Sofiia Bielinska Pronósticos, Estadísticas y Forma
Forma Reciente
W
W
L
3
Partidos Analizados
66.7%
Precisión de Pronósticos
Pronósticos de Tenis
Desarrollado por 
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 13 |
1 |
1.8/10 | |
15:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
274 656 |
2 |
2.7/10 | |
17:07 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
32 66 |
2 |
1.2/10 |
Sobre Sofiia Bielinska – Pronósticos y Estadísticas de Tenis
Sofiia Bielinska Nuestro algoritmo de IA ha analizado 3 partidos de Sofiia Bielinska con una precisión de pronóstico superior al 66.7%. Esta página ofrece pronósticos generados por IA para los próximos partidos — incluyendo Ganador del Partido y Resultado — así como estadísticas detalladas de servicio, resto y puntos de break.
Aunque los pronósticos activos están disponibles exclusivamente para suscriptores, garantizamos total transparencia: todos los resultados de partidos completados permanecen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento.
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
| Estadística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (12) | Últimas 52 Semanas (12) |
|---|---|---|---|
| Primer Saque % | 74% | 71.4% | 71.4% |
| 1er Saque Ganado | 53.4% | 51.7% | 51.7% |
| 2do Saque Ganado | 54.2% | 49% | 49% |
| Aces / Partido | 0.6 | 0.5 | 0.5 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.3 | 3.8 | 3.8 |
| Puntos de Break Salvados | 45.7% | 52% | 52% |
| Puntos de Break Convertidos | - | - | - |
| Puntos al Resto Ganados | 49.1% | 49.1% | 49.1% |
| Saque Mantenido % | 128.5% | 96.2% | 96.2% |
| Total Puntos Ganados | 60.1% | 47% | 47% |
Estadísticas by Surface
| Estadística | Dura (6) | Tierra Batida (6) |
|---|---|---|
| Primer Saque % | 71.4% | - |
| 1er Saque Ganado | 51.7% | - |
| 2do Saque Ganado | 49% | - |
| Aces / Partido | 0.3 | 0.7 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.8 | 3.7 |
| Puntos de Break Salvados | 52% | - |
| Puntos de Break Convertidos | - | - |
| Puntos al Resto Ganados | - | 49.1% |
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
Últimas 52 Semanas (12)
Últimos 20 (12)
Últimos 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 71.4% |
| 1er Saque Ganado | 51.7% |
| 2do Saque Ganado | 49% |
| Aces / Partido | 0.5 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.8 |
| Puntos de Break Salvados | 52% |
| Puntos al Resto Ganados | 49.1% |
| Saque Mantenido % | 96.2% |
| Total Puntos Ganados | 47% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 71.4% |
| 1er Saque Ganado | 51.7% |
| 2do Saque Ganado | 49% |
| Aces / Partido | 0.5 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.8 |
| Puntos de Break Salvados | 52% |
| Puntos al Resto Ganados | 49.1% |
| Saque Mantenido % | 96.2% |
| Total Puntos Ganados | 47% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 74% |
| 1er Saque Ganado | 53.4% |
| 2do Saque Ganado | 54.2% |
| Aces / Partido | 0.6 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.3 |
| Puntos de Break Salvados | 45.7% |
| Puntos al Resto Ganados | 49.1% |
| Saque Mantenido % | 128.5% |
| Total Puntos Ganados | 60.1% |
Estadísticas by Surface
Dura (6)
Tierra Batida (6)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 71.4% |
| 1er Saque Ganado | 51.7% |
| 2do Saque Ganado | 49% |
| Aces / Partido | 0.3 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.8 |
| Puntos de Break Salvados | 52% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Aces / Partido | 0.7 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.7 |
| Puntos al Resto Ganados | 49.1% |