Peter Bertran Pronósticos, Estadísticas y Forma
Forma Reciente
Pronósticos de Tenis
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20:50 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
3.6/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:20 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
9.8/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
643 466 |
O20.5 |
6.9/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
266 647 |
O21.5 |
6.9/10 | |
16:00 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 24 |
U21.5 |
5.2/10 | |
19:00 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
065 627 |
2 |
7.2/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:50 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 21 |
U26.5 |
10/10 | |
15:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
636 167 |
O18.5 |
9.4/10 | |
17:15 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
645 267 |
O21.5 |
4.8/10 | |
17:20 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
53 76 |
2 |
1.8/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
53 76 |
|
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
721 566 |
|
Sobre Peter Bertran – Pronósticos y Estadísticas de Tenis
Peter Bertran es un tenista profesional de 29 años, diestro, actualmente en el puesto No. 718 del ranking mundial. Nuestro algoritmo de IA ha analizado 10 partidos de Peter Bertran con una precisión de pronóstico superior al 40%. Esta página ofrece pronósticos generados por IA para los próximos partidos — incluyendo Ganador del Partido y Resultado — así como estadísticas detalladas de servicio, resto y puntos de break.
Aunque los pronósticos activos están disponibles exclusivamente para suscriptores, garantizamos total transparencia: todos los resultados de partidos completados permanecen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento.
| Estadística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (20) | Últimas 52 Semanas (27) |
|---|---|---|---|
| Primer Saque % | 55.8% | 57% | 58% |
| 1er Saque Ganado | 68.8% | 65.3% | 63.1% |
| 2do Saque Ganado | 46.8% | 44.9% | 45.1% |
| Aces / Partido | 4.4 | 3.2 | 2.6 |
| Dobles Faltas / Partido | 5.2 | 4.3 | 4.8 |
| Puntos de Break Salvados | 51.4% | 50% | 49.1% |
| Puntos de Break Convertidos | 29.7% | 21.5% | 20.8% |
| Puntos al Resto Ganados | 41.6% | 39.6% | 39.1% |
| Saque Mantenido % | 59.1% | 70.3% | 87.5% |
| Total Puntos Ganados | 50.3% | 47.9% | 47.1% |
| Estadística | Dura (15) | Tierra Batida (12) |
|---|---|---|
| Primer Saque % | 60.6% | 56.6% |
| 1er Saque Ganado | 55.7% | 66.9% |
| 2do Saque Ganado | 37.6% | 48.4% |
| Aces / Partido | 2.3 | 2.8 |
| Dobles Faltas / Partido | 5.3 | 4.2 |
| Puntos de Break Salvados | 44.4% | 53.3% |
| Puntos de Break Convertidos | 2.8% | 30.8% |
| Puntos al Resto Ganados | 33.9% | 41.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 58% |
| 1er Saque Ganado | 63.1% |
| 2do Saque Ganado | 45.1% |
| Aces / Partido | 2.6 |
| Dobles Faltas / Partido | 4.8 |
| Puntos de Break Salvados | 49.1% |
| Puntos de Break Convertidos | 20.8% |
| Puntos al Resto Ganados | 39.1% |
| Saque Mantenido % | 87.5% |
| Total Puntos Ganados | 47.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 57% |
| 1er Saque Ganado | 65.3% |
| 2do Saque Ganado | 44.9% |
| Aces / Partido | 3.2 |
| Dobles Faltas / Partido | 4.3 |
| Puntos de Break Salvados | 50% |
| Puntos de Break Convertidos | 21.5% |
| Puntos al Resto Ganados | 39.6% |
| Saque Mantenido % | 70.3% |
| Total Puntos Ganados | 47.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 55.8% |
| 1er Saque Ganado | 68.8% |
| 2do Saque Ganado | 46.8% |
| Aces / Partido | 4.4 |
| Dobles Faltas / Partido | 5.2 |
| Puntos de Break Salvados | 51.4% |
| Puntos de Break Convertidos | 29.7% |
| Puntos al Resto Ganados | 41.6% |
| Saque Mantenido % | 59.1% |
| Total Puntos Ganados | 50.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 60.6% |
| 1er Saque Ganado | 55.7% |
| 2do Saque Ganado | 37.6% |
| Aces / Partido | 2.3 |
| Dobles Faltas / Partido | 5.3 |
| Puntos de Break Salvados | 44.4% |
| Puntos de Break Convertidos | 2.8% |
| Puntos al Resto Ganados | 33.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 56.6% |
| 1er Saque Ganado | 66.9% |
| 2do Saque Ganado | 48.4% |
| Aces / Partido | 2.8 |
| Dobles Faltas / Partido | 4.2 |
| Puntos de Break Salvados | 53.3% |
| Puntos de Break Convertidos | 30.8% |
| Puntos al Resto Ganados | 41.8% |