Sebastian Fanselow Pronósticos, Estadísticas y Forma
Ranking#1063
Edad33
ManoDiestro
Forma Reciente
L
W
W
L
L
4
Partidos Analizados
25%
Precisión de Pronósticos
Pronósticos de Tenis
Desarrollado por 
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:30 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
065 627 |
O21.5 |
4.8/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 Finalizado |
| 1
1
|
|
|
1 |
67 35 |
1 |
4.9/10 | |
12:30 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 31 |
1 |
1.5/10 | |
11:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
25 67 |
2 |
3.5/10 | |
11:30 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
22 66 |
|
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
634 366 |
|
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
Sobre Sebastian Fanselow – Pronósticos y Estadísticas de Tenis
Sebastian Fanselow es un tenista profesional de 33 años, diestro, actualmente en el puesto No. 1063 del ranking mundial. Nuestro algoritmo de IA ha analizado 4 partidos de Sebastian Fanselow con una precisión de pronóstico superior al 25%. Esta página ofrece pronósticos generados por IA para los próximos partidos — incluyendo Ganador del Partido y Resultado — así como estadísticas detalladas de servicio, resto y puntos de break.
Aunque los pronósticos activos están disponibles exclusivamente para suscriptores, garantizamos total transparencia: todos los resultados de partidos completados permanecen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento.
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
| Estadística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (20) | Últimas 52 Semanas (28) |
|---|---|---|---|
| Primer Saque % | 65.1% | 65% | 65% |
| 1er Saque Ganado | 66.8% | 65.3% | 65.3% |
| 2do Saque Ganado | 47.4% | 48.8% | 48.8% |
| Aces / Partido | 2.8 | 2.9 | 3.2 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.6 | 3 | 3.3 |
| Puntos de Break Salvados | 43.2% | 46.3% | 46.3% |
| Puntos de Break Convertidos | 35.4% | 31.9% | 31.9% |
| Puntos al Resto Ganados | 44% | 41.9% | 41.9% |
| Saque Mantenido % | 60.8% | 65.6% | 66.4% |
| Total Puntos Ganados | 51.7% | 50.5% | 50.5% |
Estadísticas by Surface
| Estadística | Dura (22) | Tierra Batida (6) |
|---|---|---|
| Primer Saque % | 64.3% | 72.4% |
| 1er Saque Ganado | 67.3% | 45.2% |
| 2do Saque Ganado | 48.7% | 50% |
| Aces / Partido | 3.4 | 2.5 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.5 | 2.7 |
| Puntos de Break Salvados | 43.6% | 58.3% |
| Puntos de Break Convertidos | 33.3% | 12.5% |
| Puntos al Resto Ganados | 42.9% | 24.3% |
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
Últimas 52 Semanas (28)
Últimos 20 (20)
Últimos 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 65% |
| 1er Saque Ganado | 65.3% |
| 2do Saque Ganado | 48.8% |
| Aces / Partido | 3.2 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.3 |
| Puntos de Break Salvados | 46.3% |
| Puntos de Break Convertidos | 31.9% |
| Puntos al Resto Ganados | 41.9% |
| Saque Mantenido % | 66.4% |
| Total Puntos Ganados | 50.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 65% |
| 1er Saque Ganado | 65.3% |
| 2do Saque Ganado | 48.8% |
| Aces / Partido | 2.9 |
| Dobles Faltas / Partido | 3 |
| Puntos de Break Salvados | 46.3% |
| Puntos de Break Convertidos | 31.9% |
| Puntos al Resto Ganados | 41.9% |
| Saque Mantenido % | 65.6% |
| Total Puntos Ganados | 50.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 65.1% |
| 1er Saque Ganado | 66.8% |
| 2do Saque Ganado | 47.4% |
| Aces / Partido | 2.8 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.6 |
| Puntos de Break Salvados | 43.2% |
| Puntos de Break Convertidos | 35.4% |
| Puntos al Resto Ganados | 44% |
| Saque Mantenido % | 60.8% |
| Total Puntos Ganados | 51.7% |
Estadísticas by Surface
Dura (22)
Tierra Batida (6)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 64.3% |
| 1er Saque Ganado | 67.3% |
| 2do Saque Ganado | 48.7% |
| Aces / Partido | 3.4 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.5 |
| Puntos de Break Salvados | 43.6% |
| Puntos de Break Convertidos | 33.3% |
| Puntos al Resto Ganados | 42.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 72.4% |
| 1er Saque Ganado | 45.2% |
| 2do Saque Ganado | 50% |
| Aces / Partido | 2.5 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.7 |
| Puntos de Break Salvados | 58.3% |
| Puntos de Break Convertidos | 12.5% |
| Puntos al Resto Ganados | 24.3% |