Stephanos Schinas Pronósticos, Estadísticas y Forma
Forma Reciente
L
L
L
3
Partidos Analizados
100%
Precisión de Pronósticos
Pronósticos de Tenis
Desarrollado por 
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
10/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
165 627 |
2 |
8/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
4.3/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
Sobre Stephanos Schinas – Pronósticos y Estadísticas de Tenis
Stephanos Schinas Nuestro algoritmo de IA ha analizado 3 partidos de Stephanos Schinas con una precisión de pronóstico superior al 100%. Esta página ofrece pronósticos generados por IA para los próximos partidos — incluyendo Ganador del Partido y Resultado — así como estadísticas detalladas de servicio, resto y puntos de break.
Aunque los pronósticos activos están disponibles exclusivamente para suscriptores, garantizamos total transparencia: todos los resultados de partidos completados permanecen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento.
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
| Estadística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (20) | Últimas 52 Semanas (22) |
|---|---|---|---|
| Primer Saque % | 56.1% | 57.2% | 57.4% |
| 1er Saque Ganado | 60.8% | 58.8% | 58.9% |
| 2do Saque Ganado | 43.3% | 40.6% | 39.7% |
| Aces / Partido | 1.2 | 1.4 | 1.4 |
| Dobles Faltas / Partido | 5.4 | 6 | 6.4 |
| Puntos de Break Salvados | 38.9% | 44.4% | 43.9% |
| Puntos de Break Convertidos | 30.4% | 24.6% | 26.9% |
| Puntos al Resto Ganados | 37.1% | 37.5% | 38.4% |
| Saque Mantenido % | 78.4% | 59.3% | 60.7% |
| Total Puntos Ganados | 53.4% | 46.1% | 46.3% |
Estadísticas by Surface
| Estadística | Dura (7) | Tierra Batida (14) |
|---|---|---|
| Primer Saque % | 48.6% | 58.5% |
| 1er Saque Ganado | 44.2% | 60.3% |
| 2do Saque Ganado | 34.5% | 40.5% |
| Aces / Partido | 1 | 1.6 |
| Dobles Faltas / Partido | 6.7 | 6.4 |
| Puntos de Break Salvados | 29.4% | 45.9% |
| Puntos de Break Convertidos | 21.4% | 27.5% |
| Puntos al Resto Ganados | 32% | 40.5% |
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
Últimas 52 Semanas (22)
Últimos 20 (20)
Últimos 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 57.4% |
| 1er Saque Ganado | 58.9% |
| 2do Saque Ganado | 39.7% |
| Aces / Partido | 1.4 |
| Dobles Faltas / Partido | 6.4 |
| Puntos de Break Salvados | 43.9% |
| Puntos de Break Convertidos | 26.9% |
| Puntos al Resto Ganados | 38.4% |
| Saque Mantenido % | 60.7% |
| Total Puntos Ganados | 46.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 57.2% |
| 1er Saque Ganado | 58.8% |
| 2do Saque Ganado | 40.6% |
| Aces / Partido | 1.4 |
| Dobles Faltas / Partido | 6 |
| Puntos de Break Salvados | 44.4% |
| Puntos de Break Convertidos | 24.6% |
| Puntos al Resto Ganados | 37.5% |
| Saque Mantenido % | 59.3% |
| Total Puntos Ganados | 46.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 56.1% |
| 1er Saque Ganado | 60.8% |
| 2do Saque Ganado | 43.3% |
| Aces / Partido | 1.2 |
| Dobles Faltas / Partido | 5.4 |
| Puntos de Break Salvados | 38.9% |
| Puntos de Break Convertidos | 30.4% |
| Puntos al Resto Ganados | 37.1% |
| Saque Mantenido % | 78.4% |
| Total Puntos Ganados | 53.4% |
Estadísticas by Surface
Dura (7)
Tierra Batida (14)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 48.6% |
| 1er Saque Ganado | 44.2% |
| 2do Saque Ganado | 34.5% |
| Aces / Partido | 1 |
| Dobles Faltas / Partido | 6.7 |
| Puntos de Break Salvados | 29.4% |
| Puntos de Break Convertidos | 21.4% |
| Puntos al Resto Ganados | 32% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 58.5% |
| 1er Saque Ganado | 60.3% |
| 2do Saque Ganado | 40.5% |
| Aces / Partido | 1.6 |
| Dobles Faltas / Partido | 6.4 |
| Puntos de Break Salvados | 45.9% |
| Puntos de Break Convertidos | 27.5% |
| Puntos al Resto Ganados | 40.5% |