Quinn Vandecasteele Pronósticos, Estadísticas y Forma
Forma Reciente
Pronósticos de Tenis
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:12 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
463 636 |
2 |
3.8/10 | |
17:39 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
32 66 |
2 |
5.9/10 | |
17:10 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
1.9/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:55 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
2 |
34 66 |
U22.5 |
4.4/10 | |
18:50 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
46 67 |
2 |
2.9/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
636 463 |
1 |
4.4/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 34 |
U22.5 |
5.4/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:40 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
8.2/10 | |
17:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
25 67 |
O19.5 |
2.6/10 | |
00:35 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
24 66 |
2 |
7.8/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
1 |
67 25 |
1 |
3.5/10 | |
17:35 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
67 35 |
1 |
2.6/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 33 |
U24.5 |
8.1/10 | |
23:25 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 33 |
U26.5 |
8.5/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
00:40 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 33 |
1 |
9.3/10 | |
16:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
25 67 |
U28.5 |
8.3/10 | |
18:55 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
632 366 |
O8.5 |
7.9/10 | |
15:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 23 |
1 |
3.7/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22:25 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
632 466 |
2 |
8/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 43 |
U22.5 |
4.2/10 |
Sobre Quinn Vandecasteele – Pronósticos y Estadísticas de Tenis
Quinn Vandecasteele es un tenista profesional de 23 años, diestro, actualmente en el puesto No. 459 del ranking mundial. Nuestro algoritmo de IA ha analizado 26 partidos de Quinn Vandecasteele con una precisión de pronóstico superior al 76.9%. Esta página ofrece pronósticos generados por IA para los próximos partidos — incluyendo Ganador del Partido y Resultado — así como estadísticas detalladas de servicio, resto y puntos de break.
Aunque los pronósticos activos están disponibles exclusivamente para suscriptores, garantizamos total transparencia: todos los resultados de partidos completados permanecen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento.
| Estadística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (20) | Últimas 52 Semanas (69) |
|---|---|---|---|
| Primer Saque % | 58.8% | 58.7% | 56.4% |
| 1er Saque Ganado | 62.6% | 67% | 69.9% |
| 2do Saque Ganado | 45.2% | 46.9% | 47.8% |
| Aces / Partido | 3.1 | 5 | 5 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.6 | 3.5 | 3 |
| Puntos de Break Salvados | 50% | 54.8% | 61.7% |
| Puntos de Break Convertidos | 26.1% | 22.4% | 24.7% |
| Puntos al Resto Ganados | 42.8% | 41% | 40.2% |
| Saque Mantenido % | 81.4% | 82.4% | 73% |
| Total Puntos Ganados | 59.1% | 58.5% | 53% |
| Estadística | Dura (57) | Tierra Batida (9) | Hierba (3) |
|---|---|---|---|
| Primer Saque % | 57% | 59% | 42.4% |
| 1er Saque Ganado | 71.5% | 60.2% | 67.9% |
| 2do Saque Ganado | 48.8% | 45% | 42.1% |
| Aces / Partido | 5.3 | 2.7 | 5 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.9 | 3 | 3 |
| Puntos de Break Salvados | 63.3% | 45.2% | 78.9% |
| Puntos de Break Convertidos | 25.6% | 29.6% | 0% |
| Puntos al Resto Ganados | 39.6% | 44.9% | 33.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 56.4% |
| 1er Saque Ganado | 69.9% |
| 2do Saque Ganado | 47.8% |
| Aces / Partido | 5 |
| Dobles Faltas / Partido | 3 |
| Puntos de Break Salvados | 61.7% |
| Puntos de Break Convertidos | 24.7% |
| Puntos al Resto Ganados | 40.2% |
| Saque Mantenido % | 73% |
| Total Puntos Ganados | 53% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 58.7% |
| 1er Saque Ganado | 67% |
| 2do Saque Ganado | 46.9% |
| Aces / Partido | 5 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.5 |
| Puntos de Break Salvados | 54.8% |
| Puntos de Break Convertidos | 22.4% |
| Puntos al Resto Ganados | 41% |
| Saque Mantenido % | 82.4% |
| Total Puntos Ganados | 58.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 58.8% |
| 1er Saque Ganado | 62.6% |
| 2do Saque Ganado | 45.2% |
| Aces / Partido | 3.1 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.6 |
| Puntos de Break Salvados | 50% |
| Puntos de Break Convertidos | 26.1% |
| Puntos al Resto Ganados | 42.8% |
| Saque Mantenido % | 81.4% |
| Total Puntos Ganados | 59.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 57% |
| 1er Saque Ganado | 71.5% |
| 2do Saque Ganado | 48.8% |
| Aces / Partido | 5.3 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.9 |
| Puntos de Break Salvados | 63.3% |
| Puntos de Break Convertidos | 25.6% |
| Puntos al Resto Ganados | 39.6% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 59% |
| 1er Saque Ganado | 60.2% |
| 2do Saque Ganado | 45% |
| Aces / Partido | 2.7 |
| Dobles Faltas / Partido | 3 |
| Puntos de Break Salvados | 45.2% |
| Puntos de Break Convertidos | 29.6% |
| Puntos al Resto Ganados | 44.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 42.4% |
| 1er Saque Ganado | 67.9% |
| 2do Saque Ganado | 42.1% |
| Aces / Partido | 5 |
| Dobles Faltas / Partido | 3 |
| Puntos de Break Salvados | 78.9% |
| Puntos de Break Convertidos | 0% |
| Puntos al Resto Ganados | 33.7% |