Riko Kikawada Pronósticos, Estadísticas y Forma
Ranking#1089
Forma Reciente
L
L
L
W
L
7
Partidos Analizados
85.7%
Precisión de Pronósticos
Pronósticos de Tenis
Desarrollado por 
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 22 |
1 |
4/10 | |
03:11 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 32 |
1 |
5.5/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
263 646 |
2 |
7.6/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:10 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
32 66 |
2 |
5.7/10 | |
11:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 31 |
1 |
3.5/10 | |
07:30 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
23 66 |
U20.5 |
4.5/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22:30 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
21 66 |
2 |
9.3/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
Sobre Riko Kikawada – Pronósticos y Estadísticas de Tenis
Riko Kikawada Nuestro algoritmo de IA ha analizado 7 partidos de Riko Kikawada con una precisión de pronóstico superior al 85.7%. Esta página ofrece pronósticos generados por IA para los próximos partidos — incluyendo Ganador del Partido y Resultado — así como estadísticas detalladas de servicio, resto y puntos de break.
Aunque los pronósticos activos están disponibles exclusivamente para suscriptores, garantizamos total transparencia: todos los resultados de partidos completados permanecen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento.
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
| Estadística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (20) | Últimas 52 Semanas (26) |
|---|---|---|---|
| Primer Saque % | - | 63.6% | 61.3% |
| 1er Saque Ganado | - | 73.2% | 70.9% |
| 2do Saque Ganado | - | 59.6% | 50.4% |
| Aces / Partido | 1 | 0.8 | 0.8 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.9 | 2.6 | 2.4 |
| Puntos de Break Salvados | - | 57.1% | 50% |
| Puntos de Break Convertidos | - | 70.8% | 60.5% |
| Puntos al Resto Ganados | 42.3% | 47% | 47.4% |
| Saque Mantenido % | - | 268.2% | 162.7% |
| Total Puntos Ganados | 99% | 85% | 73.3% |
Estadísticas by Surface
| Estadística | Dura (26) |
|---|---|
| Primer Saque % | 61.3% |
| 1er Saque Ganado | 70.9% |
| 2do Saque Ganado | 50.4% |
| Aces / Partido | 0.8 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.4 |
| Puntos de Break Salvados | 50% |
| Puntos de Break Convertidos | 60.5% |
| Puntos al Resto Ganados | 47.4% |
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
Últimas 52 Semanas (26)
Últimos 20 (20)
Últimos 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 61.3% |
| 1er Saque Ganado | 70.9% |
| 2do Saque Ganado | 50.4% |
| Aces / Partido | 0.8 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.4 |
| Puntos de Break Salvados | 50% |
| Puntos de Break Convertidos | 60.5% |
| Puntos al Resto Ganados | 47.4% |
| Saque Mantenido % | 162.7% |
| Total Puntos Ganados | 73.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 63.6% |
| 1er Saque Ganado | 73.2% |
| 2do Saque Ganado | 59.6% |
| Aces / Partido | 0.8 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.6 |
| Puntos de Break Salvados | 57.1% |
| Puntos de Break Convertidos | 70.8% |
| Puntos al Resto Ganados | 47% |
| Saque Mantenido % | 268.2% |
| Total Puntos Ganados | 85% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Aces / Partido | 1 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.9 |
| Puntos al Resto Ganados | 42.3% |
| Total Puntos Ganados | 99% |
Estadísticas by Surface
Dura (26)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 61.3% |
| 1er Saque Ganado | 70.9% |
| 2do Saque Ganado | 50.4% |
| Aces / Partido | 0.8 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.4 |
| Puntos de Break Salvados | 50% |
| Puntos de Break Convertidos | 60.5% |
| Puntos al Resto Ganados | 47.4% |