Stijn Slump Pronósticos, Estadísticas y Forma
Ranking#688
Edad27
Altura6'2"
Peso185 lb
ManoDiestro
Forma Reciente
L
L
L
3
Partidos Analizados
66.7%
Precisión de Pronósticos
Pronósticos de Tenis
Desarrollado por 
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
723 566 |
2 |
5.5/10 | |
12:00 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
33 66 |
2 |
1.6/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
566 742 |
1 |
2.2/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
Sobre Stijn Slump – Pronósticos y Estadísticas de Tenis
Stijn Slump es un tenista profesional de 27 años, diestro, actualmente en el puesto No. 688 del ranking mundial. Nuestro algoritmo de IA ha analizado 3 partidos de Stijn Slump con una precisión de pronóstico superior al 66.7%. Esta página ofrece pronósticos generados por IA para los próximos partidos — incluyendo Ganador del Partido y Resultado — así como estadísticas detalladas de servicio, resto y puntos de break.
Aunque los pronósticos activos están disponibles exclusivamente para suscriptores, garantizamos total transparencia: todos los resultados de partidos completados permanecen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento.
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
| Estadística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (20) | Últimas 52 Semanas (33) |
|---|---|---|---|
| Primer Saque % | 58% | 58% | 55.2% |
| 1er Saque Ganado | 67.2% | 67.2% | 75.5% |
| 2do Saque Ganado | 41.9% | 41.9% | 43.1% |
| Aces / Partido | 7.8 | 6.9 | 6.5 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.7 | 3.1 | 3.5 |
| Puntos de Break Salvados | 45.5% | 45.5% | 56.8% |
| Puntos de Break Convertidos | 25% | 25% | 21.7% |
| Puntos al Resto Ganados | 36.4% | 36.4% | 39.2% |
| Saque Mantenido % | 109.8% | 234.1% | 187.8% |
| Total Puntos Ganados | 46.5% | 46.5% | 50.7% |
Estadísticas by Surface
| Estadística | Dura (3) | Tierra Batida (30) |
|---|---|---|
| Primer Saque % | 60.6% | 52.4% |
| 1er Saque Ganado | 71.3% | 77.9% |
| 2do Saque Ganado | 37.7% | 45.3% |
| Aces / Partido | 10.7 | 6.1 |
| Dobles Faltas / Partido | 4 | 3.4 |
| Puntos de Break Salvados | 50% | 61.9% |
| Puntos de Break Convertidos | 29.6% | 16.7% |
| Puntos al Resto Ganados | 38.9% | 39.5% |
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
Últimas 52 Semanas (33)
Últimos 20 (20)
Últimos 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 55.2% |
| 1er Saque Ganado | 75.5% |
| 2do Saque Ganado | 43.1% |
| Aces / Partido | 6.5 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.5 |
| Puntos de Break Salvados | 56.8% |
| Puntos de Break Convertidos | 21.7% |
| Puntos al Resto Ganados | 39.2% |
| Saque Mantenido % | 187.8% |
| Total Puntos Ganados | 50.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 58% |
| 1er Saque Ganado | 67.2% |
| 2do Saque Ganado | 41.9% |
| Aces / Partido | 6.9 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.1 |
| Puntos de Break Salvados | 45.5% |
| Puntos de Break Convertidos | 25% |
| Puntos al Resto Ganados | 36.4% |
| Saque Mantenido % | 234.1% |
| Total Puntos Ganados | 46.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 58% |
| 1er Saque Ganado | 67.2% |
| 2do Saque Ganado | 41.9% |
| Aces / Partido | 7.8 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.7 |
| Puntos de Break Salvados | 45.5% |
| Puntos de Break Convertidos | 25% |
| Puntos al Resto Ganados | 36.4% |
| Saque Mantenido % | 109.8% |
| Total Puntos Ganados | 46.5% |
Estadísticas by Surface
Dura (3)
Tierra Batida (30)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 60.6% |
| 1er Saque Ganado | 71.3% |
| 2do Saque Ganado | 37.7% |
| Aces / Partido | 10.7 |
| Dobles Faltas / Partido | 4 |
| Puntos de Break Salvados | 50% |
| Puntos de Break Convertidos | 29.6% |
| Puntos al Resto Ganados | 38.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 52.4% |
| 1er Saque Ganado | 77.9% |
| 2do Saque Ganado | 45.3% |
| Aces / Partido | 6.1 |
| Dobles Faltas / Partido | 3.4 |
| Puntos de Break Salvados | 61.9% |
| Puntos de Break Convertidos | 16.7% |
| Puntos al Resto Ganados | 39.5% |