Sam Ryan Ziegann Pronósticos, Estadísticas y Forma
Forma Reciente
Pronósticos de Tenis
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
42 66 |
2 |
1.8/10 | |
05:09 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
3.4/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
76 52 |
O19.5 |
1/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03:35 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
466 643 |
O19.5 |
8.1/10 | |
23:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
67 35 |
1 |
7.1/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 34 |
U21.5 |
3.8/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 22 |
U20.5 |
6.3/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
22 66 |
|
Sobre Sam Ryan Ziegann – Pronósticos y Estadísticas de Tenis
Sam Ryan Ziegann es un tenista profesional de 27 años, diestro, actualmente en el puesto No. 1026 del ranking mundial. Nuestro algoritmo de IA ha analizado 7 partidos de Sam Ryan Ziegann con una precisión de pronóstico superior al 57.1%. Esta página ofrece pronósticos generados por IA para los próximos partidos — incluyendo Ganador del Partido y Resultado — así como estadísticas detalladas de servicio, resto y puntos de break.
Aunque los pronósticos activos están disponibles exclusivamente para suscriptores, garantizamos total transparencia: todos los resultados de partidos completados permanecen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento.
| Estadística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (20) | Últimas 52 Semanas (78) |
|---|---|---|---|
| Primer Saque % | 65.3% | 56% | 58.8% |
| 1er Saque Ganado | 78.7% | 76.5% | 66.6% |
| 2do Saque Ganado | 44% | 51.8% | 52% |
| Aces / Partido | 3.3 | 4.4 | 4.2 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.4 | 3.2 | 3.5 |
| Puntos de Break Salvados | 71.4% | 64% | 56.7% |
| Puntos de Break Convertidos | 27.3% | 35.8% | 34.6% |
| Puntos al Resto Ganados | 42.2% | 42.7% | 43.1% |
| Saque Mantenido % | 388.9% | 98.9% | 76.6% |
| Total Puntos Ganados | 85.7% | 64.5% | 54.5% |
| Estadística | Dura (69) | Tierra Batida (8) |
|---|---|---|
| Primer Saque % | 58.8% | 58.9% |
| 1er Saque Ganado | 68% | 54% |
| 2do Saque Ganado | 52.5% | 47.2% |
| Aces / Partido | 4.5 | 1.6 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.6 | 2.3 |
| Puntos de Break Salvados | 57.9% | 50% |
| Puntos de Break Convertidos | 35.1% | 30.4% |
| Puntos al Resto Ganados | 42.9% | 43.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 58.8% |
| 1er Saque Ganado | 66.6% |
| 2do Saque Ganado | 52% |
| Aces / Partido | 4.2 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.5 |
| Puntos de Break Salvados | 56.7% |
| Puntos de Break Convertidos | 34.6% |
| Puntos al Resto Ganados | 43.1% |
| Saque Mantenido % | 76.6% |
| Total Puntos Ganados | 54.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 56% |
| 1er Saque Ganado | 76.5% |
| 2do Saque Ganado | 51.8% |
| Aces / Partido | 4.4 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.2 |
| Puntos de Break Salvados | 64% |
| Puntos de Break Convertidos | 35.8% |
| Puntos al Resto Ganados | 42.7% |
| Saque Mantenido % | 98.9% |
| Total Puntos Ganados | 64.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 65.3% |
| 1er Saque Ganado | 78.7% |
| 2do Saque Ganado | 44% |
| Aces / Partido | 3.3 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.4 |
| Puntos de Break Salvados | 71.4% |
| Puntos de Break Convertidos | 27.3% |
| Puntos al Resto Ganados | 42.2% |
| Saque Mantenido % | 388.9% |
| Total Puntos Ganados | 85.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 58.8% |
| 1er Saque Ganado | 68% |
| 2do Saque Ganado | 52.5% |
| Aces / Partido | 4.5 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.6 |
| Puntos de Break Salvados | 57.9% |
| Puntos de Break Convertidos | 35.1% |
| Puntos al Resto Ganados | 42.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 58.9% |
| 1er Saque Ganado | 54% |
| 2do Saque Ganado | 47.2% |
| Aces / Partido | 1.6 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.3 |
| Puntos de Break Salvados | 50% |
| Puntos de Break Convertidos | 30.4% |
| Puntos al Resto Ganados | 43.8% |