Taha Baadi Pronósticos, Estadísticas y Forma
Forma Reciente
Pronósticos de Tenis
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:05 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
10/10 | |
13:30 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
7.9/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:35 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
42 66 |
2 |
8.2/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
167 635 |
1 |
5/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:30 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
566 723 |
1 |
5.2/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
066 624 |
1 |
3/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 32 |
|
||
19:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 44 |
|
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 33 |
|
||
16:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
620 466 |
|
||
18:00 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
25 67 |
|
||
16:30 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 42 |
|
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:30 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
42 66 |
|
Sobre Taha Baadi – Pronósticos y Estadísticas de Tenis
Taha Baadi es un tenista profesional de 24 años, diestro, actualmente en el puesto No. 485 del ranking mundial. Nuestro algoritmo de IA ha analizado 6 partidos de Taha Baadi con una precisión de pronóstico superior al 66.7%. Esta página ofrece pronósticos generados por IA para los próximos partidos — incluyendo Ganador del Partido y Resultado — así como estadísticas detalladas de servicio, resto y puntos de break.
Aunque los pronósticos activos están disponibles exclusivamente para suscriptores, garantizamos total transparencia: todos los resultados de partidos completados permanecen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento.
| Estadística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (20) | Últimas 52 Semanas (38) |
|---|---|---|---|
| Primer Saque % | 61.2% | 61.2% | 58.9% |
| 1er Saque Ganado | 59% | 62.4% | 60.4% |
| 2do Saque Ganado | 51% | 49.7% | 45.7% |
| Aces / Partido | 2.3 | 2.9 | 2.7 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.5 | 2.4 | 2.2 |
| Puntos de Break Salvados | 48.1% | 58.2% | 64% |
| Puntos de Break Convertidos | 7% | 17.1% | 13.4% |
| Puntos al Resto Ganados | 39.3% | 39.1% | 36.5% |
| Saque Mantenido % | 89.7% | 93.9% | 96% |
| Total Puntos Ganados | 57.8% | 54.8% | 49% |
| Estadística | Dura (28) | Tierra Batida (8) | Hierba (1) |
|---|---|---|---|
| Primer Saque % | 57.1% | 61.5% | 67.3% |
| 1er Saque Ganado | 60.3% | 58.6% | 62.9% |
| 2do Saque Ganado | 47.6% | 46.8% | 17.6% |
| Aces / Partido | 3.1 | 1.9 | 1 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.4 | 1.6 | 3 |
| Puntos de Break Salvados | 71.2% | 45.5% | 88.9% |
| Puntos de Break Convertidos | 13.3% | 21.4% | 0% |
| Puntos al Resto Ganados | 40.1% | 38.6% | 9.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 58.9% |
| 1er Saque Ganado | 60.4% |
| 2do Saque Ganado | 45.7% |
| Aces / Partido | 2.7 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.2 |
| Puntos de Break Salvados | 64% |
| Puntos de Break Convertidos | 13.4% |
| Puntos al Resto Ganados | 36.5% |
| Saque Mantenido % | 96% |
| Total Puntos Ganados | 49% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 61.2% |
| 1er Saque Ganado | 62.4% |
| 2do Saque Ganado | 49.7% |
| Aces / Partido | 2.9 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.4 |
| Puntos de Break Salvados | 58.2% |
| Puntos de Break Convertidos | 17.1% |
| Puntos al Resto Ganados | 39.1% |
| Saque Mantenido % | 93.9% |
| Total Puntos Ganados | 54.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 61.2% |
| 1er Saque Ganado | 59% |
| 2do Saque Ganado | 51% |
| Aces / Partido | 2.3 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.5 |
| Puntos de Break Salvados | 48.1% |
| Puntos de Break Convertidos | 7% |
| Puntos al Resto Ganados | 39.3% |
| Saque Mantenido % | 89.7% |
| Total Puntos Ganados | 57.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 57.1% |
| 1er Saque Ganado | 60.3% |
| 2do Saque Ganado | 47.6% |
| Aces / Partido | 3.1 |
| Dobles Faltas / Partido | 2.4 |
| Puntos de Break Salvados | 71.2% |
| Puntos de Break Convertidos | 13.3% |
| Puntos al Resto Ganados | 40.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 61.5% |
| 1er Saque Ganado | 58.6% |
| 2do Saque Ganado | 46.8% |
| Aces / Partido | 1.9 |
| Dobles Faltas / Partido | 1.6 |
| Puntos de Break Salvados | 45.5% |
| Puntos de Break Convertidos | 21.4% |
| Puntos al Resto Ganados | 38.6% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 67.3% |
| 1er Saque Ganado | 62.9% |
| 2do Saque Ganado | 17.6% |
| Aces / Partido | 1 |
| Dobles Faltas / Partido | 3 |
| Puntos de Break Salvados | 88.9% |
| Puntos de Break Convertidos | 0% |
| Puntos al Resto Ganados | 9.5% |