
| Primer Saque % | 67.7% | 70.2% | 76.3% |
| 1er Saque Ganado | 73% | 70.7% | 69% |
| 2do Saque Ganado | 55% | 52% | 33.3% |
| Aces / Partido | 5.2 | 2.8 | 1 |
| Dobles Faltas / Partido | 2 | 2.2 | 2 |
| Puntos de Break Salvados | 68% | 73.6% | 0% |
| Puntos de Break Convertidos | 11.6% | 20.8% | 0% |
| Puntos al Resto Ganados | 32.3% | 39.5% | 45.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 69.5% |
| 1er Saque Ganado | 71.5% |
| 2do Saque Ganado | 52.7% |
| Aces / Partido | 3.5 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.1 |
| Puntos de Break Salvados | 70.9% |
| Puntos de Break Convertidos | 16.2% |
| Puntos al Resto Ganados | 37.3% |
| Saque Mantenido % | 65.7% |
| Total Puntos Ganados | 51% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 69.5% |
| 1er Saque Ganado | 71.5% |
| 2do Saque Ganado | 52.7% |
| Aces / Partido | 3.5 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.1 |
| Puntos de Break Salvados | 70.9% |
| Puntos de Break Convertidos | 16.2% |
| Puntos al Resto Ganados | 37.3% |
| Saque Mantenido % | 65.7% |
| Total Puntos Ganados | 51% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 66.2% |
| 1er Saque Ganado | 72.2% |
| 2do Saque Ganado | 51.6% |
| Aces / Partido | 2.7 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.6 |
| Puntos de Break Salvados | 70.5% |
| Puntos de Break Convertidos | 17.9% |
| Puntos al Resto Ganados | 37.4% |
| Saque Mantenido % | 65.3% |
| Total Puntos Ganados | 51.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 67.7% |
| 1er Saque Ganado | 73% |
| 2do Saque Ganado | 55% |
| Aces / Partido | 5.2 |
| Dobles Faltas / Partido | 2 |
| Puntos de Break Salvados | 68% |
| Puntos de Break Convertidos | 11.6% |
| Puntos al Resto Ganados | 32.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 70.2% |
| 1er Saque Ganado | 70.7% |
| 2do Saque Ganado | 52% |
| Aces / Partido | 2.8 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.2 |
| Puntos de Break Salvados | 73.6% |
| Puntos de Break Convertidos | 20.8% |
| Puntos al Resto Ganados | 39.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 76.3% |
| 1er Saque Ganado | 69% |
| 2do Saque Ganado | 33.3% |
| Aces / Partido | 1 |
| Dobles Faltas / Partido | 2 |
| Puntos de Break Salvados | 0% |
| Puntos de Break Convertidos | 0% |
| Puntos al Resto Ganados | 45.2% |