Oscar Pinto Sansano Pronósticos, Estadísticas y Forma
Forma Reciente
W
L
L
L
4
Partidos Analizados
50%
Precisión de Pronósticos
Pronósticos de Tenis
Desarrollado por 
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
4.8/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
627 165 |
O21.5 |
4.9/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
6.2/10 | |
12:00 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 42 |
1 |
1.7/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
Sobre Oscar Pinto Sansano – Pronósticos y Estadísticas de Tenis
Oscar Pinto Sansano Nuestro algoritmo de IA ha analizado 4 partidos de Oscar Pinto Sansano con una precisión de pronóstico superior al 50%. Esta página ofrece pronósticos generados por IA para los próximos partidos — incluyendo Ganador del Partido y Resultado — así como estadísticas detalladas de servicio, resto y puntos de break.
Aunque los pronósticos activos están disponibles exclusivamente para suscriptores, garantizamos total transparencia: todos los resultados de partidos completados permanecen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento.
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
| Estadística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (16) | Últimas 52 Semanas (16) |
|---|---|---|---|
| Primer Saque % | 61.8% | 62.9% | 62.9% |
| 1er Saque Ganado | 71.3% | 66.3% | 66.3% |
| 2do Saque Ganado | 56.7% | 50.2% | 50.2% |
| Aces / Partido | 1.6 | 1.8 | 1.8 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.5 | 2.8 | 2.8 |
| Puntos de Break Salvados | 55% | 54.3% | 54.3% |
| Puntos de Break Convertidos | 58.1% | 32.7% | 32.7% |
| Puntos al Resto Ganados | 51.6% | 43.2% | 43.2% |
| Saque Mantenido % | 90.6% | 70.3% | 70.3% |
| Total Puntos Ganados | 66.8% | 55% | 55% |
Estadísticas by Surface
| Estadística | Dura (12) | Tierra Batida (4) |
|---|---|---|
| Primer Saque % | 62.9% | - |
| 1er Saque Ganado | 66.3% | - |
| 2do Saque Ganado | 50.2% | - |
| Aces / Partido | 1.8 | 2 |
| Dobles Faltas / Partido | 3 | 2.3 |
| Puntos de Break Salvados | 54.3% | - |
| Puntos de Break Convertidos | 32.7% | - |
| Puntos al Resto Ganados | 42.9% | 44.4% |
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
Últimas 52 Semanas (16)
Últimos 20 (16)
Últimos 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 62.9% |
| 1er Saque Ganado | 66.3% |
| 2do Saque Ganado | 50.2% |
| Aces / Partido | 1.8 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.8 |
| Puntos de Break Salvados | 54.3% |
| Puntos de Break Convertidos | 32.7% |
| Puntos al Resto Ganados | 43.2% |
| Saque Mantenido % | 70.3% |
| Total Puntos Ganados | 55% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 62.9% |
| 1er Saque Ganado | 66.3% |
| 2do Saque Ganado | 50.2% |
| Aces / Partido | 1.8 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.8 |
| Puntos de Break Salvados | 54.3% |
| Puntos de Break Convertidos | 32.7% |
| Puntos al Resto Ganados | 43.2% |
| Saque Mantenido % | 70.3% |
| Total Puntos Ganados | 55% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 61.8% |
| 1er Saque Ganado | 71.3% |
| 2do Saque Ganado | 56.7% |
| Aces / Partido | 1.6 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.5 |
| Puntos de Break Salvados | 55% |
| Puntos de Break Convertidos | 58.1% |
| Puntos al Resto Ganados | 51.6% |
| Saque Mantenido % | 90.6% |
| Total Puntos Ganados | 66.8% |
Estadísticas by Surface
Dura (12)
Tierra Batida (4)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 62.9% |
| 1er Saque Ganado | 66.3% |
| 2do Saque Ganado | 50.2% |
| Aces / Partido | 1.8 |
| Dobles Faltas / Partido | 3 |
| Puntos de Break Salvados | 54.3% |
| Puntos de Break Convertidos | 32.7% |
| Puntos al Resto Ganados | 42.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Aces / Partido | 2 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.3 |
| Puntos al Resto Ganados | 44.4% |