Nikola Lulic Pronósticos, Estadísticas y Forma
Forma Reciente
L
1
Partidos Analizados
100%
Precisión de Pronósticos
Pronósticos de Tenis
Desarrollado por 
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05:08 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 23 |
1 |
7.6/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
Sobre Nikola Lulic – Pronósticos y Estadísticas de Tenis
Nikola Lulic Nuestro algoritmo de IA ha analizado 1 partidos de Nikola Lulic con una precisión de pronóstico superior al 100%. Esta página ofrece pronósticos generados por IA para los próximos partidos — incluyendo Ganador del Partido y Resultado — así como estadísticas detalladas de servicio, resto y puntos de break.
Aunque los pronósticos activos están disponibles exclusivamente para suscriptores, garantizamos total transparencia: todos los resultados de partidos completados permanecen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento.
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
| Estadística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (20) | Últimas 52 Semanas (31) |
|---|---|---|---|
| Primer Saque % | 59.5% | 60.3% | 60.4% |
| 1er Saque Ganado | 59.2% | 58.6% | 61% |
| 2do Saque Ganado | 46.3% | 43.6% | 44.7% |
| Aces / Partido | 2.1 | 2 | 1.9 |
| Dobles Faltas / Partido | 4.3 | 3.5 | 3.6 |
| Puntos de Break Salvados | 59.7% | 54.4% | 55.2% |
| Puntos de Break Convertidos | 27.3% | 27.8% | 26.1% |
| Puntos al Resto Ganados | 40.1% | 39.8% | 39.4% |
| Saque Mantenido % | 65.9% | 58.4% | 61.9% |
| Total Puntos Ganados | 52.2% | 48.9% | 48.8% |
Estadísticas by Surface
| Estadística | Tierra Batida (31) |
|---|---|
| Primer Saque % | 60.4% |
| 1er Saque Ganado | 61% |
| 2do Saque Ganado | 44.7% |
| Aces / Partido | 1.9 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.6 |
| Puntos de Break Salvados | 55.2% |
| Puntos de Break Convertidos | 26.1% |
| Puntos al Resto Ganados | 39.4% |
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
Últimas 52 Semanas (31)
Últimos 20 (20)
Últimos 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 60.4% |
| 1er Saque Ganado | 61% |
| 2do Saque Ganado | 44.7% |
| Aces / Partido | 1.9 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.6 |
| Puntos de Break Salvados | 55.2% |
| Puntos de Break Convertidos | 26.1% |
| Puntos al Resto Ganados | 39.4% |
| Saque Mantenido % | 61.9% |
| Total Puntos Ganados | 48.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 60.3% |
| 1er Saque Ganado | 58.6% |
| 2do Saque Ganado | 43.6% |
| Aces / Partido | 2 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.5 |
| Puntos de Break Salvados | 54.4% |
| Puntos de Break Convertidos | 27.8% |
| Puntos al Resto Ganados | 39.8% |
| Saque Mantenido % | 58.4% |
| Total Puntos Ganados | 48.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 59.5% |
| 1er Saque Ganado | 59.2% |
| 2do Saque Ganado | 46.3% |
| Aces / Partido | 2.1 |
| Dobles Faltas / Partido | 4.3 |
| Puntos de Break Salvados | 59.7% |
| Puntos de Break Convertidos | 27.3% |
| Puntos al Resto Ganados | 40.1% |
| Saque Mantenido % | 65.9% |
| Total Puntos Ganados | 52.2% |
Estadísticas by Surface
Tierra Batida (31)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 60.4% |
| 1er Saque Ganado | 61% |
| 2do Saque Ganado | 44.7% |
| Aces / Partido | 1.9 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.6 |
| Puntos de Break Salvados | 55.2% |
| Puntos de Break Convertidos | 26.1% |
| Puntos al Resto Ganados | 39.4% |