Oliver Tarvet Pronósticos, Estadísticas y Forma
Ranking#338
Edad21
Altura6'1"
Peso194 lb
ManoDiestro
Forma Reciente
W
L
0
Partidos Analizados
0%
Precisión de Pronósticos
Pronósticos de Tenis
Desarrollado por 
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:50 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
167 636 |
|
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:25 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
265 627 |
|
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
Sobre Oliver Tarvet – Pronósticos y Estadísticas de Tenis
Oliver Tarvet es un tenista profesional de 21 años, diestro, actualmente en el puesto No. 338 del ranking mundial. Nuestro algoritmo de IA ha analizado 0 partidos de Oliver Tarvet con una precisión de pronóstico superior al 0%. Esta página ofrece pronósticos generados por IA para los próximos partidos — incluyendo Ganador del Partido y Resultado — así como estadísticas detalladas de servicio, resto y puntos de break.
Aunque los pronósticos activos están disponibles exclusivamente para suscriptores, garantizamos total transparencia: todos los resultados de partidos completados permanecen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento.
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
| Estadística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (20) | Últimas 52 Semanas (28) |
|---|---|---|---|
| Primer Saque % | 60.7% | 60.8% | 61% |
| 1er Saque Ganado | 66.7% | 67.4% | 68.2% |
| 2do Saque Ganado | 47.9% | 47.4% | 48% |
| Aces / Partido | 5.6 | 4.6 | 4.4 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.7 | 2.7 | 2.6 |
| Puntos de Break Salvados | 53.3% | 54.3% | 56.6% |
| Puntos de Break Convertidos | 20.7% | 25.7% | 25.9% |
| Puntos al Resto Ganados | 36.4% | 39.1% | 39.4% |
| Saque Mantenido % | 59.3% | 68.2% | 79.6% |
| Total Puntos Ganados | 48% | 49.3% | 49.8% |
Estadísticas by Surface
| Estadística | Dura (23) | Hierba (5) |
|---|---|---|
| Primer Saque % | 61.6% | 59.7% |
| 1er Saque Ganado | 65% | 75.2% |
| 2do Saque Ganado | 45.1% | 54% |
| Aces / Partido | 4.1 | 5.6 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.9 | 1.2 |
| Puntos de Break Salvados | 53.3% | 66.7% |
| Puntos de Break Convertidos | 23.1% | 31.3% |
| Puntos al Resto Ganados | 37.2% | 43.3% |
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
Últimas 52 Semanas (28)
Últimos 20 (20)
Últimos 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 61% |
| 1er Saque Ganado | 68.2% |
| 2do Saque Ganado | 48% |
| Aces / Partido | 4.4 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.6 |
| Puntos de Break Salvados | 56.6% |
| Puntos de Break Convertidos | 25.9% |
| Puntos al Resto Ganados | 39.4% |
| Saque Mantenido % | 79.6% |
| Total Puntos Ganados | 49.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 60.8% |
| 1er Saque Ganado | 67.4% |
| 2do Saque Ganado | 47.4% |
| Aces / Partido | 4.6 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.7 |
| Puntos de Break Salvados | 54.3% |
| Puntos de Break Convertidos | 25.7% |
| Puntos al Resto Ganados | 39.1% |
| Saque Mantenido % | 68.2% |
| Total Puntos Ganados | 49.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 60.7% |
| 1er Saque Ganado | 66.7% |
| 2do Saque Ganado | 47.9% |
| Aces / Partido | 5.6 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.7 |
| Puntos de Break Salvados | 53.3% |
| Puntos de Break Convertidos | 20.7% |
| Puntos al Resto Ganados | 36.4% |
| Saque Mantenido % | 59.3% |
| Total Puntos Ganados | 48% |
Estadísticas by Surface
Dura (23)
Hierba (5)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 61.6% |
| 1er Saque Ganado | 65% |
| 2do Saque Ganado | 45.1% |
| Aces / Partido | 4.1 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.9 |
| Puntos de Break Salvados | 53.3% |
| Puntos de Break Convertidos | 23.1% |
| Puntos al Resto Ganados | 37.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 59.7% |
| 1er Saque Ganado | 75.2% |
| 2do Saque Ganado | 54% |
| Aces / Partido | 5.6 |
| Dobles Faltas / Partido | 1.2 |
| Puntos de Break Salvados | 66.7% |
| Puntos de Break Convertidos | 31.3% |
| Puntos al Resto Ganados | 43.3% |