Roberto Cid Subervi Pronósticos, Estadísticas y Forma
Forma Reciente
Pronósticos de Tenis
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
10/10 | |
12:11 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 24 |
1 |
7.3/10 | |
11:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
2 |
644 466 |
2 |
1.5/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:35 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
10/10 | |
17:09 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
633 366 |
2 |
7.6/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
3.2/10 | |
16:30 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
466 643 |
O20.5 |
7.1/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22:40 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
4.6/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
1 |
756 572 |
O19.5 |
8.3/10 |
Sobre Roberto Cid Subervi – Pronósticos y Estadísticas de Tenis
Roberto Cid Subervi es un tenista profesional de 32 años, diestro, actualmente en el puesto No. 583 del ranking mundial. Nuestro algoritmo de IA ha analizado 9 partidos de Roberto Cid Subervi con una precisión de pronóstico superior al 44.4%. Esta página ofrece pronósticos generados por IA para los próximos partidos — incluyendo Ganador del Partido y Resultado — así como estadísticas detalladas de servicio, resto y puntos de break.
Aunque los pronósticos activos están disponibles exclusivamente para suscriptores, garantizamos total transparencia: todos los resultados de partidos completados permanecen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento.
| Estadística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (20) | Últimas 52 Semanas (25) |
|---|---|---|---|
| Primer Saque % | 60.3% | 63.6% | 63.6% |
| 1er Saque Ganado | 58.8% | 61.5% | 61.5% |
| 2do Saque Ganado | 42.9% | 45.1% | 45.1% |
| Aces / Partido | 1.8 | 2.7 | 2.5 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.2 | 2.7 | 2.7 |
| Puntos de Break Salvados | 51.4% | 50% | 50% |
| Puntos de Break Convertidos | 26.2% | 23.9% | 23.9% |
| Puntos al Resto Ganados | 44.3% | 46% | 46% |
| Saque Mantenido % | 128% | 110.4% | 157.3% |
| Total Puntos Ganados | 70.6% | 68.1% | 68.1% |
| Estadística | Dura (9) | Tierra Batida (16) |
|---|---|---|
| Primer Saque % | 61.2% | 64.7% |
| 1er Saque Ganado | 61.1% | 61.7% |
| 2do Saque Ganado | 42.1% | 46.7% |
| Aces / Partido | 3.2 | 2.1 |
| Dobles Faltas / Partido | 1.7 | 3.3 |
| Puntos de Break Salvados | 55.6% | 48.3% |
| Puntos de Break Convertidos | 21.7% | 25% |
| Puntos al Resto Ganados | 47.1% | 45.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 63.6% |
| 1er Saque Ganado | 61.5% |
| 2do Saque Ganado | 45.1% |
| Aces / Partido | 2.5 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.7 |
| Puntos de Break Salvados | 50% |
| Puntos de Break Convertidos | 23.9% |
| Puntos al Resto Ganados | 46% |
| Saque Mantenido % | 157.3% |
| Total Puntos Ganados | 68.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 63.6% |
| 1er Saque Ganado | 61.5% |
| 2do Saque Ganado | 45.1% |
| Aces / Partido | 2.7 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.7 |
| Puntos de Break Salvados | 50% |
| Puntos de Break Convertidos | 23.9% |
| Puntos al Resto Ganados | 46% |
| Saque Mantenido % | 110.4% |
| Total Puntos Ganados | 68.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 60.3% |
| 1er Saque Ganado | 58.8% |
| 2do Saque Ganado | 42.9% |
| Aces / Partido | 1.8 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.2 |
| Puntos de Break Salvados | 51.4% |
| Puntos de Break Convertidos | 26.2% |
| Puntos al Resto Ganados | 44.3% |
| Saque Mantenido % | 128% |
| Total Puntos Ganados | 70.6% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 61.2% |
| 1er Saque Ganado | 61.1% |
| 2do Saque Ganado | 42.1% |
| Aces / Partido | 3.2 |
| Dobles Faltas / Partido | 1.7 |
| Puntos de Break Salvados | 55.6% |
| Puntos de Break Convertidos | 21.7% |
| Puntos al Resto Ganados | 47.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 64.7% |
| 1er Saque Ganado | 61.7% |
| 2do Saque Ganado | 46.7% |
| Aces / Partido | 2.1 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.3 |
| Puntos de Break Salvados | 48.3% |
| Puntos de Break Convertidos | 25% |
| Puntos al Resto Ganados | 45.9% |