Siddhant Banthia Pronósticos, Estadísticas y Forma
Ranking#1138
Edad25
Altura5'11"
Peso154 lb
ManoDiestro
Forma Reciente
L
L
2
Partidos Analizados
100%
Precisión de Pronósticos
Pronósticos de Tenis
Desarrollado por 
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:30 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
10/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
76 52 |
1 |
8.8/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
Sobre Siddhant Banthia – Pronósticos y Estadísticas de Tenis
Siddhant Banthia es un tenista profesional de 25 años, diestro, actualmente en el puesto No. 1138 del ranking mundial. Nuestro algoritmo de IA ha analizado 2 partidos de Siddhant Banthia con una precisión de pronóstico superior al 100%. Esta página ofrece pronósticos generados por IA para los próximos partidos — incluyendo Ganador del Partido y Resultado — así como estadísticas detalladas de servicio, resto y puntos de break.
Aunque los pronósticos activos están disponibles exclusivamente para suscriptores, garantizamos total transparencia: todos los resultados de partidos completados permanecen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento.
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
| Estadística | Últimos 10 (9) | Últimos 20 (9) | Últimas 52 Semanas (9) |
|---|---|---|---|
| Primer Saque % | 58.2% | 58.2% | 58.2% |
| 1er Saque Ganado | 71.4% | 71.4% | 71.4% |
| 2do Saque Ganado | 36.8% | 36.8% | 36.8% |
| Aces / Partido | 4.1 | 4.1 | 4.1 |
| Dobles Faltas / Partido | 4.7 | 4.7 | 4.7 |
| Puntos de Break Salvados | 58.8% | 58.8% | 58.8% |
| Puntos de Break Convertidos | 12.9% | 12.9% | 12.9% |
| Puntos al Resto Ganados | 36.8% | 36.8% | 36.8% |
| Saque Mantenido % | 65% | 65% | 65% |
| Total Puntos Ganados | 47% | 47% | 47% |
Estadísticas by Surface
| Estadística | Dura (7) | Tierra Batida (2) |
|---|---|---|
| Primer Saque % | 58% | 58.4% |
| 1er Saque Ganado | 72.3% | 70.1% |
| 2do Saque Ganado | 40.2% | 31.9% |
| Aces / Partido | 3 | 8 |
| Dobles Faltas / Partido | 4.4 | 5.5 |
| Puntos de Break Salvados | 65% | 50% |
| Puntos de Break Convertidos | 17.5% | 4.5% |
| Puntos al Resto Ganados | 39.1% | 32.9% |
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
Últimas 52 Semanas (9)
Últimos 20 (9)
Últimos 10 (9)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 58.2% |
| 1er Saque Ganado | 71.4% |
| 2do Saque Ganado | 36.8% |
| Aces / Partido | 4.1 |
| Dobles Faltas / Partido | 4.7 |
| Puntos de Break Salvados | 58.8% |
| Puntos de Break Convertidos | 12.9% |
| Puntos al Resto Ganados | 36.8% |
| Saque Mantenido % | 65% |
| Total Puntos Ganados | 47% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 58.2% |
| 1er Saque Ganado | 71.4% |
| 2do Saque Ganado | 36.8% |
| Aces / Partido | 4.1 |
| Dobles Faltas / Partido | 4.7 |
| Puntos de Break Salvados | 58.8% |
| Puntos de Break Convertidos | 12.9% |
| Puntos al Resto Ganados | 36.8% |
| Saque Mantenido % | 65% |
| Total Puntos Ganados | 47% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 58.2% |
| 1er Saque Ganado | 71.4% |
| 2do Saque Ganado | 36.8% |
| Aces / Partido | 4.1 |
| Dobles Faltas / Partido | 4.7 |
| Puntos de Break Salvados | 58.8% |
| Puntos de Break Convertidos | 12.9% |
| Puntos al Resto Ganados | 36.8% |
| Saque Mantenido % | 65% |
| Total Puntos Ganados | 47% |
Estadísticas by Surface
Dura (7)
Tierra Batida (2)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 58% |
| 1er Saque Ganado | 72.3% |
| 2do Saque Ganado | 40.2% |
| Aces / Partido | 3 |
| Dobles Faltas / Partido | 4.4 |
| Puntos de Break Salvados | 65% |
| Puntos de Break Convertidos | 17.5% |
| Puntos al Resto Ganados | 39.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 58.4% |
| 1er Saque Ganado | 70.1% |
| 2do Saque Ganado | 31.9% |
| Aces / Partido | 8 |
| Dobles Faltas / Partido | 5.5 |
| Puntos de Break Salvados | 50% |
| Puntos de Break Convertidos | 4.5% |
| Puntos al Resto Ganados | 32.9% |