Ruth Roura Llaverias Pronósticos, Estadísticas y Forma
Ranking#569
Forma Reciente
L
L
L
W
L
8
Partidos Analizados
75%
Precisión de Pronósticos
Pronósticos de Tenis
Desarrollado por 
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:25 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 22 |
2:0 |
6.8/10 | |
10:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
7.1/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 34 |
U21.5 |
4.2/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
32 66 |
2 |
10/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 31 |
U20.5 |
4.9/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
562 746 |
O20.5 |
7.1/10 | |
14:00 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
33 66 |
2 |
8/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
3.7/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
Sobre Ruth Roura Llaverias – Pronósticos y Estadísticas de Tenis
Ruth Roura Llaverias Nuestro algoritmo de IA ha analizado 8 partidos de Ruth Roura Llaverias con una precisión de pronóstico superior al 75%. Esta página ofrece pronósticos generados por IA para los próximos partidos — incluyendo Ganador del Partido y Resultado — así como estadísticas detalladas de servicio, resto y puntos de break.
Aunque los pronósticos activos están disponibles exclusivamente para suscriptores, garantizamos total transparencia: todos los resultados de partidos completados permanecen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento.
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
| Estadística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (20) | Últimas 52 Semanas (50) |
|---|---|---|---|
| Primer Saque % | 76% | 76% | 76% |
| 1er Saque Ganado | 47.4% | 47.4% | 47.4% |
| 2do Saque Ganado | 26.7% | 26.7% | 26.7% |
| Aces / Partido | 0.8 | 1.8 | 1.5 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.3 | 4.5 | 4.7 |
| Puntos de Break Salvados | 65.6% | 65.6% | 65.6% |
| Puntos de Break Convertidos | 20% | 20% | 20% |
| Puntos al Resto Ganados | 45.2% | 45.2% | 45.2% |
| Saque Mantenido % | 261.6% | 278.4% | 724% |
| Total Puntos Ganados | 79.8% | 79.8% | 79.8% |
Estadísticas by Surface
| Estadística | Dura (9) | Tierra Batida (41) |
|---|---|---|
| Primer Saque % | - | 76% |
| 1er Saque Ganado | - | 47.4% |
| 2do Saque Ganado | - | 26.7% |
| Aces / Partido | 2.6 | 1.3 |
| Dobles Faltas / Partido | 4.7 | 4.7 |
| Puntos de Break Salvados | - | 65.6% |
| Puntos de Break Convertidos | - | 20% |
| Puntos al Resto Ganados | 43.9% | 45.7% |
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
Últimas 52 Semanas (50)
Últimos 20 (20)
Últimos 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 76% |
| 1er Saque Ganado | 47.4% |
| 2do Saque Ganado | 26.7% |
| Aces / Partido | 1.5 |
| Dobles Faltas / Partido | 4.7 |
| Puntos de Break Salvados | 65.6% |
| Puntos de Break Convertidos | 20% |
| Puntos al Resto Ganados | 45.2% |
| Saque Mantenido % | 724% |
| Total Puntos Ganados | 79.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 76% |
| 1er Saque Ganado | 47.4% |
| 2do Saque Ganado | 26.7% |
| Aces / Partido | 1.8 |
| Dobles Faltas / Partido | 4.5 |
| Puntos de Break Salvados | 65.6% |
| Puntos de Break Convertidos | 20% |
| Puntos al Resto Ganados | 45.2% |
| Saque Mantenido % | 278.4% |
| Total Puntos Ganados | 79.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 76% |
| 1er Saque Ganado | 47.4% |
| 2do Saque Ganado | 26.7% |
| Aces / Partido | 0.8 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.3 |
| Puntos de Break Salvados | 65.6% |
| Puntos de Break Convertidos | 20% |
| Puntos al Resto Ganados | 45.2% |
| Saque Mantenido % | 261.6% |
| Total Puntos Ganados | 79.8% |
Estadísticas by Surface
Dura (9)
Tierra Batida (41)
| Stat | Value |
|---|---|
| Aces / Partido | 2.6 |
| Dobles Faltas / Partido | 4.7 |
| Puntos al Resto Ganados | 43.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 76% |
| 1er Saque Ganado | 47.4% |
| 2do Saque Ganado | 26.7% |
| Aces / Partido | 1.3 |
| Dobles Faltas / Partido | 4.7 |
| Puntos de Break Salvados | 65.6% |
| Puntos de Break Convertidos | 20% |
| Puntos al Resto Ganados | 45.7% |