Usue Maitane Arconada Pronósticos, Estadísticas y Forma
Ranking#680
Edad26
Altura5'5"
ManoDiestro
Forma Reciente
L
L
2
Partidos Analizados
50%
Precisión de Pronósticos
Pronósticos de Tenis
Desarrollado por 
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
625 267 |
O17.5 |
8.9/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
| Fecha | Partido | Marc. | 1 | 2 | PRONÓST. | MARC. PRED. | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
31 66 |
U20.5 |
5.9/10 |
Hora
Partido
Best Tip
Conf.
Sobre Usue Maitane Arconada – Pronósticos y Estadísticas de Tenis
Usue Maitane Arconada es un tenista profesional de 26 años, diestro, actualmente en el puesto No. 680 del ranking mundial. Nuestro algoritmo de IA ha analizado 2 partidos de Usue Maitane Arconada con una precisión de pronóstico superior al 50%. Esta página ofrece pronósticos generados por IA para los próximos partidos — incluyendo Ganador del Partido y Resultado — así como estadísticas detalladas de servicio, resto y puntos de break.
Aunque los pronósticos activos están disponibles exclusivamente para suscriptores, garantizamos total transparencia: todos los resultados de partidos completados permanecen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento.
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
| Estadística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (17) | Últimas 52 Semanas (17) |
|---|---|---|---|
| Primer Saque % | 74.4% | 71.5% | 71.5% |
| 1er Saque Ganado | 53.4% | 52% | 52% |
| 2do Saque Ganado | 44.6% | 40.9% | 40.9% |
| Aces / Partido | 1.1 | 0.8 | 0.8 |
| Dobles Faltas / Partido | 4.3 | 4.4 | 4.4 |
| Puntos de Break Salvados | 49% | 50.8% | 50.8% |
| Puntos de Break Convertidos | 57.9% | 55.3% | 55.3% |
| Puntos al Resto Ganados | 55.9% | 54.4% | 54.4% |
| Saque Mantenido % | 89.5% | 79% | 79% |
| Total Puntos Ganados | 55.8% | 53.2% | 53.2% |
Estadísticas by Surface
| Estadística | Dura (15) | Tierra Batida (2) |
|---|---|---|
| Primer Saque % | 65.1% | 81.3% |
| 1er Saque Ganado | 57.9% | 45% |
| 2do Saque Ganado | 33.8% | 60.9% |
| Aces / Partido | 0.9 | 0.5 |
| Dobles Faltas / Partido | 4.2 | 5.5 |
| Puntos de Break Salvados | 50% | 51.4% |
| Puntos de Break Convertidos | 58.3% | 52.2% |
| Puntos al Resto Ganados | 54.4% | 54.5% |
Estadísticas de Saque & Estadísticas de Resto
Últimas 52 Semanas (17)
Últimos 20 (17)
Últimos 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 71.5% |
| 1er Saque Ganado | 52% |
| 2do Saque Ganado | 40.9% |
| Aces / Partido | 0.8 |
| Dobles Faltas / Partido | 4.4 |
| Puntos de Break Salvados | 50.8% |
| Puntos de Break Convertidos | 55.3% |
| Puntos al Resto Ganados | 54.4% |
| Saque Mantenido % | 79% |
| Total Puntos Ganados | 53.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 71.5% |
| 1er Saque Ganado | 52% |
| 2do Saque Ganado | 40.9% |
| Aces / Partido | 0.8 |
| Dobles Faltas / Partido | 4.4 |
| Puntos de Break Salvados | 50.8% |
| Puntos de Break Convertidos | 55.3% |
| Puntos al Resto Ganados | 54.4% |
| Saque Mantenido % | 79% |
| Total Puntos Ganados | 53.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 74.4% |
| 1er Saque Ganado | 53.4% |
| 2do Saque Ganado | 44.6% |
| Aces / Partido | 1.1 |
| Dobles Faltas / Partido | 4.3 |
| Puntos de Break Salvados | 49% |
| Puntos de Break Convertidos | 57.9% |
| Puntos al Resto Ganados | 55.9% |
| Saque Mantenido % | 89.5% |
| Total Puntos Ganados | 55.8% |
Estadísticas by Surface
Dura (15)
Tierra Batida (2)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 65.1% |
| 1er Saque Ganado | 57.9% |
| 2do Saque Ganado | 33.8% |
| Aces / Partido | 0.9 |
| Dobles Faltas / Partido | 4.2 |
| Puntos de Break Salvados | 50% |
| Puntos de Break Convertidos | 58.3% |
| Puntos al Resto Ganados | 54.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primer Saque % | 81.3% |
| 1er Saque Ganado | 45% |
| 2do Saque Ganado | 60.9% |
| Aces / Partido | 0.5 |
| Dobles Faltas / Partido | 5.5 |
| Puntos de Break Salvados | 51.4% |
| Puntos de Break Convertidos | 52.2% |
| Puntos al Resto Ganados | 54.5% |