Ryo Tabata Pronósticos, Estadísticas y Forma
Ranking#1017
Edad17
Forma Reciente
W
L
L
L
L
7
Partidos Analizados
71.4%
Precisión de Pronósticos
Pronósticos de Tenis
Desarrollado por 
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:35 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
746 667 |
2 |
1.8/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:55 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
46 67 |
2 |
4.9/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:55 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
1 |
67 46 |
1 |
1/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:08 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
44 66 |
2 |
7/10 | |
01:00 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
1 |
267 625 |
O18.5 |
8.2/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
52 76 |
2 |
7.8/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05:20 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
637 365 |
1 |
1.3/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:40 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
376 652 |
|
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
2 |
165 637 |
|
||
02:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 24 |
|
Sobre Ryo Tabata – Pronósticos y Estadísticas de Tenis
Ryo Tabata es un tenista profesional de 17 años. Nuestro algoritmo de IA ha analizado 7 partidos de Ryo Tabata con una precisión de pronóstico superior al 71.4%. Esta página ofrece pronósticos generados por IA para los próximos partidos — incluyendo Ganador del Partido y Resultado — así como estadísticas detalladas de servicio, resto y puntos de break.
Aunque los pronósticos activos están disponibles exclusivamente para suscriptores, garantizamos total transparencia: todos los resultados de partidos completados permanecen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento.
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
| Estadística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (20) | Últimas 52 Semanas (23) |
|---|---|---|---|
| Primer Saque % | 63.5% | 65% | 65% |
| 1er Saque Ganado | 60% | 59.5% | 59.5% |
| 2do Saque Ganado | 52.6% | 49.5% | 49.5% |
| Aces / Partido | 3.7 | 2.7 | 2.7 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.3 | 2.3 | 2.3 |
| Puntos de Break Salvados | 60.5% | 66.4% | 66.4% |
| Puntos de Break Convertidos | 11.8% | 18.9% | 18.9% |
| Puntos al Resto Ganados | 38.3% | 38.2% | 38.2% |
| Saque Mantenido % | 122.4% | 91% | 114.1% |
| Total Puntos Ganados | 65.7% | 58.2% | 58.2% |
Estadísticas by Surface
| Estadística | Dura (20) |
|---|---|
| Primer Saque % | 67% |
| 1er Saque Ganado | 59.3% |
| 2do Saque Ganado | 48% |
| Aces / Partido | 2.5 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.1 |
| Puntos de Break Salvados | 69.7% |
| Puntos de Break Convertidos | 23.6% |
| Puntos al Resto Ganados | 39.7% |
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
Últimas 52 Semanas (23)
Últimos 20 (20)
Últimos 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 65% |
| 1er Saque Ganado | 59.5% |
| 2do Saque Ganado | 49.5% |
| Aces / Partido | 2.7 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.3 |
| Puntos de Break Salvados | 66.4% |
| Puntos de Break Convertidos | 18.9% |
| Puntos al Resto Ganados | 38.2% |
| Saque Mantenido % | 114.1% |
| Total Puntos Ganados | 58.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 65% |
| 1er Saque Ganado | 59.5% |
| 2do Saque Ganado | 49.5% |
| Aces / Partido | 2.7 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.3 |
| Puntos de Break Salvados | 66.4% |
| Puntos de Break Convertidos | 18.9% |
| Puntos al Resto Ganados | 38.2% |
| Saque Mantenido % | 91% |
| Total Puntos Ganados | 58.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 63.5% |
| 1er Saque Ganado | 60% |
| 2do Saque Ganado | 52.6% |
| Aces / Partido | 3.7 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.3 |
| Puntos de Break Salvados | 60.5% |
| Puntos de Break Convertidos | 11.8% |
| Puntos al Resto Ganados | 38.3% |
| Saque Mantenido % | 122.4% |
| Total Puntos Ganados | 65.7% |
Estadísticas by Surface
Dura (20)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 67% |
| 1er Saque Ganado | 59.3% |
| 2do Saque Ganado | 48% |
| Aces / Partido | 2.5 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.1 |
| Puntos de Break Salvados | 69.7% |
| Puntos de Break Convertidos | 23.6% |
| Puntos al Resto Ganados | 39.7% |