Radovan Michalik Pronósticos, Estadísticas y Forma
Ranking#1357
Edad22
Forma Reciente
L
1
Partidos Analizados
100%
Precisión de Pronósticos
Pronósticos de Tenis
Desarrollado por 
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
9.5/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
Sobre Radovan Michalik – Pronósticos y Estadísticas de Tenis
Radovan Michalik es un tenista profesional de 22 años. Nuestro algoritmo de IA ha analizado 1 partidos de Radovan Michalik con una precisión de pronóstico superior al 100%. Esta página ofrece pronósticos generados por IA para los próximos partidos — incluyendo Ganador del Partido y Resultado — así como estadísticas detalladas de servicio, resto y puntos de break.
Aunque los pronósticos activos están disponibles exclusivamente para suscriptores, garantizamos total transparencia: todos los resultados de partidos completados permanecen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento.
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
| Estadística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (20) | Últimas 52 Semanas (53) |
|---|---|---|---|
| Primer Saque % | 61.3% | 59.8% | 58.7% |
| 1er Saque Ganado | 62.8% | 67% | 68.9% |
| 2do Saque Ganado | 47.6% | 42.1% | 46% |
| Aces / Partido | 2.1 | 2.8 | 3.4 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.8 | 4 | 3.5 |
| Puntos de Break Salvados | 50% | 52.4% | 53.2% |
| Puntos de Break Convertidos | 4.1% | 11% | 14% |
| Puntos al Resto Ganados | 29.1% | 30.5% | 31.7% |
| Saque Mantenido % | 80.1% | 69.3% | 70.3% |
| Total Puntos Ganados | 51.9% | 49.3% | 48.7% |
Estadísticas by Surface
| Estadística | Dura (24) | Tierra Batida (21) |
|---|---|---|
| Primer Saque % | 58.8% | 54% |
| 1er Saque Ganado | 69.6% | 70.7% |
| 2do Saque Ganado | 43.2% | 48.4% |
| Aces / Partido | 4.1 | 2.1 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.8 | 3.2 |
| Puntos de Break Salvados | 55.2% | 37.5% |
| Puntos de Break Convertidos | 15.8% | 8.7% |
| Puntos al Resto Ganados | 31.9% | 33.5% |
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
Últimas 52 Semanas (53)
Últimos 20 (20)
Últimos 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 58.7% |
| 1er Saque Ganado | 68.9% |
| 2do Saque Ganado | 46% |
| Aces / Partido | 3.4 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.5 |
| Puntos de Break Salvados | 53.2% |
| Puntos de Break Convertidos | 14% |
| Puntos al Resto Ganados | 31.7% |
| Saque Mantenido % | 70.3% |
| Total Puntos Ganados | 48.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 59.8% |
| 1er Saque Ganado | 67% |
| 2do Saque Ganado | 42.1% |
| Aces / Partido | 2.8 |
| Dobles Faltas / Partido | 4 |
| Puntos de Break Salvados | 52.4% |
| Puntos de Break Convertidos | 11% |
| Puntos al Resto Ganados | 30.5% |
| Saque Mantenido % | 69.3% |
| Total Puntos Ganados | 49.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 61.3% |
| 1er Saque Ganado | 62.8% |
| 2do Saque Ganado | 47.6% |
| Aces / Partido | 2.1 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.8 |
| Puntos de Break Salvados | 50% |
| Puntos de Break Convertidos | 4.1% |
| Puntos al Resto Ganados | 29.1% |
| Saque Mantenido % | 80.1% |
| Total Puntos Ganados | 51.9% |
Estadísticas by Surface
Dura (24)
Tierra Batida (21)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 58.8% |
| 1er Saque Ganado | 69.6% |
| 2do Saque Ganado | 43.2% |
| Aces / Partido | 4.1 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.8 |
| Puntos de Break Salvados | 55.2% |
| Puntos de Break Convertidos | 15.8% |
| Puntos al Resto Ganados | 31.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 54% |
| 1er Saque Ganado | 70.7% |
| 2do Saque Ganado | 48.4% |
| Aces / Partido | 2.1 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.2 |
| Puntos de Break Salvados | 37.5% |
| Puntos de Break Convertidos | 8.7% |
| Puntos al Resto Ganados | 33.5% |