Niklas Schell Pronósticos, Estadísticas y Forma
Forma Reciente
Pronósticos de Tenis
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:13 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
731 666 |
2 |
8/10 | |
11:07 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
52 76 |
2 |
3.7/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:41 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
4.7/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 32 |
1 |
4.9/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 24 |
1 |
10/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
52 76 |
2 |
10/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:55 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
25 67 |
O8.5 |
10/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
25 67 |
2 |
2.6/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:30 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
625 267 |
2 |
4.4/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:50 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
466 643 |
|
Sobre Niklas Schell – Pronósticos y Estadísticas de Tenis
Niklas Schell es un tenista profesional de 26 años, diestro, actualmente en el puesto No. 937 del ranking mundial. Nuestro algoritmo de IA ha analizado 9 partidos de Niklas Schell con una precisión de pronóstico superior al 100%. Esta página ofrece pronósticos generados por IA para los próximos partidos — incluyendo Ganador del Partido y Resultado — así como estadísticas detalladas de servicio, resto y puntos de break.
Aunque los pronósticos activos están disponibles exclusivamente para suscriptores, garantizamos total transparencia: todos los resultados de partidos completados permanecen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento.
| Estadística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (20) | Últimas 52 Semanas (35) |
|---|---|---|---|
| Primer Saque % | 60.6% | 64.5% | 65.8% |
| 1er Saque Ganado | 55.6% | 63.1% | 62.2% |
| 2do Saque Ganado | 48.8% | 46.6% | 46.9% |
| Aces / Partido | 4.8 | 4.9 | 4.9 |
| Dobles Faltas / Partido | 4.6 | 4.3 | 5.8 |
| Puntos de Break Salvados | 41.7% | 44% | 53.5% |
| Puntos de Break Convertidos | 6.3% | 15% | 19.6% |
| Puntos al Resto Ganados | 29.5% | 31.8% | 33.3% |
| Saque Mantenido % | 196.2% | 160.1% | 146.8% |
| Total Puntos Ganados | 68.9% | 60.8% | 58.3% |
| Estadística | Dura (20) | Tierra Batida (11) | Hierba (1) |
|---|---|---|---|
| Primer Saque % | 60.6% | 67.4% | 68.3% |
| 1er Saque Ganado | 55.6% | 68% | 60.5% |
| 2do Saque Ganado | 48.8% | 44.7% | 47.5% |
| Aces / Partido | 4.4 | 5 | 7 |
| Dobles Faltas / Partido | 7.2 | 3.7 | 9 |
| Puntos de Break Salvados | 41.7% | 46.2% | 66.7% |
| Puntos de Break Convertidos | 6.3% | 20.8% | 31.3% |
| Puntos al Resto Ganados | 29.5% | 37.2% | 41.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 65.8% |
| 1er Saque Ganado | 62.2% |
| 2do Saque Ganado | 46.9% |
| Aces / Partido | 4.9 |
| Dobles Faltas / Partido | 5.8 |
| Puntos de Break Salvados | 53.5% |
| Puntos de Break Convertidos | 19.6% |
| Puntos al Resto Ganados | 33.3% |
| Saque Mantenido % | 146.8% |
| Total Puntos Ganados | 58.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 64.5% |
| 1er Saque Ganado | 63.1% |
| 2do Saque Ganado | 46.6% |
| Aces / Partido | 4.9 |
| Dobles Faltas / Partido | 4.3 |
| Puntos de Break Salvados | 44% |
| Puntos de Break Convertidos | 15% |
| Puntos al Resto Ganados | 31.8% |
| Saque Mantenido % | 160.1% |
| Total Puntos Ganados | 60.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 60.6% |
| 1er Saque Ganado | 55.6% |
| 2do Saque Ganado | 48.8% |
| Aces / Partido | 4.8 |
| Dobles Faltas / Partido | 4.6 |
| Puntos de Break Salvados | 41.7% |
| Puntos de Break Convertidos | 6.3% |
| Puntos al Resto Ganados | 29.5% |
| Saque Mantenido % | 196.2% |
| Total Puntos Ganados | 68.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 60.6% |
| 1er Saque Ganado | 55.6% |
| 2do Saque Ganado | 48.8% |
| Aces / Partido | 4.4 |
| Dobles Faltas / Partido | 7.2 |
| Puntos de Break Salvados | 41.7% |
| Puntos de Break Convertidos | 6.3% |
| Puntos al Resto Ganados | 29.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 67.4% |
| 1er Saque Ganado | 68% |
| 2do Saque Ganado | 44.7% |
| Aces / Partido | 5 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.7 |
| Puntos de Break Salvados | 46.2% |
| Puntos de Break Convertidos | 20.8% |
| Puntos al Resto Ganados | 37.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 68.3% |
| 1er Saque Ganado | 60.5% |
| 2do Saque Ganado | 47.5% |
| Aces / Partido | 7 |
| Dobles Faltas / Partido | 9 |
| Puntos de Break Salvados | 66.7% |
| Puntos de Break Convertidos | 31.3% |
| Puntos al Resto Ganados | 41.1% |