Noa Vukadin Pronósticos, Estadísticas y Forma
Ranking#1268
Edad21
ManoDiestro
Forma Reciente
W
L
2
Partidos Analizados
50%
Precisión de Pronósticos
Pronósticos de Tenis
Desarrollado por 
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04:00 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
643 166 |
2 |
2/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
1 |
736 661 |
1 |
4.5/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
Sobre Noa Vukadin – Pronósticos y Estadísticas de Tenis
Noa Vukadin es un tenista profesional de 21 años, diestro, actualmente en el puesto No. 1268 del ranking mundial. Nuestro algoritmo de IA ha analizado 2 partidos de Noa Vukadin con una precisión de pronóstico superior al 50%. Esta página ofrece pronósticos generados por IA para los próximos partidos — incluyendo Ganador del Partido y Resultado — así como estadísticas detalladas de servicio, resto y puntos de break.
Aunque los pronósticos activos están disponibles exclusivamente para suscriptores, garantizamos total transparencia: todos los resultados de partidos completados permanecen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento.
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
| Estadística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (20) | Últimas 52 Semanas (20) |
|---|---|---|---|
| Primer Saque % | 55% | 55.2% | 55.2% |
| 1er Saque Ganado | 78.6% | 78.7% | 78.7% |
| 2do Saque Ganado | 52.5% | 51.9% | 51.9% |
| Aces / Partido | 5.4 | 4.1 | 4.1 |
| Dobles Faltas / Partido | 4.4 | 4.5 | 4.5 |
| Puntos de Break Salvados | 53.8% | 59.2% | 59.2% |
| Puntos de Break Convertidos | 34% | 35.8% | 35.8% |
| Puntos al Resto Ganados | 43.5% | 44% | 44% |
| Saque Mantenido % | 66.8% | 99.6% | 99.6% |
| Total Puntos Ganados | 53.5% | 54.1% | 54.1% |
Estadísticas by Surface
| Estadística | Dura (11) | Tierra Batida (9) |
|---|---|---|
| Primer Saque % | 53.6% | 65.3% |
| 1er Saque Ganado | 79.3% | 75% |
| 2do Saque Ganado | 51.8% | 52.9% |
| Aces / Partido | 4.7 | 3.2 |
| Dobles Faltas / Partido | 5.2 | 3.6 |
| Puntos de Break Salvados | 59.1% | 60% |
| Puntos de Break Convertidos | 39% | 13.3% |
| Puntos al Resto Ganados | 45.7% | 32% |
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
Últimas 52 Semanas (20)
Últimos 20 (20)
Últimos 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 55.2% |
| 1er Saque Ganado | 78.7% |
| 2do Saque Ganado | 51.9% |
| Aces / Partido | 4.1 |
| Dobles Faltas / Partido | 4.5 |
| Puntos de Break Salvados | 59.2% |
| Puntos de Break Convertidos | 35.8% |
| Puntos al Resto Ganados | 44% |
| Saque Mantenido % | 99.6% |
| Total Puntos Ganados | 54.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 55.2% |
| 1er Saque Ganado | 78.7% |
| 2do Saque Ganado | 51.9% |
| Aces / Partido | 4.1 |
| Dobles Faltas / Partido | 4.5 |
| Puntos de Break Salvados | 59.2% |
| Puntos de Break Convertidos | 35.8% |
| Puntos al Resto Ganados | 44% |
| Saque Mantenido % | 99.6% |
| Total Puntos Ganados | 54.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 55% |
| 1er Saque Ganado | 78.6% |
| 2do Saque Ganado | 52.5% |
| Aces / Partido | 5.4 |
| Dobles Faltas / Partido | 4.4 |
| Puntos de Break Salvados | 53.8% |
| Puntos de Break Convertidos | 34% |
| Puntos al Resto Ganados | 43.5% |
| Saque Mantenido % | 66.8% |
| Total Puntos Ganados | 53.5% |
Estadísticas by Surface
Dura (11)
Tierra Batida (9)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 53.6% |
| 1er Saque Ganado | 79.3% |
| 2do Saque Ganado | 51.8% |
| Aces / Partido | 4.7 |
| Dobles Faltas / Partido | 5.2 |
| Puntos de Break Salvados | 59.1% |
| Puntos de Break Convertidos | 39% |
| Puntos al Resto Ganados | 45.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 65.3% |
| 1er Saque Ganado | 75% |
| 2do Saque Ganado | 52.9% |
| Aces / Partido | 3.2 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.6 |
| Puntos de Break Salvados | 60% |
| Puntos de Break Convertidos | 13.3% |
| Puntos al Resto Ganados | 32% |