Sean Hodkin Pronósticos, Estadísticas y Forma
Edad26
Altura6'1"
Peso198 lb
ManoDiestro
Forma Reciente
L
L
L
W
L
8
Partidos Analizados
87.5%
Precisión de Pronósticos
Pronósticos de Tenis
Desarrollado por 
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
43 66 |
U22.5 |
4.4/10 | |
15:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
34 66 |
U22.5 |
5.3/10 | |
10:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
662 736 |
2 |
7.9/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
7.2/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
2 |
562 726 |
O21.5 |
3.6/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:30 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 32 |
1 |
6.5/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
1.7/10 | |
14:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
2 |
743 666 |
2 |
4.3/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
Sobre Sean Hodkin – Pronósticos y Estadísticas de Tenis
Sean Hodkin es un tenista profesional de 26 años. Nuestro algoritmo de IA ha analizado 8 partidos de Sean Hodkin con una precisión de pronóstico superior al 87.5%. Esta página ofrece pronósticos generados por IA para los próximos partidos — incluyendo Ganador del Partido y Resultado — así como estadísticas detalladas de servicio, resto y puntos de break.
Aunque los pronósticos activos están disponibles exclusivamente para suscriptores, garantizamos total transparencia: todos los resultados de partidos completados permanecen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento.
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
| Estadística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (20) | Últimas 52 Semanas (33) |
|---|---|---|---|
| Primer Saque % | 70.4% | 69.1% | 68.4% |
| 1er Saque Ganado | 62% | 65.4% | 65.9% |
| 2do Saque Ganado | 50% | 46.9% | 49.3% |
| Aces / Partido | 4.1 | 4.4 | 4.3 |
| Dobles Faltas / Partido | 1.8 | 1.7 | 1.5 |
| Puntos de Break Salvados | 66.7% | 59.3% | 58.4% |
| Puntos de Break Convertidos | 33.3% | 28.9% | 32.8% |
| Puntos al Resto Ganados | 45% | 42.7% | 43.2% |
| Saque Mantenido % | 164.8% | 78.5% | 70.6% |
| Total Puntos Ganados | 76.6% | 58.1% | 55.8% |
Estadísticas by Surface
| Estadística | Dura (17) | Tierra Batida (16) |
|---|---|---|
| Primer Saque % | 67.2% | 68.7% |
| 1er Saque Ganado | 68.1% | 65.3% |
| 2do Saque Ganado | 45.2% | 50.7% |
| Aces / Partido | 4.9 | 3.7 |
| Dobles Faltas / Partido | 1.8 | 1.3 |
| Puntos de Break Salvados | 59% | 58.2% |
| Puntos de Break Convertidos | 32.2% | 33% |
| Puntos al Resto Ganados | 43.5% | 43% |
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
Últimas 52 Semanas (33)
Últimos 20 (20)
Últimos 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 68.4% |
| 1er Saque Ganado | 65.9% |
| 2do Saque Ganado | 49.3% |
| Aces / Partido | 4.3 |
| Dobles Faltas / Partido | 1.5 |
| Puntos de Break Salvados | 58.4% |
| Puntos de Break Convertidos | 32.8% |
| Puntos al Resto Ganados | 43.2% |
| Saque Mantenido % | 70.6% |
| Total Puntos Ganados | 55.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 69.1% |
| 1er Saque Ganado | 65.4% |
| 2do Saque Ganado | 46.9% |
| Aces / Partido | 4.4 |
| Dobles Faltas / Partido | 1.7 |
| Puntos de Break Salvados | 59.3% |
| Puntos de Break Convertidos | 28.9% |
| Puntos al Resto Ganados | 42.7% |
| Saque Mantenido % | 78.5% |
| Total Puntos Ganados | 58.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 70.4% |
| 1er Saque Ganado | 62% |
| 2do Saque Ganado | 50% |
| Aces / Partido | 4.1 |
| Dobles Faltas / Partido | 1.8 |
| Puntos de Break Salvados | 66.7% |
| Puntos de Break Convertidos | 33.3% |
| Puntos al Resto Ganados | 45% |
| Saque Mantenido % | 164.8% |
| Total Puntos Ganados | 76.6% |
Estadísticas by Surface
Dura (17)
Tierra Batida (16)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 67.2% |
| 1er Saque Ganado | 68.1% |
| 2do Saque Ganado | 45.2% |
| Aces / Partido | 4.9 |
| Dobles Faltas / Partido | 1.8 |
| Puntos de Break Salvados | 59% |
| Puntos de Break Convertidos | 32.2% |
| Puntos al Resto Ganados | 43.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 68.7% |
| 1er Saque Ganado | 65.3% |
| 2do Saque Ganado | 50.7% |
| Aces / Partido | 3.7 |
| Dobles Faltas / Partido | 1.3 |
| Puntos de Break Salvados | 58.2% |
| Puntos de Break Convertidos | 33% |
| Puntos al Resto Ganados | 43% |