Semen Pankin Pronósticos, Estadísticas y Forma
Forma Reciente
Pronósticos de Tenis
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
En Vivo S2 |
| 1
0
|
|
|
? |
? |
|||
03:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 33 |
1 |
1.4/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:08 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 44 |
U22.5 |
3.8/10 | |
09:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
724 566 |
O20.5 |
8/10 | |
09:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
267 645 |
O21.5 |
6.6/10 | |
13:10 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
626 264 |
1 |
8.6/10 | |
09:00 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
1 |
636 361 |
O20.5 |
4.8/10 | |
11:08 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
367 635 |
1 |
3.8/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
1 |
726 564 |
O21.5 |
6.3/10 | |
08:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
562 736 |
O18.5 |
8/10 | |
08:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 31 |
1 |
6.7/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 33 |
1 |
3.2/10 | |
08:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 31 |
1 |
4.8/10 | |
09:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
661 736 |
2 |
2.1/10 | |
12:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 21 |
1 |
5/10 | |
08:00 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
1 |
656 473 |
O20.5 |
8.6/10 | |
08:00 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
35 67 |
2 |
2.7/10 | |
10:30 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
663 746 |
2 |
5.4/10 | |
07:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
166 637 |
O21.5 |
5.9/10 | |
07:30 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 24 |
U21.5 |
4.1/10 | |
07:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
366 634 |
O21.5 |
6.5/10 |
Sobre Semen Pankin – Pronósticos y Estadísticas de Tenis
Semen Pankin es un tenista profesional de 26 años. Nuestro algoritmo de IA ha analizado 24 partidos de Semen Pankin con una precisión de pronóstico superior al 70.8%. Esta página ofrece pronósticos generados por IA para los próximos partidos — incluyendo Ganador del Partido y Resultado — así como estadísticas detalladas de servicio, resto y puntos de break.
Aunque los pronósticos activos están disponibles exclusivamente para suscriptores, garantizamos total transparencia: todos los resultados de partidos completados permanecen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento.
| Estadística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (20) | Últimas 52 Semanas (87) |
|---|---|---|---|
| Primer Saque % | - | - | 60.2% |
| 1er Saque Ganado | - | - | 71.7% |
| 2do Saque Ganado | - | - | 52.5% |
| Aces / Partido | 6.2 | 5.3 | 4.3 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.2 | 2.7 | 3.1 |
| Puntos de Break Salvados | - | - | 65.1% |
| Puntos de Break Convertidos | - | - | 40.7% |
| Puntos al Resto Ganados | 40.7% | 41.7% | 45% |
| Saque Mantenido % | - | - | 119.9% |
| Total Puntos Ganados | 100.9% | 103.4% | 66.3% |
| Estadística | Dura (62) | Tierra Batida (25) |
|---|---|---|
| Primer Saque % | 59% | 61.7% |
| 1er Saque Ganado | 74.1% | 68.9% |
| 2do Saque Ganado | 52.4% | 52.6% |
| Aces / Partido | 5 | 2.4 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.5 | 2 |
| Puntos de Break Salvados | 69.4% | 60.8% |
| Puntos de Break Convertidos | 30.1% | 53% |
| Puntos al Resto Ganados | 42.8% | 50.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 60.2% |
| 1er Saque Ganado | 71.7% |
| 2do Saque Ganado | 52.5% |
| Aces / Partido | 4.3 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.1 |
| Puntos de Break Salvados | 65.1% |
| Puntos de Break Convertidos | 40.7% |
| Puntos al Resto Ganados | 45% |
| Saque Mantenido % | 119.9% |
| Total Puntos Ganados | 66.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Aces / Partido | 5.3 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.7 |
| Puntos al Resto Ganados | 41.7% |
| Total Puntos Ganados | 103.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Aces / Partido | 6.2 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.2 |
| Puntos al Resto Ganados | 40.7% |
| Total Puntos Ganados | 100.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 59% |
| 1er Saque Ganado | 74.1% |
| 2do Saque Ganado | 52.4% |
| Aces / Partido | 5 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.5 |
| Puntos de Break Salvados | 69.4% |
| Puntos de Break Convertidos | 30.1% |
| Puntos al Resto Ganados | 42.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 61.7% |
| 1er Saque Ganado | 68.9% |
| 2do Saque Ganado | 52.6% |
| Aces / Partido | 2.4 |
| Dobles Faltas / Partido | 2 |
| Puntos de Break Salvados | 60.8% |
| Puntos de Break Convertidos | 53% |
| Puntos al Resto Ganados | 50.2% |