Rebecca Munk Mortensen Pronósticos, Estadísticas y Forma
Ranking#690
Forma Reciente
W
W
L
L
L
7
Partidos Analizados
28.6%
Precisión de Pronósticos
Pronósticos de Tenis
Desarrollado por 
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:15 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 33 |
1 |
2.6/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
661 736 |
O20.5 |
7/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
746 663 |
O20.5 |
5.9/10 | |
12:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
1.9/10 | |
12:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 23 |
1 |
7.3/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
33 66 |
2 |
1.7/10 | |
14:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
1.6/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
Sobre Rebecca Munk Mortensen – Pronósticos y Estadísticas de Tenis
Rebecca Munk Mortensen Nuestro algoritmo de IA ha analizado 7 partidos de Rebecca Munk Mortensen con una precisión de pronóstico superior al 28.6%. Esta página ofrece pronósticos generados por IA para los próximos partidos — incluyendo Ganador del Partido y Resultado — así como estadísticas detalladas de servicio, resto y puntos de break.
Aunque los pronósticos activos están disponibles exclusivamente para suscriptores, garantizamos total transparencia: todos los resultados de partidos completados permanecen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento.
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
| Estadística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (20) | Últimas 52 Semanas (40) |
|---|---|---|---|
| Primer Saque % | - | 72.5% | 72.5% |
| 1er Saque Ganado | - | 58.1% | 58.1% |
| 2do Saque Ganado | - | 46.4% | 46.4% |
| Aces / Partido | 1.3 | 1.5 | 1.4 |
| Dobles Faltas / Partido | 5.2 | 4.4 | 4.6 |
| Puntos de Break Salvados | - | 68.8% | 68.8% |
| Puntos de Break Convertidos | - | 40.7% | 40.7% |
| Puntos al Resto Ganados | 43.9% | 44.7% | 44.7% |
| Saque Mantenido % | - | 157.8% | 339.2% |
| Total Puntos Ganados | 86.6% | 67.7% | 67.7% |
Estadísticas by Surface
| Estadística | Dura (18) | Tierra Batida (21) |
|---|---|---|
| Primer Saque % | 72.5% | - |
| 1er Saque Ganado | 58.1% | - |
| 2do Saque Ganado | 46.4% | - |
| Aces / Partido | 1.9 | 0.9 |
| Dobles Faltas / Partido | 4.1 | 5 |
| Puntos de Break Salvados | 68.8% | - |
| Puntos de Break Convertidos | 40.7% | - |
| Puntos al Resto Ganados | 46.2% | 46.2% |
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
Últimas 52 Semanas (40)
Últimos 20 (20)
Últimos 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 72.5% |
| 1er Saque Ganado | 58.1% |
| 2do Saque Ganado | 46.4% |
| Aces / Partido | 1.4 |
| Dobles Faltas / Partido | 4.6 |
| Puntos de Break Salvados | 68.8% |
| Puntos de Break Convertidos | 40.7% |
| Puntos al Resto Ganados | 44.7% |
| Saque Mantenido % | 339.2% |
| Total Puntos Ganados | 67.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 72.5% |
| 1er Saque Ganado | 58.1% |
| 2do Saque Ganado | 46.4% |
| Aces / Partido | 1.5 |
| Dobles Faltas / Partido | 4.4 |
| Puntos de Break Salvados | 68.8% |
| Puntos de Break Convertidos | 40.7% |
| Puntos al Resto Ganados | 44.7% |
| Saque Mantenido % | 157.8% |
| Total Puntos Ganados | 67.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Aces / Partido | 1.3 |
| Dobles Faltas / Partido | 5.2 |
| Puntos al Resto Ganados | 43.9% |
| Total Puntos Ganados | 86.6% |
Estadísticas by Surface
Dura (18)
Tierra Batida (21)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 72.5% |
| 1er Saque Ganado | 58.1% |
| 2do Saque Ganado | 46.4% |
| Aces / Partido | 1.9 |
| Dobles Faltas / Partido | 4.1 |
| Puntos de Break Salvados | 68.8% |
| Puntos de Break Convertidos | 40.7% |
| Puntos al Resto Ganados | 46.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Aces / Partido | 0.9 |
| Dobles Faltas / Partido | 5 |
| Puntos al Resto Ganados | 46.2% |