Roman Postolka Pronósticos, Estadísticas y Forma
Forma Reciente
W
L
L
W
L
5
Partidos Analizados
80%
Precisión de Pronósticos
Pronósticos de Tenis
Desarrollado por 
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
67 25 |
1 |
3.9/10 | |
05:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 33 |
1 |
3.6/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
9/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 44 |
1 |
8.2/10 | |
10:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
365 637 |
O21.5 |
6.3/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
Sobre Roman Postolka – Pronósticos y Estadísticas de Tenis
Roman Postolka Nuestro algoritmo de IA ha analizado 5 partidos de Roman Postolka con una precisión de pronóstico superior al 80%. Esta página ofrece pronósticos generados por IA para los próximos partidos — incluyendo Ganador del Partido y Resultado — así como estadísticas detalladas de servicio, resto y puntos de break.
Aunque los pronósticos activos están disponibles exclusivamente para suscriptores, garantizamos total transparencia: todos los resultados de partidos completados permanecen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento.
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
| Estadística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (20) | Últimas 52 Semanas (47) |
|---|---|---|---|
| Primer Saque % | 65.4% | 62.9% | 63.3% |
| 1er Saque Ganado | 64.6% | 67.2% | 64.8% |
| 2do Saque Ganado | 53.5% | 54.1% | 52.2% |
| Aces / Partido | 2.3 | 1.7 | 1.3 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.5 | 2.4 | 2.4 |
| Puntos de Break Salvados | 66.7% | 62.7% | 53.9% |
| Puntos de Break Convertidos | 18.8% | 27.8% | 32.4% |
| Puntos al Resto Ganados | 40.5% | 41.9% | 42.9% |
| Saque Mantenido % | 81.1% | 73.2% | 64.8% |
| Total Puntos Ganados | 57.7% | 54.4% | 51.9% |
Estadísticas by Surface
| Estadística | Dura (11) | Tierra Batida (33) |
|---|---|---|
| Primer Saque % | 63.1% | 63.4% |
| 1er Saque Ganado | 66.6% | 64.2% |
| 2do Saque Ganado | 53.7% | 51.7% |
| Aces / Partido | 2.4 | 1 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.6 | 2.4 |
| Puntos de Break Salvados | 58% | 52.7% |
| Puntos de Break Convertidos | 28.1% | 33.9% |
| Puntos al Resto Ganados | 41% | 43% |
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
Últimas 52 Semanas (47)
Últimos 20 (20)
Últimos 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 63.3% |
| 1er Saque Ganado | 64.8% |
| 2do Saque Ganado | 52.2% |
| Aces / Partido | 1.3 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.4 |
| Puntos de Break Salvados | 53.9% |
| Puntos de Break Convertidos | 32.4% |
| Puntos al Resto Ganados | 42.9% |
| Saque Mantenido % | 64.8% |
| Total Puntos Ganados | 51.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 62.9% |
| 1er Saque Ganado | 67.2% |
| 2do Saque Ganado | 54.1% |
| Aces / Partido | 1.7 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.4 |
| Puntos de Break Salvados | 62.7% |
| Puntos de Break Convertidos | 27.8% |
| Puntos al Resto Ganados | 41.9% |
| Saque Mantenido % | 73.2% |
| Total Puntos Ganados | 54.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 65.4% |
| 1er Saque Ganado | 64.6% |
| 2do Saque Ganado | 53.5% |
| Aces / Partido | 2.3 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.5 |
| Puntos de Break Salvados | 66.7% |
| Puntos de Break Convertidos | 18.8% |
| Puntos al Resto Ganados | 40.5% |
| Saque Mantenido % | 81.1% |
| Total Puntos Ganados | 57.7% |
Estadísticas by Surface
Dura (11)
Tierra Batida (33)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 63.1% |
| 1er Saque Ganado | 66.6% |
| 2do Saque Ganado | 53.7% |
| Aces / Partido | 2.4 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.6 |
| Puntos de Break Salvados | 58% |
| Puntos de Break Convertidos | 28.1% |
| Puntos al Resto Ganados | 41% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 63.4% |
| 1er Saque Ganado | 64.2% |
| 2do Saque Ganado | 51.7% |
| Aces / Partido | 1 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.4 |
| Puntos de Break Salvados | 52.7% |
| Puntos de Break Convertidos | 33.9% |
| Puntos al Resto Ganados | 43% |