Nikita Belozertsev Pronósticos, Estadísticas y Forma
Forma Reciente
Pronósticos de Tenis
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05:13 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
566 723 |
1 |
4.1/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:45 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
2 |
634 366 |
O20.5 |
7.7/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
736 564 |
1 |
5.3/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:30 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
2 |
24 66 |
2 |
2.3/10 | |
08:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 33 |
U22.5 |
4.6/10 | |
10:06 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
636 164 |
1 |
4.4/10 | |
14:06 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
32 66 |
2 |
1.9/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 44 |
|
Sobre Nikita Belozertsev – Pronósticos y Estadísticas de Tenis
Nikita Belozertsev es un tenista profesional de 16 años, diestro, actualmente en el puesto No. 780 del ranking mundial. Nuestro algoritmo de IA ha analizado 7 partidos de Nikita Belozertsev con una precisión de pronóstico superior al 71.4%. Esta página ofrece pronósticos generados por IA para los próximos partidos — incluyendo Ganador del Partido y Resultado — así como estadísticas detalladas de servicio, resto y puntos de break.
Aunque los pronósticos activos están disponibles exclusivamente para suscriptores, garantizamos total transparencia: todos los resultados de partidos completados permanecen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento.
| Estadística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (20) | Últimas 52 Semanas (27) |
|---|---|---|---|
| Primer Saque % | 63.9% | 60.2% | 60.2% |
| 1er Saque Ganado | 65.3% | 65.6% | 65.6% |
| 2do Saque Ganado | 44% | 45.3% | 45.3% |
| Aces / Partido | 2.4 | 3.4 | 3.3 |
| Dobles Faltas / Partido | 5.6 | 5.3 | 4.7 |
| Puntos de Break Salvados | 40% | 38.9% | 38.9% |
| Puntos de Break Convertidos | 13% | 22.2% | 22.2% |
| Puntos al Resto Ganados | 38.7% | 37.1% | 37.1% |
| Saque Mantenido % | 130.8% | 146.2% | 190.6% |
| Total Puntos Ganados | 67.6% | 61.7% | 61.7% |
| Estadística | Dura (11) | Tierra Batida (16) |
|---|---|---|
| Primer Saque % | 55.2% | 63.8% |
| 1er Saque Ganado | 69.2% | 63.4% |
| 2do Saque Ganado | 45.9% | 44.8% |
| Aces / Partido | 3.7 | 3.1 |
| Dobles Faltas / Partido | 5 | 4.5 |
| Puntos de Break Salvados | 43.8% | 35% |
| Puntos de Break Convertidos | 30.8% | 16.2% |
| Puntos al Resto Ganados | 34.6% | 40.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 60.2% |
| 1er Saque Ganado | 65.6% |
| 2do Saque Ganado | 45.3% |
| Aces / Partido | 3.3 |
| Dobles Faltas / Partido | 4.7 |
| Puntos de Break Salvados | 38.9% |
| Puntos de Break Convertidos | 22.2% |
| Puntos al Resto Ganados | 37.1% |
| Saque Mantenido % | 190.6% |
| Total Puntos Ganados | 61.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 60.2% |
| 1er Saque Ganado | 65.6% |
| 2do Saque Ganado | 45.3% |
| Aces / Partido | 3.4 |
| Dobles Faltas / Partido | 5.3 |
| Puntos de Break Salvados | 38.9% |
| Puntos de Break Convertidos | 22.2% |
| Puntos al Resto Ganados | 37.1% |
| Saque Mantenido % | 146.2% |
| Total Puntos Ganados | 61.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 63.9% |
| 1er Saque Ganado | 65.3% |
| 2do Saque Ganado | 44% |
| Aces / Partido | 2.4 |
| Dobles Faltas / Partido | 5.6 |
| Puntos de Break Salvados | 40% |
| Puntos de Break Convertidos | 13% |
| Puntos al Resto Ganados | 38.7% |
| Saque Mantenido % | 130.8% |
| Total Puntos Ganados | 67.6% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 55.2% |
| 1er Saque Ganado | 69.2% |
| 2do Saque Ganado | 45.9% |
| Aces / Partido | 3.7 |
| Dobles Faltas / Partido | 5 |
| Puntos de Break Salvados | 43.8% |
| Puntos de Break Convertidos | 30.8% |
| Puntos al Resto Ganados | 34.6% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 63.8% |
| 1er Saque Ganado | 63.4% |
| 2do Saque Ganado | 44.8% |
| Aces / Partido | 3.1 |
| Dobles Faltas / Partido | 4.5 |
| Puntos de Break Salvados | 35% |
| Puntos de Break Convertidos | 16.2% |
| Puntos al Resto Ganados | 40.2% |