Shravani Chennamsetty Pronósticos, Estadísticas y Forma
Forma Reciente
L
1
Partidos Analizados
100%
Precisión de Pronósticos
Pronósticos de Tenis
Desarrollado por 
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 32 |
1 |
2.1/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
Sobre Shravani Chennamsetty – Pronósticos y Estadísticas de Tenis
Shravani Chennamsetty Nuestro algoritmo de IA ha analizado 1 partidos de Shravani Chennamsetty con una precisión de pronóstico superior al 100%. Esta página ofrece pronósticos generados por IA para los próximos partidos — incluyendo Ganador del Partido y Resultado — así como estadísticas detalladas de servicio, resto y puntos de break.
Aunque los pronósticos activos están disponibles exclusivamente para suscriptores, garantizamos total transparencia: todos los resultados de partidos completados permanecen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento.
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
| Estadística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (17) | Últimas 52 Semanas (17) |
|---|---|---|---|
| Primer Saque % | 64.2% | 67.4% | 67.4% |
| 1er Saque Ganado | 54.2% | 52% | 52% |
| 2do Saque Ganado | 36.9% | 40.6% | 40.6% |
| Aces / Partido | 0.9 | 0.7 | 0.7 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.3 | 3.5 | 3.5 |
| Puntos de Break Salvados | 45.5% | 45.4% | 45.4% |
| Puntos de Break Convertidos | 47.2% | 47.2% | 47.2% |
| Puntos al Resto Ganados | 47.3% | 47.3% | 47.3% |
| Saque Mantenido % | 52% | 50.5% | 50.5% |
| Total Puntos Ganados | 44% | 30.8% | 30.8% |
Estadísticas by Surface
| Estadística | Dura (16) | Tierra Batida (1) |
|---|---|---|
| Primer Saque % | 67.4% | - |
| 1er Saque Ganado | 52% | - |
| 2do Saque Ganado | 40.6% | - |
| Aces / Partido | 0.7 | 1 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.4 | 6 |
| Puntos de Break Salvados | 45.4% | - |
| Puntos de Break Convertidos | 47.2% | - |
| Puntos al Resto Ganados | 48.7% | 31% |
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
Últimas 52 Semanas (17)
Últimos 20 (17)
Últimos 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 67.4% |
| 1er Saque Ganado | 52% |
| 2do Saque Ganado | 40.6% |
| Aces / Partido | 0.7 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.5 |
| Puntos de Break Salvados | 45.4% |
| Puntos de Break Convertidos | 47.2% |
| Puntos al Resto Ganados | 47.3% |
| Saque Mantenido % | 50.5% |
| Total Puntos Ganados | 30.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 67.4% |
| 1er Saque Ganado | 52% |
| 2do Saque Ganado | 40.6% |
| Aces / Partido | 0.7 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.5 |
| Puntos de Break Salvados | 45.4% |
| Puntos de Break Convertidos | 47.2% |
| Puntos al Resto Ganados | 47.3% |
| Saque Mantenido % | 50.5% |
| Total Puntos Ganados | 30.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 64.2% |
| 1er Saque Ganado | 54.2% |
| 2do Saque Ganado | 36.9% |
| Aces / Partido | 0.9 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.3 |
| Puntos de Break Salvados | 45.5% |
| Puntos de Break Convertidos | 47.2% |
| Puntos al Resto Ganados | 47.3% |
| Saque Mantenido % | 52% |
| Total Puntos Ganados | 44% |
Estadísticas by Surface
Dura (16)
Tierra Batida (1)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 67.4% |
| 1er Saque Ganado | 52% |
| 2do Saque Ganado | 40.6% |
| Aces / Partido | 0.7 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.4 |
| Puntos de Break Salvados | 45.4% |
| Puntos de Break Convertidos | 47.2% |
| Puntos al Resto Ganados | 48.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Aces / Partido | 1 |
| Dobles Faltas / Partido | 6 |
| Puntos al Resto Ganados | 31% |