Noah Thurner Pronósticos, Estadísticas y Forma
Ranking#1211
Edad25
Forma Reciente
W
W
L
L
L
8
Partidos Analizados
50%
Precisión de Pronósticos
Pronósticos de Tenis
Desarrollado por 
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:38 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
465 647 |
2 |
2.2/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:30 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
7.4/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
2 |
661 736 |
2 |
4.5/10 | |
07:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
464 646 |
O21.5 |
6.3/10 | |
07:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
2 |
635 467 |
2 |
7.8/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
44 66 |
2 |
6.3/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05:30 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
54 76 |
2 |
9/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03:30 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
2 |
53 76 |
2 |
1.1/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
Sobre Noah Thurner – Pronósticos y Estadísticas de Tenis
Noah Thurner es un tenista profesional de 25 años. Nuestro algoritmo de IA ha analizado 8 partidos de Noah Thurner con una precisión de pronóstico superior al 50%. Esta página ofrece pronósticos generados por IA para los próximos partidos — incluyendo Ganador del Partido y Resultado — así como estadísticas detalladas de servicio, resto y puntos de break.
Aunque los pronósticos activos están disponibles exclusivamente para suscriptores, garantizamos total transparencia: todos los resultados de partidos completados permanecen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento.
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
| Estadística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (20) | Últimas 52 Semanas (38) |
|---|---|---|---|
| Primer Saque % | 65.6% | 64.7% | 64.7% |
| 1er Saque Ganado | 82.9% | 82.2% | 82.2% |
| 2do Saque Ganado | 52.7% | 53.7% | 53.7% |
| Aces / Partido | 3.9 | 5.3 | 4.6 |
| Dobles Faltas / Partido | 5.5 | 5.5 | 5.2 |
| Puntos de Break Salvados | 50% | 33.3% | 33.3% |
| Puntos de Break Convertidos | 16% | 21.7% | 21.7% |
| Puntos al Resto Ganados | 34.9% | 35.9% | 35.9% |
| Saque Mantenido % | 196.9% | 131% | 270.4% |
| Total Puntos Ganados | 73.9% | 66.5% | 66.5% |
Estadísticas by Surface
| Estadística | Dura (16) | Tierra Batida (17) |
|---|---|---|
| Primer Saque % | 64.7% | - |
| 1er Saque Ganado | 82.2% | - |
| 2do Saque Ganado | 53.7% | - |
| Aces / Partido | 5.6 | 2.9 |
| Dobles Faltas / Partido | 5.6 | 4.8 |
| Puntos de Break Salvados | 33.3% | - |
| Puntos de Break Convertidos | 21.7% | - |
| Puntos al Resto Ganados | 35.5% | 40.6% |
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
Últimas 52 Semanas (38)
Últimos 20 (20)
Últimos 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 64.7% |
| 1er Saque Ganado | 82.2% |
| 2do Saque Ganado | 53.7% |
| Aces / Partido | 4.6 |
| Dobles Faltas / Partido | 5.2 |
| Puntos de Break Salvados | 33.3% |
| Puntos de Break Convertidos | 21.7% |
| Puntos al Resto Ganados | 35.9% |
| Saque Mantenido % | 270.4% |
| Total Puntos Ganados | 66.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 64.7% |
| 1er Saque Ganado | 82.2% |
| 2do Saque Ganado | 53.7% |
| Aces / Partido | 5.3 |
| Dobles Faltas / Partido | 5.5 |
| Puntos de Break Salvados | 33.3% |
| Puntos de Break Convertidos | 21.7% |
| Puntos al Resto Ganados | 35.9% |
| Saque Mantenido % | 131% |
| Total Puntos Ganados | 66.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 65.6% |
| 1er Saque Ganado | 82.9% |
| 2do Saque Ganado | 52.7% |
| Aces / Partido | 3.9 |
| Dobles Faltas / Partido | 5.5 |
| Puntos de Break Salvados | 50% |
| Puntos de Break Convertidos | 16% |
| Puntos al Resto Ganados | 34.9% |
| Saque Mantenido % | 196.9% |
| Total Puntos Ganados | 73.9% |
Estadísticas by Surface
Dura (16)
Tierra Batida (17)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 64.7% |
| 1er Saque Ganado | 82.2% |
| 2do Saque Ganado | 53.7% |
| Aces / Partido | 5.6 |
| Dobles Faltas / Partido | 5.6 |
| Puntos de Break Salvados | 33.3% |
| Puntos de Break Convertidos | 21.7% |
| Puntos al Resto Ganados | 35.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Aces / Partido | 2.9 |
| Dobles Faltas / Partido | 4.8 |
| Puntos al Resto Ganados | 40.6% |