Raghav Jaisinghani Pronósticos, Estadísticas y Forma
Ranking#1495
Edad27
Forma Reciente
L
L
L
W
L
6
Partidos Analizados
66.7%
Precisión de Pronósticos
Pronósticos de Tenis
Desarrollado por 
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 32 |
1 |
5.5/10 | |
05:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
566 720 |
O19.5 |
6.6/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
466 642 |
1 |
5.6/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
273 656 |
O20.5 |
6.5/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04:30 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 24 |
1 |
1.6/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05:30 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
653 276 |
O19.5 |
5.6/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
Sobre Raghav Jaisinghani – Pronósticos y Estadísticas de Tenis
Raghav Jaisinghani es un tenista profesional de 27 años. Nuestro algoritmo de IA ha analizado 6 partidos de Raghav Jaisinghani con una precisión de pronóstico superior al 66.7%. Esta página ofrece pronósticos generados por IA para los próximos partidos — incluyendo Ganador del Partido y Resultado — así como estadísticas detalladas de servicio, resto y puntos de break.
Aunque los pronósticos activos están disponibles exclusivamente para suscriptores, garantizamos total transparencia: todos los resultados de partidos completados permanecen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento.
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
| Estadística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (20) | Últimas 52 Semanas (28) |
|---|---|---|---|
| Primer Saque % | 55.7% | 58% | 59.9% |
| 1er Saque Ganado | 66.3% | 64.9% | 63.9% |
| 2do Saque Ganado | 41% | 48.2% | 47.5% |
| Aces / Partido | 2.5 | 2.3 | 2 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.3 | 2.6 | 2.5 |
| Puntos de Break Salvados | 60% | 52.7% | 52.8% |
| Puntos de Break Convertidos | 33.3% | 35.3% | 34% |
| Puntos al Resto Ganados | 40.9% | 42.4% | 42% |
| Saque Mantenido % | 172.7% | 82.4% | 73.5% |
| Total Puntos Ganados | 71% | 58.1% | 55.3% |
Estadísticas by Surface
| Estadística | Dura (22) | Tierra Batida (6) |
|---|---|---|
| Primer Saque % | 57.9% | 65.7% |
| 1er Saque Ganado | 65.4% | 60.1% |
| 2do Saque Ganado | 47.7% | 46.5% |
| Aces / Partido | 2.4 | 0.8 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.6 | 2.2 |
| Puntos de Break Salvados | 53.4% | 51.3% |
| Puntos de Break Convertidos | 36.7% | 26.4% |
| Puntos al Resto Ganados | 42.8% | 38.7% |
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
Últimas 52 Semanas (28)
Últimos 20 (20)
Últimos 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 59.9% |
| 1er Saque Ganado | 63.9% |
| 2do Saque Ganado | 47.5% |
| Aces / Partido | 2 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.5 |
| Puntos de Break Salvados | 52.8% |
| Puntos de Break Convertidos | 34% |
| Puntos al Resto Ganados | 42% |
| Saque Mantenido % | 73.5% |
| Total Puntos Ganados | 55.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 58% |
| 1er Saque Ganado | 64.9% |
| 2do Saque Ganado | 48.2% |
| Aces / Partido | 2.3 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.6 |
| Puntos de Break Salvados | 52.7% |
| Puntos de Break Convertidos | 35.3% |
| Puntos al Resto Ganados | 42.4% |
| Saque Mantenido % | 82.4% |
| Total Puntos Ganados | 58.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 55.7% |
| 1er Saque Ganado | 66.3% |
| 2do Saque Ganado | 41% |
| Aces / Partido | 2.5 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.3 |
| Puntos de Break Salvados | 60% |
| Puntos de Break Convertidos | 33.3% |
| Puntos al Resto Ganados | 40.9% |
| Saque Mantenido % | 172.7% |
| Total Puntos Ganados | 71% |
Estadísticas by Surface
Dura (22)
Tierra Batida (6)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 57.9% |
| 1er Saque Ganado | 65.4% |
| 2do Saque Ganado | 47.7% |
| Aces / Partido | 2.4 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.6 |
| Puntos de Break Salvados | 53.4% |
| Puntos de Break Convertidos | 36.7% |
| Puntos al Resto Ganados | 42.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 65.7% |
| 1er Saque Ganado | 60.1% |
| 2do Saque Ganado | 46.5% |
| Aces / Partido | 0.8 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.2 |
| Puntos de Break Salvados | 51.3% |
| Puntos de Break Convertidos | 26.4% |
| Puntos al Resto Ganados | 38.7% |