Tsung-Hao Huang Pronósticos, Estadísticas y Forma
Forma Reciente
Pronósticos de Tenis
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
7.8/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04:10 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 33 |
1 |
5.5/10 | |
04:30 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
53 76 |
U22.5 |
1.8/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:10 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
366 634 |
1 |
1.4/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:15 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 12 |
1 |
1.2/10 | |
08:50 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 33 |
U22.5 |
3.6/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:55 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
35 67 |
2 |
2/10 |
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04:35 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 32 |
|
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:10 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
43 66 |
|
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04:20 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 24 |
|
Sobre Tsung-Hao Huang – Pronósticos y Estadísticas de Tenis
Tsung-Hao Huang es un tenista profesional de 25 años, diestro, actualmente en el puesto No. 491 del ranking mundial. Nuestro algoritmo de IA ha analizado 7 partidos de Tsung-Hao Huang con una precisión de pronóstico superior al 85.7%. Esta página ofrece pronósticos generados por IA para los próximos partidos — incluyendo Ganador del Partido y Resultado — así como estadísticas detalladas de servicio, resto y puntos de break.
Aunque los pronósticos activos están disponibles exclusivamente para suscriptores, garantizamos total transparencia: todos los resultados de partidos completados permanecen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento.
| Estadística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (20) | Últimas 52 Semanas (55) |
|---|---|---|---|
| Primer Saque % | 61% | 61.8% | 60.3% |
| 1er Saque Ganado | 57.5% | 61.7% | 62.1% |
| 2do Saque Ganado | 42.8% | 48.5% | 47.4% |
| Aces / Partido | 2 | 2.3 | 1.8 |
| Dobles Faltas / Partido | 1.5 | 1.7 | 1.9 |
| Puntos de Break Salvados | 47.1% | 46.6% | 52.6% |
| Puntos de Break Convertidos | 20.7% | 24.5% | 20.8% |
| Puntos al Resto Ganados | 35.6% | 37.6% | 37.8% |
| Saque Mantenido % | 51.8% | 56.7% | 65.3% |
| Total Puntos Ganados | 43.8% | 47.2% | 47% |
| Estadística | Dura (54) |
|---|---|
| Primer Saque % | 60.1% |
| 1er Saque Ganado | 62.2% |
| 2do Saque Ganado | 47.4% |
| Aces / Partido | 1.7 |
| Dobles Faltas / Partido | 1.9 |
| Puntos de Break Salvados | 52.9% |
| Puntos de Break Convertidos | 20.8% |
| Puntos al Resto Ganados | 37.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 60.3% |
| 1er Saque Ganado | 62.1% |
| 2do Saque Ganado | 47.4% |
| Aces / Partido | 1.8 |
| Dobles Faltas / Partido | 1.9 |
| Puntos de Break Salvados | 52.6% |
| Puntos de Break Convertidos | 20.8% |
| Puntos al Resto Ganados | 37.8% |
| Saque Mantenido % | 65.3% |
| Total Puntos Ganados | 47% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 61.8% |
| 1er Saque Ganado | 61.7% |
| 2do Saque Ganado | 48.5% |
| Aces / Partido | 2.3 |
| Dobles Faltas / Partido | 1.7 |
| Puntos de Break Salvados | 46.6% |
| Puntos de Break Convertidos | 24.5% |
| Puntos al Resto Ganados | 37.6% |
| Saque Mantenido % | 56.7% |
| Total Puntos Ganados | 47.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 61% |
| 1er Saque Ganado | 57.5% |
| 2do Saque Ganado | 42.8% |
| Aces / Partido | 2 |
| Dobles Faltas / Partido | 1.5 |
| Puntos de Break Salvados | 47.1% |
| Puntos de Break Convertidos | 20.7% |
| Puntos al Resto Ganados | 35.6% |
| Saque Mantenido % | 51.8% |
| Total Puntos Ganados | 43.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 60.1% |
| 1er Saque Ganado | 62.2% |
| 2do Saque Ganado | 47.4% |
| Aces / Partido | 1.7 |
| Dobles Faltas / Partido | 1.9 |
| Puntos de Break Salvados | 52.9% |
| Puntos de Break Convertidos | 20.8% |
| Puntos al Resto Ganados | 37.9% |